Страница 2 из 2
Nicolayev S
Без каркасные на много лучше обычных, хоть и с силиконовой резинкой дворников. Их ветром меньше сдувает на трассе на скорости и без каркасные лучше стекло обжимают, тем самым не оставляя следов.
zvit-86
Как купил машину был дождь как, как хозяин ездил х.з. заводские вообще уже ниче не могли, купил чемпионы ничтяк gpn потом были хорс безкаркас чистили чуть получше и хватило на дольше, только чампы по стеклу резвее елозят. Потом подогнали от рендж ровера бу, тоже безкаркас 57-58 см в длинну, вообще бомба Good все что продвется в тазомагазинах отдыхает сколько бы оно не стоило. Это по воде при обмерхании хуже, на зиму купил зимний чемпион, четакататак пойдет. Имхо обычный чемпион вполне такой всесезонный менять раз в год, а если пробез год ~5000 км и зимой не ездить луче хороший безкаркас, хватит лет 5-6-7 Wink
MG_And
У меня наоборот каркасные Чемпион лучьше обжимают чем бескаркасные Хэйнер.
Djivs
а что нужно сделать чтоб когда брызжещь дворники 2 раза по стеклу ходили а не 3
SeGa4852
Djivs
Я себе релюшку поставил которая с регулировкой паузы... так вот после её установки стало по 2 раза тереть, а не по 3.
zzrus
напиши какая релюшка и куда(как) ставить подключать?
Thomas
Х.з. бескаркасные юзаю год нет ни следов, и трет Good только не хорс, хорс г@$но
cezar
у меня похожая проблема. Началось все вроде с того, как поставил резинки хорс селиконовые. Поначалу заметил, что у меня стекло как будто жырное стало - капли воды как бы слетали сразу и стекло сухое оставалось. сначала это понравилось и щетки зачетно бегали. а потом вот это и произошло. но у меня даже не пленка, а как будто налет на стекле. лосле взмаха дворников,пока салон не прогрет, след остается секунд на 5, если прогрет - сразу пропадает. Но ночью очень мешает. Мыл чем только знал. Немного ГАЛА помогла, но налет остался.
не знаю как толково это описать все. Может кто подскажет, что ж за налет на стекле у меня такой устойчевый.
Djivs
zzrus писал(а):

напиши какая релюшка и куда(как) ставить подключать?



+1
SeGa4852
zzrus
Djivs

Ставится в ЧЯ вместо штатной!
Тут все расписано!
Только пауза до полутора минут по моему у меня регулируется.
http://www.partner.ryazan.ru/54.htm
VictorVK
Нужно просто lkz дворников купить хорошие резиновые вкладыши, например фирмы SWF (с графитом). Правда эти резинки не дешевые - около 500 руб пара, но они того стоят. Сами дворники могут быть любые, у меня вот бескаркасные Acrobat/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы