Страница 1 из 1
Лёха-09i
парни, форумчане, добрый вам день. у меня такая проблема, авто ваз 2109 инжектроное с высокой панелью, в чёрном ящике давно не работает предохранитель который идёт на прикуриватель, обогрев заднего стекла и на что то ещё думаю, под номером 2 этот предок-ну вообщем я не стал запариваться, и в друг мне нада был прикуриватель ну там для зарядки сотика и подкачки колёс. ну узнал какой провод идёт от прикуривателя туда в ящик и сделал так вытащил его и подрубил где замок зажигания так чтобы прикуриватель работал тока когда движок работает-то есть чтобы когда я не в машине и дома-то прикуривателем не пользовались-в целях безопасности и пожарной. но вот с обогревом стекла заднего ж#@а-он ведь не работает тоже-вот скажите мне какой провод куда лучше подрубить чтобы он работал, на кнопку обогрева нажимаю реле кажеца щёлкает я так понимаю но зад не греет-ведь предохранителя то нету под номером 2-так как там чё то раздолбано да и не хоче этим больше предохранителем пользоца-вот скажите что куда лучше по проводам развести. да кстати на кнопку обогрева также подключены зеркала с обогревом-там прям возле самой кнопки я тестером проверил чтобы плюс появляся во время работы двигателя и при нажатии кнопки .
-=Worm=-
поставить рабочий или починить ЧЯ и развести всё согласно схеме.
Leshii
-=Worm=- писал(а):

поставить рабочий или починить ЧЯ и развести всё согласно схеме.


+ много.Если обратишься к профессиональному электрику,потратишь больше чем стоимость ЧЯ.
А сам путём проб и ошибок это не вариант,может плохо кончиться...
harddriver
-=Worm=-, Leshii: плюспицот!

Лёха-09i
А просто поменять пред в ЧЯ, не заморачиваясь с проводкой, не судьба была? Правильно, ты запитал только прикуриватель, а отопитель так и остался без питания, т. к. после преда разветвление на прикуриватель, отопитель и что-то-там-еще находится на плате ЧЯ.

Лёха-09i писал(а):

в целях безопасности и пожарной


Поставь себе выключатель на массовый провод с АКБ и не мучайся! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы