Страница 2 из 3
Andrey2114
фотки и название можно, родных?
-=Worm=-
Andrey2114
завтра утром сфоткаю, а название, где-то в гараже бумажка валялась если попадётся выложу
Дмитрий У.
У меня тоже пятнадцатые люкс (написано на них 2115 lux) стоят два года, притензий нет, отличные ковры. Тоже с перегородкой сзади, мягкие и не трескаются.
SeGa4852
Коврики жили бы вечно.. единствена проблема - водительский протирается под педалью газа и сцепы :-(
Peter2708
Коврики у меня с рождения машины претензий нет! самые обычные российские из резины толщиной сантиметра полтора стоят где-то 500-700 рублей! Smile
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

сфоткаю





scif8
-=Worm=- писал(а):

-=Worm=- писал(а):сфоткаю


слушай, вообще тема)))интересно. сколько стоят?
-=Worm=-
scif8 писал(а):

слушай, вообще тема)))


ну так ))) сам тащусь
scif8 писал(а):

интересно. сколько стоят?


поищу бумажки в гараже чтоб не обманывать.
Andrey2114
вот коврики Казань, но они не такие
http://avtopasker.ru/goods/25483.htm
-=Worm=-
scif8
вот бумажка, а цену чёт не найду никак покупал там много чего так что сложно вспомнить.
msng
чеков у меня не осталось, но я за свои 5 штук отдал 470 рублей, правда это было в 2005 году...
Skorpion
-=Worm=- писал(а):


[/quote]
+1 у меня точть в точь , а на лето тряпочные ставлю за 700 рублей
Rover_61reg
msng писал(а):

5 штук отдал 470 рублей, правда это было в 2005 году


Вспомнили цены...
В багажник отдельно.
Я сёдня локеры глянул 650, а в 2006 году - брал за 350.
Так и с ковриками, дорожают почему-то.
ST_13
Andrey2114 писал(а):

вот коврики Казань, но они не такие


Херовые они не берите их, я у брата такие брал, типа они родные, они кривые, не встают нормально.
Andrey2114
ST_13 писал(а):

[Херовые они не берите их



Мне они тоже не понравились, но где ж найти, эти - хорошие,
с "перламутровыми пуговицами" ? Smile
scif8
Спасибо за ответы. Сегодня в кармане оказались 500рэ ( обломал подругу с походом в мир пиццы)))))
Так что завтра постараюсь зарулить на авторынок на Московском шоссе, провентилирую вопрос. Простостарые "импортные " ковры , нехороший человек , все в дурках уже, год отходили, полтора то есть
Я летом короче порог отвинтил, в смысле черную пластиковую накладку, слева от сидения которая, поднял ковровое покрытие, там всё сыро нафиг!!!Честно говоря не очень приятное очучение. Правда у мну там всё пролито пушечным салом (я незнаю, что это такое, но там ничего другого быть не может-похоже этот слой на слой белой массы, растекшейся по полу. как вы думаете, днищу всё-таки грозит коррозия в этом случае. читал тут, кто-то салон сушит-это как-всё разбирать что ли?Геморрно вроде.
ST_13
scif8 писал(а):

это как-всё разбирать что ли?Геморрно вроде.


Еще какой гемор, разобрать еще пол беды а собирать вот это ГЕМОР.
RA
scif8 писал(а):

авторынок на Московском шоссе


Лучше на рынок на ул. Кузбасской сгоняй, там вероятнее их (ковриков) наличие.
maxiz
Peter2708 писал(а):

Коврики у меня с рождения машины претензий нет! самые обычные российские из резины толщиной сантиметра полтора стоят где-то 500-700 рублей! Smile



Во-во Good юзаю такие же .
scif8, покупай отечественные и не парься.

scif8 писал(а):

девушка покупает какие-то салфетки на пол по 40 руб за пару, и ложит их под ноги, типа от сырости спсает.



pst pst может все таки кладёт?
scif8
RA писал(а):

Лучше на рынок на ул. Кузбасской сгоняй, там вероятнее их (ковриков) наличие.


я его иимел ввиду, неправильно выразился. короче , рассказываю.
После работы в 4 часа поехал на кузбасскую. приезжаю, оказывается у них там понедельник выходной, и вообще они работают до 3. Сразу возникает вопрос, о какой болт авторынки до 3 работают-то, рабочий люд тянется после работы как раз в это время.
Короче, вижу там охрану, трали-вали, они мне-езжай на карповку.
На карповке цены в 1,5 раза выше, но я всё таки прорулил туда. Там ессно хрен кого, всё заперто. Короче, усталый, голодный и злой, я собрался домой.
И вдруг вижу мужика рядом с контейнером. Короче, продал он мне только два передних коврика, очень даже цивильных. Фотки к сожалению не могу скинуть, по крайней мере пока. На коврах написано "самара".
Отдал 400 р. Короче, после всех этих нафиг блужданий, из последних сил я грамотно запостил и полшел грипповать.
scif8
maxiz писал(а):

может все таки кладёт?


ссори, обшибси малеха
scif8
ST_13 писал(а):

scif8 писал(а):это как-всё разбирать что ли?Геморрно вроде.

Еще какой гемор, разобрать еще пол беды а собирать вот это ГЕМОР.


Так всё таки, разбирать, или пушечное мясо ( с салом) удержит коррозию?
-=Worm=-
scif8 писал(а):

коврах написано "самара".


Хотелось бы посмотреть.
scif8
-=Worm=- писал(а):

scif8 писал(а):коврах написано "самара".

Хотелось бы посмотреть.


Блин, картридер в принтере был, а в нем чернила кончились, он ошибку выдает и не дает с карточки инфу считать. Razz , что нибуть придумаю и выложу, в смысле фото.
scif8
слушайте, поехал за пивом в карусель, чтоб новые ковры обмыть так скать. Блин и так завоняло резиной, прям ваще пипец, когда печку включил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы