Страница 3 из 3
ДюКЧ
а вот что я купил. блестят и воняют, чем навевают ассоциации. но зато не елозят, как старые. стоят 800. одно не пойму: коврики все продают ровные, а полы в машине тазиком, вот края малость дулю и кажуть! да вот еще: мож края проклеить снизу скотчем на всяк случай? чтоб не треснули!
LEVICH
с ковриками вроде разобрались.
о сырости:

я на зиму всегда под коврики газету кладу,всё равно снег туда попадает,раз в 2-3 недели,меняю на сухую,и в салоне всегда сухо.
на коврик тоже всегда газету кладу,меняю по мере превращения в грязную тряпку,(раз в 1-3 дня).гораздо приятнее газету под ногами ощущать,чем воду или снежную кашу.
короче всем рекомендую.
ДюКЧ
мож вместо газеты какойнить ковролин? у мну валяется метра 3, на зиму хватит!
scif8
LEVICH писал(а):

гораздо приятнее газету под ногами ощущать,чем воду или снежную кашу.


там будет не снежная каша, а газетная.
scif8
ДюКЧ писал(а):

мож вместо газеты какойнить ковролин


Не прокатит,
В чем актуальность сей темы. Может кто что путное посоветует, что может присвести к снижению влажности в салоне
-=Worm=-
scif8 писал(а):

что может присвести к снижению влажности в салоне


bboyan памперсы, прокладки hehe
Andrey2114
-=Worm=- писал(а):

scif8
вот бумажка, а цену чёт не найду никак покупал там много чего так что сложно вспомнить.



вот они, эти коврики, с "перламутровыми пуговицами" Smile
http://agatek-avto.ru/

там и список дилеров есть
script200
Я для своего "самца" и своей ласточки брал коврики НПФ АГАТЕК Казань. Проблем с ними не знал. Брал резиновые с ковролиновыми вставками впереди и сзади + перемычка. Ковролин вытаскивается если надо и встряхивается - пылесосится. Выглядят уютно. Можно гонять с ними или без них. Плюсов много. Еще есть бортики за которые не выливается талая вода на внутреннюю обшивку салона. Это самый главный плюс. Рекомендую их если их еще производят. На своего "самца" долго их искал.
Andrey2114
script200 писал(а):

На своего "самца" долго их искал.



Не сочтите за рекламу, но нашел эти коврики совершенно случайно
в экзисте, следовательно в любом городе где есть этот магазин
можно заказать.

Вопрос по этим коврикам, перемычка задних ковриков как-то так странно сделана
что ей мешает туннель, кто как выходил из положения, приходит
мысль вырезать под тоннель, но решил семь раз отмерить, т.е.
спросить, прежде чем испортить коврики Confused
igest
Порвался коврик под ногами водителя. Можно ли купить только один? Или они всегда комплектами продаются?
Владимир5
У кого такие имеются (http://www.novline-shop.ru/index.php?productID=4773)? Какие отзывы? Пожалуйста выложите фотографии как выглядят они в автомобиле (именно в ваз 2114-15).
cullon
очень практичные (не рвутся). и смотрятся хорошо

Santa-Claus
А я вот думаю о покупке коврика который резиновый с клепками. И на эти самые клепки крепится мягкий коврик (из ткани). То бишь летом ткань, зимой отсегнул и резина + газеты.
У кого такие коврики, как ощущения?
Дмитрий У.
Сглазил свои ковры, начали рваться спустя 3 года. Придется брать новые. Вопрос у кого стоят полиуретановые (новлайн, нордпласт), как они в эксплуатации не рвутся? И еще на 14-ую реально нормальные ковры подобрать, у меня стояли 115 lux, написано на передних коврах sputnik. Спереди подходят 1 к 1, а сзади торчат и топорщатся, немного не в размер.
Raptor
У мну полиуритановые зимние. Под правой ногой за полтора холодных сезона начал чуть-по-чуть истераццо.
Дмитрий У.
Raptor писал(а):

Под правой ногой за полтора холодных сезона начал чуть-по-чуть истераццо


Если истираются немного-не страшно, резиновые тоже трутся не меньше. Главное - чтобы не рвались. Полиуретан, я так понимаю, типа резина тоже мягкий и эластичный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы