Страница 1 из 1
alex_babaskin
Проблема в том, что при включении ближнего света одновременно мрут сразу все стрелки на приборке, суточный пробег...чуть опосля все восстанавливается, но как то судорожно работает!!

вопрос в том, что в машине стоит всенон, но он работал раньше...а вот недавно из-за аварии один блок меняли на новый, так как прошлый был разбит...после замены все поработало пару дней нормально, потом вот такие чудеса начали приключаться...хелп

куда лезть? я грешу например на дешевый ксенон и помехи от него!!

а еще мнения есть?
truefill
Массы над ЧЯ смотрел? Мож когда блок новый ставили массы не дотынули? Масса приборки как раз там.
olbr
alex_babaskin писал(а):

ксенон и помехи от него


это можешь исключить.
Копай в разъемах у приборки и рулевой колонки.
alex_babaskin
массы возле самих фар?!
в ЧЯ ничего не менялось..менялся сам блок ксенона
truefill
Массы над ЧЯ

x-soft
alex_babaskin
посмотри массу приборки и т.п... над Ч/Я вверху чуть левее .. шпилька н неё много проводков накручено... вот почистить и подтянуть её.

вО Alex_1992 хорошу фотку достал .. см. пред. пост Smile
alex_babaskin
Смотрел я массу, там все три провода в принципе чистые и я их повторно перекрутил понаежнее..

но чую, что не от туда ноги растут..

стрелки падают на ноль и судорожно дергаются в течении 5-6 секунд после включения ближнего (именно ксенорна), моргание дальним к таким последствиям не приводят...

тоесть это или просадка или помехи во время розжига...

случается это через раз!!....что это?
Gloom
alex_babaskin
приборка какая?
Proteus
У меня, помнится, тоже все стрелки падали. Сначала при включении левого поворотника, потом вообще стала вырубаться от любого чиха.
Открыл ЧЯ, поправил провода, поплотнее их все подоткнул. ТТТ, перестала приборка вырубаться gpn
webmines
Может акум не тянет? Ибо дальний у тя полюбак загорится (пусть не в полную яркость) а ксенону чтобы разгореться хорошо энергии надо первоначально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы