Страница 2 из 2
Rover_61reg
nikopol74 писал(а):

схему посмотри. для апс пофигу она на все двери одинаково реагирует.


Да я уже понял, там привязка по панели идёт.
Павел1001
Я сегодня заезжал в сервис, мне сказали что это сама сигнализация. Говорят надо менять. А попробовать сделать не как? там в блоке что то случилось!
msng
попробуй разъем(ы) сигнализации отключить, если после закрытия дверей лампа погаснет, дело в сигналке...

у меня был подобный глюк, но не в сигналке, замыкал на корпус провод который установщики протянули в багажник...
Павел1001
Друзья, если сигнализация заглючила ставьте машины на стоянку!!!! У меня сегодня залезли и вытащили все!!!!Завтра поеду ставить сигнализацию новую в сервис! Спасибо за помощ!!!
msng
Павел1001
так че пистанули?
Павел1001
Ну так по мелочи, комплект чехлов новый только из магазина, мультиметр, пару флешек ну и все!
msng
ладно хоть муззон оставили, если был...
а то и запаски даже пистят, у нас это на калинах частеннько бывает
там сигналка штатная выведена на клаксон, а провод к нему легко выдернуть засунув руку под бампер.... выдергивай провод и куроч авто как хочешь .... ни пикнет....
Rover_61reg
Цитата:

там сигналка штатная выведена на клаксон


Конструкторы калины лоханулись, когда выбрали "удачное" место для установки сигнала. В него попадает вода и он тупо перестаёт работать.
Знакомый поехал на гарантию - ему болтик подкрутили.... Через время перстал работать. потом он взял мой стоковый - через время опять перестал.
Купил он 2 рожка за 300 руб и ему за его же деньги (около 250р) поставили.
В калинах от сигнализации идёт провод на реле сигнала. И что мешает подать этот провод на отдельную крякалку? Но знакомого фиг переубедишь. Он свято верил в гарантийный сервис....
Пока не наступил момент смены замка зажигания...
Меняли замок и личинки - рабочий день. Причёмс его слов - мастера это делали впервые. ... Теперь он в шоке -боиться ехать на ТО (машина на гарантии). А раньше ехидно улыбался и говорил, типа машина гарантийная и нефик туда лезть. И чего вы типа сами всякие огрехи устраняете. Я ему говорил - лампочка перегорит, тоже к сервисменам поедишь?
зы: ссори за полуофф.
nikopol74
хорошо что хоть саму тачку не стянули. активируй апс от нее толк есть-не все с контроллерами бегают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы