Страница 1 из 1
Graf Карахан
Очень интересует вопрос такого плана: Красили ли 2114 белым цветом, если красили то какими партиями?
andreyal553
Ну вот здесь можно посмотреть.
http://avtosreda.ru/new/colplan.php?mode=1
viper31
Недавно начили красить, белое облако вродь цвет называется
Thomas
viper31
я тут у нас в деревне видел чефырку ядовито красную, аж офигел hehe
Thomas
andreyal553
чето я своего цвета не нашел wwow
SergU
Графитовый металлик - млечный путь 606
Thomas
SergU писал(а):

Графитовый металлик - млечный путь 606


это я видел но на банках мобихел есть цвета 606 и отдельно графит.мет и они отличаются сам видел вот и думаю че за *****
andreyal553
Thomas-44 писал(а):

но на банках мобихел есть цвета 606 и отдельно графит.мет и они отличаются сам видел вот и думаю че за *****


Цвет будет отличаться. Покупайте любого производителя и у каждого будут отличия. Попасть в цвет- можно только подбором краски. Pardon
andreyal553
Thomas-44 писал(а):

чето я своего цвета не нашел


Смотрите не по названию, а по номеру краски! Мой цвет называется светло-голубой. А на вид - серый. Pardon
Graf Карахан
Меня интересует, были ли партии раньше 2009 года, которые красились бы белым цветом?
andreyal553
Graf Карахан писал(а):

Меня интересует, были ли партии раньше 2009 года, которые красились бы белым цветом?


Ну так привёл ссылку. Открываете страницу- по ссылке. Что видно в левой части страницы? Правильно. Покраска аж до 2006 года. Т.е. можно потыкать и посмотреть в каком месяце, какого года красили в какой цвет. Или совсем лень лазать- смотреть и ждутся прямые ссылки? Pardon
Graf Карахан
Ой, извини, я полазил, нашел что максимально это апрель этого года! Я ж просто поспорил с одним знакомым насчет того что 14-е не красили в белый цвет до 2009 года
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы