Страница 1 из 1
shmdm
Собственно вопрос: вчера на диагнастике мастер вставляет в диагностическую колодку свой прибор, контроллер не определяется

Что может быть?

судя по мурзилке, линия К-диагностики идет через блок АПС, кл 18 и 9. Блок у меня был неактивирован, я его вытащил когда-то давно.Если воткнуть перемычку на кл. 9 и 18 то должн определиться контроллер?

Или я вообще думаю в неправильном направлении?
Span1el
Не совсем понял тебя. Ты сам то знаешь,какой контроллер у тебя?
shmdm писал(а):

Собственно вопрос: вчера на диагнастике мастер вставляет в диагностическую колодку свой прибор, контроллер не определяется


Съезди к другому диагносту. У меня вообще GM ское все. Мне один толковый мастер паял адаптер специально, тк никто не мог законнектится с моим ЭБУ.
Budy
shmdm
все правильно...именно туда надо пихать перемычку, в случае выкидывания иммо... Smile
иначе к-линия на колодку диагностики недоходит... Pardon
shmdm
shmdm писал(а):

Не совсем понял тебя



Чего ты не понял? мастер вставляет в диагностическую колодку свой прибор, контроллер не определяется

Контроллер мой Я-5.1.1........-71, но его прибор не определил.(хотели СО подкорректировать)
судя по мурзилке, линия К-диагностики идет через блок АПС, кл 18 и 9. Блок у меня был неактивирован, я его вытащил когда-то давно.Если воткнуть перемычку на кл. 9 и 18 то должн определиться контроллер?

Или я вообще думаю в неправильном направлении??
сперва с этим хочу разобраться, а ездить по мастерам и каждому платить зарплаты не хватит
shmdm
Budy писал(а):

именно туда надо пихать перемычку



Пасиб.

PSТема исчерпана,снесите
AMAROCK
...яб поменял "мастера"...ибо такой нарегулирует...ага...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы