Страница 1 из 1
MaxonMax
Люди нужна помощь, у меня 12 1,6 16. Сегодня случилось следующее. На башке двигателя есть два отверстия которые закрыты пластиковыми пробками, я бы в жизни внимания на них не обратил, но сегодня полез в капот и увидел, что этих обе пробки выдавило, одна на коробке валялась, вторая была открыта тоже. и через эти дырки масло хорошо рассифонило по капоту. В книгах смотрел так нигде и не нашел их предназначение. Находятся справа одна на уровне воздушного фильтра, другая не много дальше. Подскажите, что могло случиться, почему их выдавило. Если бы было давление, то оно в сапун бы ушло????? Я их на место вставил завел, вроде все нормально, но ехать боезно, чтобы движку не запороть. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Eddard Stark
Не волнуйся, тема старая - заглушки распредвала бывают вываливаются Smile мож сделать поиск - темы были.
Поставь на герметик и забудь supercool
MaxonMax
ладно одна \ это случайность, но две, уже закономерность, очково
Locky
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3073912&highlight=%EC%E0%F1%EB%EE+%EF%F0%EE%E1%EA%E8#3073912
глянь поискал для дромовского... Smile
ЗЫ давно здесь не бывал.
Eddard Stark
MaxonMax
Ну если боишься и дотошный такой - замерий давление масла. Но уверен, что все в порядке.

Тема довольно боянная - ставь на герметик supercool
MaxonMax
ок, спасибо за совет. а я думал все, писец. С печкой никто не заморачивался на 12?
Stragnik
MaxonMax писал(а):

С печкой никто не заморачивался на 12?


А что, тоже чего-нибудь выдавило?
Locky
Stragnik писал(а):

MaxonMax писал(а):

С печкой никто не заморачивался на 12?


А что, тоже чего-нибудь выдавило?



pst , MaxonMax
лучше в поиск, что по доработке, что по поломкам, все пережевано, на этом форуме точно.
MaxonMax
спасибо большое)
Locky
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы