Страница 1 из 1
zaq-perm
Посоветуйте ПТФ на 2115 хорошего качества и по цене в пределах 500-1000р... недавно менял себе новые т.к. старые уже в утиль какие-то за 300-400р, не прошло и недели как они запотели... сейчас их тоже уже в утиль
SeGa4852
А если разобрать их, помыть, и посадить стекло на герметик? Может не будут потеть?
usv
Рекомендую в новых ПТФ резиновый чехол сажать на герметик и внутрь немного можно залить, в месте выхода проводов. У меня стоят Киржач, потели с новья, замазал герметиком, теперь идеально сухие в любую погоду.
zaq-perm
SeGa4852 писал(а):

А если разобрать их, помыть, и посадить стекло на герметик? Может не будут потеть?


мыть их нельзя!!! когда старые были помыл и выкинул сразу, отражатель сразу отлетел.. Чем я только непробывал... все равно потеют, и заливаются водой
zaq-perm
usv писал(а):

Рекомендую в новых ПТФ резиновый чехол сажать на герметик и внутрь немного можно залить, в месте выхода проводов. У меня стоят Киржач, потели с новья, замазал герметиком, теперь идеально сухие в любую погоду.


я когда покупал новые, то все их обработал где-только можно Smile раза 2-3 прошелся.. и все равно
SeGa4852
Так стекло потеет-то! Его и мыть надо!
Бери новые и сразу сажай нагерметик тогда! Smile
Dranik
zaq-permс завода стояли Бош (Казань) нареканий нет вообще никаких .стоят 1000р комплект.
Dimorik
када же люди будут поиском то пользоваться.... тут столько тем про ПТФ что капец! даж на этой странице есть... ну блин, такие ленивые чтоли все
SeGa4852
Dimorik
Кстати я много чего пытался поиском искать.. всё хню какую-то выдает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы