Страница 2 из 5
RuslanVW
стоят конечно своих денег, вот если бы ты рассматривал б/у варианты, то можно и дешевле что то найти, посмотри ради интереса http://www.bluesmobil.ru/board/forumdisplay.php?f=10
http://magnitola.org/akustika/
а по усю ничего не скажу - не встречал пока таких
саб если фри в полку, то звук может тебе не понравиться, а вот маленький ЗЯ с 10кой и места много не займёт и играть будет интереснее Wink
s010
RuslanVW спс за помощь
придется Crescendo брать Smile отзывы конечно на данную акустику адовые, придется расширить бюджет. Уже завтра гляну что рынок предлагает из подиумов на Самару-2
Да и по вменяемой цене Crescendo нашел тут

Последний раз редактировалось: s010 (02 Ноября 2012 10:30), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
уже хорошо Smile уже интереснее................
давай, пиши Smile
s010
Вообщем заехал только что на рынок глянуть на подиумы.
Предложили 2 варианта
1. такой 1650 рублей
2. ручная работа сверху качественный кожзам, внутри МДФ, нет отверстий под кнопки ЭСП 2200 рублей

Вопросы:
1. МДФ - это как круто для подиума?
2. если нет отверстий под кнопки ЭСП является ли это проблемой? продаван уверял что нет проблем там их сделать
3. ну и как вообще вариант за 1650? или по ссылке непонятно что за зверь? Получается они мне подиум не под 2114 пытаются впихнуть, а под 2109 ???
4. стоит ли заморочиться с Аламаром? То что я видел все в черном цвете, а у меня салон серый...
Вариант #1
А/подиумы JDi ВАЗ 2114, 15 ППУ
НОВИНКА!!! Все преимущества деревянного, долговечность пластикового.

Вариант #2
+ тут еще есть


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

RuslanVW писал(а):

уже хорошо Smile уже интереснее................
давай, пиши Smile


Дружище колонки Crescendo по-твоему совету уже заказал, завтра забираю спасибо!

Последний раз редактировалось: s010 (02 Ноября 2012 15:00), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
Цитата:

МДФ - это как круто для подиума?


это нормально - они все(почти) из МДФ
Цитата:

если нет отверстий под кнопки ЭСП является ли это проблемой? продаван уверял что нет проблем там их сделать


сделать можно что угодно, но не факт что в эти Smile
Цитата:

Получается они мне подиум не под 2114 пытаются впихнуть, а под 2109


а это про что я писал ранее - на 9ке обшивки прямые, а на евро нет - щели будут, да и вообще они плохо подходят
Цитата:

стоит ли заморочиться с Аламаром?


нет, потому что надо изделие хотя бы в руках подержать, к обшивке прикинуть, а заказывать по фото, это кот в мешке - не известно что в их понятии подиумы на евро facepalm
Цитата:

То что я видел все в черном цвете, а у меня салон серый...


а вот это как раз не проблема, в цвет практически не реально найти
s010
RuslanVW писал(а):

Цитата:

Получается они мне подиум не под 2114 пытаются впихнуть, а под 2109


а это про что я писал ранее - на 9ке обшивки прямые, а на евро нет - щели будут, да и вообще они плохо подходят



Именно с этим я сегодня и столкнулся :-(
Продавцов нормальных вообще нет ((( - лишь бы впарить ful

P.S. завтра поеду на рынок Фучика, посмотрю что там есть и буду думать дальше
RuslanVW
в итоге будет гораздо проще сделать самому Smile
s010
RuslanVW главное не пороть горячку, похожу посмотрю, померю + всегда есть вариант найти установщиков и купить подиумы у них.
+ Знакомый обещал вечером контакт сбросить чувака, который подиумы делает сам.
Так что место для маневра остается Smile

P.S. конечно хочется побыстрее послушать музыку, но слив бабла будет обиден
RuslanVW
ага, минимум 3000 будет изготовление стоить
Gloom
RuslanVW писал(а):

ага, минимум 3000 будет изготовление стоить


знаешь питерские цены? Wink
RuslanVW
Цитата:

знаешь питерские цены? Wink


нет конечно, у нас такие Smile
s010
Да сейчас обсуждаю с чел-ком чтобы он мне из Уфы выслал подиумы транспортной компанией.
Походил, побродил по Питеру - один шлак продают и черного цвета. А я себе в цвет двери хочу, чтобы так было:

серый цвет, встает без доработок, места для кнопок ЭСП есть.
RuslanVW
ну хз, может тебе и повезёт
s010
RuslanVW писал(а):

ну хз, может тебе и повезёт


Выложу фото как музыку поставлю.
RuslanVW
s010
Пришли мои подиумы Smile
1200 подиумы + 290 доставка



Gloom
прилегание к двери?
Яков_Лещ
Gloom писал(а):

прилегание к двери?



Через кожзам. 63
RuslanVW
Цитата:

прилегание к двери?


ага, очень любопытно
s010
Gloom писал(а):

прилегание к двери?


Выемка то есть (вид сверху), вообщем завтра отгоняю авто в студию автозвука, конфиг
ГУ Kenwood KDC-5051U
фронт CRESCENDO CRE-Opus 1 v2
Усь ETON ECC 500.4
Саб будет попозже (думаю взять Eton Force 10-800 BR или Eton Force 12-800 BR - ближе к делу определюсь)

Последний раз редактировалось: s010 (29 Ноября 2012 09:05), всего редактировалось 2 раз(а)
RuslanVW
ну чтож, прикольно, только чую мафон скоро сменишь - как то он не тянет с этими компонентами, он их прелести занижать будет Wink
s010
RuslanVW писал(а):

ну чтож, прикольно, только чую мафон скоро сменишь - как то он не тянет с этими компонентами, он их прелести занижать будет Wink


Ну 24 ЦАП там есть, а это уже Good
RuslanVW
Цитата:

Ну 24 ЦАП там есть, а это уже


это ничего!!! поверь, Альп с 1бит играет в разы лучше, но у них разный хар-р звучания, может тебе он и понравится - каждому своё Smile
s010
RuslanVW писал(а):

Цитата:

Ну 24 ЦАП там есть, а это уже


это ничего!!! поверь, Альп с 1бит играет в разы лучше, но у них разный хар-р звучания, может тебе он и понравится - каждому своё Smile


М.б. мне модельки такие попались (рассматривал в ценовом сегменте того же кенвуда) но кенвуд взял из-за мягкости звучания, более резкими показались и альп и пион. Хотя не могу сказать что у меня музыкальный слух. + у кенвуда 3 линейных выхода.
По сабу что скажешь? Хочу брать пассивный в корпусе от производителя. На что кроме Eton можно обратить внимание. Eton мне оч. хвалили в студии автозвука. Имеет ли смысл брать 12-ый или 10-ого хватит?
RuslanVW
да много вариантов, ну вот смотри, как у меня, но в корпусе http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=BRW10 хороший динамик, весёлый, быстрый, давления в нём конечно нет, не для РЭПа, но играет здорово.
какую нибудь Джиэльку - допустим http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=12WX-4%20box
для давления смотри сабы с ФИ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы