Страница 1 из 1
darow
Сегодня с утра сел в машину и ощутил дискомфорт от того что мокрое водительское сидение, потом вижу небольшая лужица на резиновом коврике под ногами... увидел мокроту возле крепления козырька водителя, т.е. капало оттуда... кто может подскажет что это за фигня? и как она могла туда попасть спустя год? единственное что сделал двумя днями ранее это установил растяжку под капотом, по совету многих владельцев десяток... Не могла же распорка повлиять на то что теперь у меня протекает крыша...
21см удовольствия
скорее всего у тебя прогнило между стеклом и крышей, там часто гниет у десяток, скидывай обшиву крыши и смотри Smile
darow
За 1 год прогнило? хорошо я конечно посмотрю, но диагноз ужасный...
Eddard Stark
darow
За год конечно ничего не прогнило бы. Скорее просто лобовое стекло вклеили не очень хорошо supercool
Найди утечку и герметиком все там забабахай
21см удовольствия
darow писал(а):

За 1 год прогнило? хорошо я конечно посмотрю, но диагноз ужасный...


стекло то не менял?
я как понимаю у тебя 11 хохляцкой сборки? мож там вклеино хренова, разберай клей гирметиком
-Viewer-
darow писал(а):

кто может подскажет что это за фигня?


Вот темка была, там кое что есть по этому поводу http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=218461
darow
Пока предварительно всё осмотрел снаружи, на углу стекла резинка угловая не приклеина и справа тоже, наверное они и не клеяться, взял 5 литровую баклаху и 3 раза лил в это место даже немного отогнув резинку угловую... течи нет, начинаю переживать что где-то сзади и течёт по обивке и видно только впереди... наверное предёться снимать потолок, и заливать со шланга обильно... кстати безболезнено ли потолок снимается? я не разу его не снимал...
darow
и за ссылку спасибо, посмотрю...
darow
Короче, вот у нас 2 дня уже идут дожди обильные и никакого пропуска (слава богу нет) по крайней мере видимого... Тогда я вообще ничего не могу понять... единственное что я сделал, когда 3 дня назад пропустило, почистил от всякой грязи и остатков растений под угловой резиночкой, и канавку на углу для слива с крыши. Там кстати на углу есть нахлёст крыши с угловой стойкой, и там на этом нахлёсте заметил небольшую язвочку, может когда канавка была забита и на нахлёсте образовывалось небольшое "озерцо" и под нахлёст подтекало... а теперь когда слив чистый и вода спокойно стекает не задерживаясь и нет проблем поэтому... Тогда ещё хуже "дырка" в козове на шве... буду следить дальше...
BUDWAIZER
слушай , а у тя кременчугской сборки?
я так не в тему!как бы для статистики
случайно стойка задняя сама не откручивалась???
а то кого не встречу с такой сборкой стойка задняя сама откручавалась на первых 5 т км
у меня тоже кстати.
darow
У меня Черкасская сборка, т.к. с лета 2008 уже не собирались в Кременчуге... В принципе проблем особых и замечаний к сборке нет... может потомучто у меня одна из первых машин черкасской сборки... типа внимательно всё скручивали...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы