Страница 2 из 4
Allianceem
Эпс писал(а):

светили в любую погоду ток не далеко ROFL


На счет не далеко - здесь есть прямая пропорция.
Цвет ламп различаются по температуре и измеряется в Кельвинах.
* Спектор солнца 5000 К. - визуально белый свет.
Все что выше 5000 К светит синим. Все что ниже 5000 К светит более желтым и чем меньше кельвинов тем желтее светит.
Теперь по яркости.
Визуально синий свет ламп светит ярче, но в дождливую погоду ночью видно ничего не будет.
Белый и желтый свет ламп светит, по сравнению с синими визуально не так ярко, но за то в ненастную погоду все видно, пусть и на пару метров меньше.
SeGa4852
Ну вообще ребята, вчера пока добирался по пробкам в дождь наблюдал у кого как светЮт... ксеннончик всё же рулит.. но тоже не весь.. у кого вообще нихроена не видать.. а у кого лупит чуть ли не на 20 метров
Thomas
Allianceem писал(а):

Все что выше 5000 К светит синим. Все что ниже 5000 К светит более желтым и чем меньше кельвинов тем желтее светит.


прекрати фигню писать hehe hehe hehe лучше сотри быстренько, а то щас шапками закидают
SeGa4852
hehe 63
привет!
уж самому смешно!
Thomas
SeGa4852
Привед как у вас седня утром у нас -3 в 8-00 было вышел и лед на машине Razz
SeGa4852
Thomas-44
Да пипеЦЦо!
когда только выехал.. и не понимаю... жму на газ авто стоит.. обороты набирает а еле еле трогается.. думаю пипец сцеплению... потом дошло.. колесы по льду буксуют а из-за музыки не слыхать..
А так уже первые последствия ночного обледенения дорог - у моторного завода авария была, сам не видел, друг поведал.. короче водила труп :-(

Люди, будьте внимательнее на заледенелой дороге - не гоняйте!

Я уж подумываю не зимнюю ли обувать уже.. в том году только в ноябре переобулся числа 15.
Thomas
SeGa4852
да я тоже ближе к середине ноября переобуюсь
Allianceem
Thomas-44 писал(а):

Allianceem писал(а):

Все что выше 5000 К светит синим. Все что ниже 5000 К светит более желтым и чем меньше кельвинов тем желтее светит.


прекрати фигню писать hehe hehe hehe лучше сотри быстренько, а то щас шапками закидают


А с чем конкретно ты не согласен?
Thomas
Allianceem писал(а):

Все что ниже 5000 К светит более желтым и чем меньше кельвинов тем желтее светит.


У мну 4300к и как думаешь они светят ну никак не желтым, а светло голубым, а 8000К это ваще фиолетовый цвет, видел наверное, так вот я на них ездил только не на своей, короче смотрятся пи*дато, а нисветят нифига. hehe
Kimi.f1
Автору могу посоветовать заехать в контору торгующую рекламными материалами и купить там светопропускающий оракал желтого цвета. Наклеить на фары и покататься, посмотреть как светит. Стоит это дело копейки. Как то покупал красную пленку для подсветки щитка приборов, полоска 10*100 см обошлась рублей 20, если память не изменяет. Не понравится, - легко и не жалко оторвать. У нас кстати стали появлятся машины с обклеенными желтой пленкой фарами. Смотрится зачотно. Но там походу специальная пленка для бронирования фар, только желтая. http://insafe.ru/index.php?categoryID=96
Allianceem
Thomas-44 писал(а):

Allianceem писал(а):

Все что ниже 5000 К светит более желтым и чем меньше кельвинов тем желтее светит.


У мну 4300к и как думаешь они светят ну никак не желтым, а светло голубым, а 8000К это ваще фиолетовый цвет, видел наверное, так вот я на них ездил только не на своей, короче смотрятся пи*дато, а нисветят нифига. hehe



1. Где в моем посте Вы нашли слово "КСЕНОН"???
2. Лампы у Вас судя по всему кЕтайские?
3. Автор задавал вопрос по галогенкам. Я отвечал по ним же.
Thomas
Kimi.f1
ну у вас в казани (третей столице pst за ксенон еще прав лишают? Wink ) или как
Allianceem
Allianceem писал(а):

Лампы у Вас судя по всему кЕтайские?


нет швеция Good и сертификат, кетай это SHO-ME и т.д. Wink
Allianceem
Thomas-44 писал(а):

нет швеция и сертификат, кетай это SHO-ME и т.д.



ОФФ
К нам товар приходит по 200 000 р за штуку, под заказ, ручной работы, из Австрии. В подлинности сертификата сомнений нет. Везут из Австрии, таможат. А по приходу на коробках штампы с иероглифами стоят.
А клиент о#@енные бабки платит и думает, что эксклюзиф урвал.
О чем здесь можно еще говорить?
Kimi.f1
Thomas-44 писал(а):

Kimi.f1
ну у вас в казани (третей столице pst за ксенон еще прав лишают? Wink ) или как

Была волна месяцев 6 назад, все дружно поснимали. Сейчас опять начинают ксенонщеги появляться. Видимо скоро опять начнут е*ать. ROFL А насчет третьей столицы зря смеешься. Не знаю как насчет всего остального, а по пробкам мы к первой столице приближаемся семимильными шагами. Sad
Thomas
Kimi.f1
Просто ваш Рахад Лукумыч совсем офигел hehe я две недели назад ездил в командировку в Казань меня на посту при вьезде тормазнули( с Н.Новгорода) и лейтенант говорит я изымаю у Вас права за ксенон ( ух как я долго ржал) тот сам не понимал че я ржу, в машине вырезана статья где Кириянов говорит что за зенон штраф 100 ре и увсе. показал ему тот долго читал хатя там читать 1 мин ROFL пошли на пост ну там угон, дыхните, перните, розыск hehe hehe ну ни че нету лент так посмотрел и говорит вози дальше а то у вас права отберут вот я ржал даже в гостинице не отпускало
DrOn55
Kimi.f1 писал(а):

Автору могу посоветовать заехать в контору торгующую рекламными материалами и купить там светопропускающий оракал желтого цвета. Наклеить на фары и покататься, посмотреть как светит. Стоит это дело копейки. Как то покупал красную пленку для подсветки щитка приборов, полоска 10*100 см обошлась рублей 20, если память не изменяет. Не понравится, - легко и не жалко оторвать. У нас кстати стали появлятся машины с обклеенными желтой пленкой фарами. Смотрится зачотно. Но там походу специальная пленка для бронирования фар, только желтая. http://insafe.ru/index.php?categoryID=96


В "За Рулём" как-то давненько была статья про бронирование фар плёнкой. После чего через полгода ещё одна статья, в которой написали:"Плёнка для бронирования стёкол спасла стёкла фар от камней. Но они всё равно лопнули из-за ухудшегося тепло обмена стекла и воздуха"
SeGa4852
[quote="Thomas-44"]Kimi.f1
Просто ваш Рахад Лукумыч совсем офигел hehe я две недели назад ездил в командировку в Казань меня на посту при вьезде тормазнули( с Н.Новгорода) и лейтенант говорит я изымаю у Вас права за ксенон ( ух как я долго ржал) тот сам не понимал че я ржу, в машине вырезана статья где Кириянов говорит что за зенон штраф 100 ре и увсе. показал ему тот долго читал хатя там читать 1 мин ROFL пошли на пост ну там угон, дыхните, перните, розыск hehe hehe ну ни че нету лент так посмотрел и говорит вози дальше а то у вас права отберут вот я ржал даже в гостинице не отпускало[/quote

63 63 63 ]
Thomas
Allianceem писал(а):

К нам товар приходит по 200 000 р за штуку, под заказ, ручной работы, из Австрии. В подлинности сертификата сомнений нет. Везут из Австрии, таможат. А по приходу на коробках штампы с иероглифами стоят.
А клиент о#@енные бабки платит и думает, что эксклюзиф урвал.
О чем здесь можно еще говорить?


Возможно, даже если и на*бали, то я хотя бы предпринял попытку купить нормальный зенон а не кетай, ну если ннае то жель, но на лампах у меня ни одного слова ни по русски ни по кетайски нет, только америка
rambomax
Я поставил себе Philips NightGuide. В городе разница практически неощутима. А вот на трассе мне очень понравилось.
До этого стояли "обычные" Philips и ОСРАМ.
h2so4-bryansk
все светофильтры даже на туманках уже не применяют,если тока раритет или китай, так светофильтр ославляет силу света,чисто желый свет на галогене не получить там красят колбу(тот же светофильтр)
Дмитрий053
SeGa4852
Дмитрий053
Сфотай лучше как светЮт! Smile
Thomas
SeGa4852
ты пиши куда мне ехать а фото hehe hehe
SeGa4852
Thomas-44
63 опять ты!
Дмитрий053
SeGa4852 писал(а):

Дмитрий053
Сфотай лучше как светЮт! Smile



светят нормально... штатные меня не устроили сразу как купил авто... потом купил "Нарву" сказали, что они лучше, но на деле оказались таким же шлаком... поэтому то ПАВЕРЫ и ВПЯРЁД... кстати парни говорили, что из Филипсов ещё одна серия неплоха, даже получше ПАВЕРОВ будут, но я прбовать не стал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы