Страница 1 из 1
SPRN
Всем привет! Случилась такая беда, с утра прогрел-всё нормуль, поехал на работу, вот надо было отъехать сейчас, сажусь, прогрел её на газу правда, трос подсоса никак не поставлю, движка стабильно работала, поехал-стала глохнуть, остановился-открыл подсос на всю, прогрел как следует, убрал подсос, поехала, трогаюсь и сразу глохнет, причём на ХХ даю газу-всё стабильно работает, попробовал резко нажать на газ и сбросить-всё отлично, как только начинаю трогаться-ппц машина газа не слушается и глохнет, приоткрыл подсос, на повышенных оборотах кое-как поехала на 2-й передачи, на 3-ю переходишь-начинает глохнуть, т.е. зависимть от количества оборотов и на скольько открыт подсос имеется, в чём причина моет быть? cry
Дядя Ваня
в первую очередь поставить тросс подсоса. была у меня карбовая 093. я тогда меня катушку зажигания и каммутатор. и карбюр чистили мыли регулировали. но моя глохла в пробках. не кипела. просто глохла и тю-тю.
SPRN
Халява
Во, ща ещё раз проверил, вобщем такое дело: плавно жму газ, как доходит до 2000-2500 оборотов (сужу по звуку, тахометра нет-низкая торпеда)-начинает глохнуть, резко даёшь газ-нормально. Коммутатор свежий, свечи, ВВ провода тоже.

Проблема может быть только в карбе или в зажигании? Лишь бы не движка, моет плохо прогрел и тю-тю? cry
*leha*
ну дунь насосом в две дырке, где воздушные жиклёры. сорина ипёт мозг 1тж
SPRN
*leha*
Я как бы не силён в карбах, откуда такой провал? Ведь если дать выше обороты-всё номруль.
*leha*
SPRN писал(а):

Я как бы не силён в карбах, откуда такой провал? Ведь если дать выше обороты-всё номруль.


провал от того что беднит первая. ты дунь, а потом скажешь оно или нет.
SPRN
*leha*
Ок, вечером отпишусь Smile
SPRN
Вобщем доковылял до гаража, снял верхнюю часть карба, почистил ВЖ и писалки, до ТЖ не добрался-поздно было уже, однако собрал карб и всё нормуль, только обороты сбились, немного не хватает, завтра настрою Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы