Страница 1 из 1
carmen
Перетиралась недавно здесь тема как паркуются тетки. Небольшой эскиз как паркуются отдельные "мужчинки" пацанской наклонности Very Happy .
Был я вчера в Рамсторе (машин и народу перед ним всегда много), затарились. Сели в машину и еще не успел ключ вставить в замок зажигания, слышу дикий рев истребителя, идущего на посадку, + визг на самых высоких нотах тормозов. Мельком глянув в боковое зеркало Surprised , я... как бы мягче сказать... прибалдел - мне в левое заднее крыло несется шумахер-джигит. Подумав - "все, писец", вываливаюсь из машины. Буквально в 2 см от моего заднего бампера стоит тонированная в 0 девятка с полным набором пацанского тюнинха - красный брызговики, пукалки-писалки и т.д., весьма потрепанного вида. Оказалось сына (за рулем) с мамой (лет эдак 40) приехали на шопинг. На мой дурной вопрос "Вы всегда так паркуетесь ?" последовал не менее дурной ответ "Я Вас ударил? Тогда и не вопросов Mad ". Я понимаю, что все в этот раз у юноши-гощика обошлось, а в следующий раз при подобном стиле езды?
Зы... а перетрусил я порядочно, через полчаса закурил - руки дрожали Sad
stas21099
carmen писал(а):

Перетиралась недавно здесь тема как паркуются тетки. Небольшой эскиз как паркуются отдельные "мужчинки" пацанской наклонности Very Happy .
Был я вчера в Рамсторе (машин и народу перед ним всегда много), затарились. Сели в машину и еще не успел ключ вставить в замок зажигания, слышу дикий рев истребителя, идущего на посадку, + визг на самых высоких нотах тормозов. Мельком глянув в боковое зеркало Surprised , я... как бы мягче сказать... прибалдел - мне в левое заднее крыло несется шумахер-джигит. Подумав - "все, писец", вываливаюсь из машины. Буквально в 2 см от моего заднего бампера стоит тонированная в 0 девятка с полным набором пацанского тюнинха - красный брызговики, пукалки-писалки и т.д., весьма потрепанного вида. Оказалось сына (за рулем) с мамой (лет эдак 40) приехали на шопинг. На мой дурной вопрос "Вы всегда так паркуетесь ?" последовал не менее дурной ответ "Я Вас ударил? Тогда и не вопросов Mad ". Я понимаю, что все в этот раз у юноши-гощика обошлось, а в следующий раз при подобном стиле езды?
Зы... а перетрусил я порядочно, через полчаса закурил - руки дрожали Sad



Лучше бы закурил сразу, подождал пока джигит пойдет шопиться, а затем вывернул бы ниппеля 2-3...
Pepelatz
Да, на бескамерках хорошая шутка. Одобрям-с. :cool: ДжЫгитоф-ф-ф и прочих учить надо. Я вот одного поучил, второй день довольный хожу. :-D
Санчо
ДА ну, зря вы так... Его жизнь научит...(или так же испугавшийся водила..., бимера Х5, например...) :cool:
PS: а то, что вы сделаете с его ведром, его наверное не затроет, а наоборот... Разозлит и придаст силы к новым подвигам/маневрам... Sad
Андрей Охтинский
Pepelatz2114 писал(а):

Да, на бескамерках хорошая шутка. Одобрям-с. :cool: ДжЫгитоф-ф-ф и прочих учить надо. Я вот одного поучил, второй день довольный хожу. :-D



А че было-то, че было???
Pepelatz
Цитата:

А че было-то, че было???


Повествование находиться в этом же разделе Пируэты на встречной полосе :-D
VB
В воскресенье возвращаюсь с дачи по Каширке. Вдруг впереди все машины шарахаются, кто куда: кто на встречку, кто вправо, подрезая друг друга. Оказывается от "Газели" отлетело колесо и продолжило свой путь самостоятельно. Не успели встать в строй - опять таже картина, отстегивается второе колесо ( сзади-то их на "Газели" два) и снова народ кто куда, а "Газель" на ступице безколесной уходит на обочину. Рассказываю своим, а мне говорят, что подобные дела с "Газелями" часто происходят.
serge09/69
Мне если так в зад стоЯщей машины летят, я иногда включаю заднюю (если успеваю) Мало ли, 1-ю с задней перепутал - ну чайник я... :-D Потуги "джигитов" обмануть законы физики и остановиться раньше чем я тронусь(как они думают, назад!) - это что-то Smile
Мрак
По поводу случайного включения задней... На днях у меня тут случилось при подъезде к рамстору,я аж прифигел -на 1000 процентов включал 1-ю,а трогнаюсь чувствую назад.Smile)))) ,вот так то бывает. Вообще енто не есть хорошо што у переднеприводных вазиков так включается задняя,вон у опеля ,например надо за кольцо специальное потянуть на рукоятке,тока так включится задняя. А у вазиков -все просто...Ну да ладно -скока нашим инженерам не тверди -все без толку,а ведь дамы и чайники не дремлют... Да и у опытных, наверняка, бывали случаи или я не прав?
MсLaren
У нас тоже во дворе живет горячий парень! Ему лет 18-19. Как только получил права ему папа купил 6-ку. Вобщем он не ездит - он низко летает!!! По двору до 60-70 разгоняется, а потом резко тормозит перед поворотом. Доездится!! Так нельзя! Не дай Бог, зашибет кого - сядет, но лучше впаяятся без последствий здоровью, а там умнее будет.
BYV
Мрак писал(а):

По поводу случайного включения задней... трогнаюсь чувствую назад.Smile)))) .. Да и у опытных, наверняка, бывали случаи или я не прав?



Полностью с тобой согласен.. задняя передача иногда включается там, где не нужно.. Mad Один опытный мастер сказал, что это легко лечится..
GEN?
Мрак писал(а):

Вообще енто не есть хорошо што у переднеприводных вазиков так включается задняя,вон у опеля ,например надо за кольцо специальное потянуть на рукоятке,тока так включится задняя. А у вазиков -все просто...Ну да ладно -скока нашим инженерам не тверди -все без толку ?



Да, долго твердили нашим инженерам? но они все же сделали блокировку задней передачи на некой чудо-машинке Smile
В далеком 1996 году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы