Страница 1 из 1
shmdm
пора мне менять сей датчик, хотелось бы услышать, сколько живут поменянные(купленные в магазе, взятые на разборке) ДМРВ.Думаю, что вопрос не лишен смысла из-за цены нового при том, что будет ставиться в старую машину.
Alex_2114
shmdm писал(а):

пора мне менять сей датчик, хотелось бы услышать, сколько живут поменянные(купленные в магазе, взятые на разборке) ДМРВ.Думаю, что вопрос не лишен смысла из-за цены нового при том, что будет ставиться в старую машину.



у меня пробег 140т, 6 лет машине. ДМРВ еще с завода, расход на ХХ меньше литра в час.
SeGa4852
Пробег 180 000км, поменял на днях! Smile
вот тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229646
Perevertops
shmdm писал(а):

пора мне менять сей датчик, хотелось бы услышать, сколько живут поменянные(купленные в магазе, взятые на разборке) ДМРВ.Думаю, что вопрос не лишен смысла из-за цены нового при том, что будет ставиться в старую машину.


продал с пробегом чуть за 150тык, машина была 2002 г.в., ДМРВ был родной.
Dranik
Дмрв мало надо для счастья и долгой работы, Воздушный фильтр чистый, масла в говре недопускается и будет он жить и поживать.
DiOs
Я поменял, когда пробега тыщ 130-135 было. Поменял не потому, что подох, а потому, что на диагностике сказали, что подыхает pst БК тогда не было... А вот щас че-то задумался, не погорячился ли я? Надо проверить, в гараже валяется ROFL shmdm А кстати, почему решил, что пора менять?
Мегалодон
если не мыть,то долго проживет. Wink Я вот недавно поменял.РГ-45 свидетель. Smile
shmdm
Alex_2114 писал(а):

у меня пробег 140т, 6 лет машине. ДМРВ еще с завода, расход на ХХ меньше литра в час.



Perevertops писал(а):

продал с пробегом чуть за 150тык, машина была 2002 г.в., ДМРВ был родной.



Dranik писал(а):

Дмрв мало надо для счастья и долгой работы, Воздушный фильтр чистый, масла в говре недопускается и будет он жить и поживать



Таурин писал(а):

если не мыть,то долго проживет.



я могу на нем проездить (щас 125) еще 50 и продать и потом сказать, что все гуд
У самого фильтр чист и не мыл никогда
DiOs писал(а):

Я поменял, когда пробега тыщ 130-135 было. Поменял не потому, что подох, а потому, что на диагностике сказали, что подыхает БК тогда не было... А вот щас че-то задумался, не погорячился ли я? Надо проверить, в гараже валяется shmdm А кстати, почему решил, что пора менять?


появились проблемки(не проблемы, а проблемки ) с неустойчивым ХХ, в принципе можно забить и так дальше ездить.Но замер СО6,5%, на дмрв 1,06В (при пробеге 50 было 1,03-это для тех, у кого все гуд)
Вердикт диагноста-замена.

Смысл моего поста-1)куплю за 1700 новий, через год он сдохнет и все по новой
2) найду на разборке вменяемый с U=0,99..1,0 за 300 р и счастливо на нем проезжу 2-3.....года, проходя без проблем ГТО

Ваши мнения(ваш опыт)?
Dranik
shmdm
shmdm писал(а):

найду на разборке вменяемый с U=0,99..1,0 за 300 р и счастливо на нем проезжу 2-3.....года,


на счёт этого ты конечно погоричился , с разборки явно три года неотработать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы