Страница 1 из 1
Grex
Народ такая фигня произошла. Ехал как обычно, на улице дождь, слякоть. Отключились дворники, ну думаю дотяну до дома а там посмотрю. И буквально через 200 метров полная остановка. загорелся инжиринг 2 сек и мотор встал. Думал с начало насос топливный, потом вроде он начал качать. С ключа вообще глухо, а вот на втягивающее подаю плюс начинает крутить, но работает с перебоями и сек. 3 потом опять встает. Свечи и фильтр воздушный смотрел все ок. Подскажите какие еще могут быть варианты. Ответы типа комп. диагностика не канает. Машина в деревне и тащить 100 км не есть гуд.
coolboy
??? Иммобилайзер активирован???
Акум в порядке? При замыкание болтов на стартере должно бодро крутить!
Grex
Имеется ввиду сигналка? если да то она выключена. Акум в порядке. Крутит весело, и заводится на 3 сек.
Promo
Grex писал(а):

С ключа вообще глухо



не так, как у меня, случаем? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=230863
x-soft
слушать насос.
ИМХО бензина нет или насос неработает(возможно сделствие заглючивания сигналки)

а деревня то как называеться ?
Serg_x
Dranik
Serg_x
Serg_x писал(а):

дпкв

с неисправным ДПКВ вообще будет ноль эмоции от двигла,
а тут 3 секи пашет явно не он.Имхо
Verbludov
имхо....гена болен, акб пуст....бензонасос гудит???
Mad495
x-soft
Если бензин точно есть (брызгает из рампы)
то попробовать завести с чуть открытой заслонкой .. как заведеться .. открыть заслонку на полную почти .. газовать тип .. если будет работать дальше х пойми как то вероятно РХХ
и ещё посмотреть провода на ДПКВ.
Grex
Все отогнал в СТО. мастер?? говорит что сигналка закрыла доступ на стартер и насос. А причина этого х....й знает? Короче как я понял они сами не поняли что такое. Просто в проводах ковыряли и нащупали. Ковырялся часа 4 и комп. диагностику подключали и с контрольной лампой ковыряли. Но все уделали. Взяли 1600, можно за эти деньги новую установить. Жаль что у меня руки крюки. А деревня называется Филинское. Вачский р-он.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы