Страница 1 из 1
DAEMON637
Такая проблема, поставил гамму 510(управление печкой) и иногда при включении ближнего(ксенон) обнуляется , не понятно от чего это зависит.
Может кто сталкивался, подскажите, оч сильно напрягает..
Serg_x
Массы протяни
DAEMON637
Serg_x
У БК hehe

В салоне! И на аккуме! И на кузове! И на генераторе плюс тоже проверь. Лишним не будет, наверняка сам не знаешь че там творится.
makaron2112
у меня на гамма GF412 тоже при включении фар обнулялась, массы протягивал не помогло. У меня была проблема в том что от замка зажигания при заведенной авто на бк приходило вольт 13, а при вкл фар падало до 11в, а на проводе питания бвло 13.9 в стабильно. Запитал от провода питания через реле, провод от зажигания работает как управляющий, проблема исчезла.
DAEMON637
Спс гляну массы.
DAEMON637
makaron2112 писал(а):

у меня на гамма GF412 тоже при включении фар обнулялась, массы протягивал не помогло. У меня была проблема в том что от замка зажигания при заведенной авто на бк приходило вольт 13, а при вкл фар падало до 11в, а на проводе питания бвло 13.9 в стабильно. Запитал от провода питания через реле, провод от зажигания работает как управляющий, проблема исчезла.


Не помнишь какой провод идет от замка зажигания? что за реле? можешь нарисовать схему, а то я в этом 0

Последний раз редактировалось: DAEMON637 (15 Октября 2009 16:46), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
DAEMON637 писал(а):


Не помнишь какой провод идет от замка зажигания?


Поставь на стартерный провод реле и проблема уйдет.
DAEMON637
Serg_x писал(а):

DAEMON637 писал(а):


Не помнишь какой провод идет от замка зажигания?


Поставь на стартерный провод реле и проблема уйдет.


А что это даст?
Serg_x
DAEMON637
Уберет нагрузку втягивающего стартера с замка зажигания, соответственно уберет и просадку на замке.
makaron2112
Цитата:

Уберет нагрузку втягивающего стартера с замка зажигания

не поможет это, у меня реле стоит давно, всё равно обнулялось. Обнулялось когда фары включаешь.

Последний раз редактировалось: makaron2112 (15 Октября 2009 22:08), всего редактировалось 1 раз
makaron2112
DAEMON637 попробуй сначало кинуть на колодку БК + от аккумулятора. Вроде оранжевый провод(посмотри распиновку в инструкции), он в колодке рядом с красным(постоянный +). Или с красого на оранжевый + соедини и попробуй.
leon112
makaron2112 писал(а):

не поможет это, у меня реле стоит давно, всё равно обнулялось. Обнулялось когда фары включаешь.


+1 У меня так же.
makaron2112 писал(а):

попробуй сначало кинуть на колодку БК + от аккумулятора.


Присоединяюсь. Самому надо так же делать. Только вот где время взять.
От БК это не зависит, у меня Штаб.
DAEMON637
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы