Страница 1 из 3
Rexroth
Сегодня прикупил приоровские пистоны обшивки, хочу приколхозить их на десятку. Кто нибудь крепил на них обивку?
+ Они многоразовые
+ Должны прижимать плотнее обивку к двери
ИМХО
ВСЁ

Последний раз редактировалось: Rexroth (12 Октября 2009 19:51), всего редактировалось 1 раз
Gloom
забыл один -
они гораздо дороже Pardon
да и не на столько хороши
BOTANEG
при снятии половина ломается - так что одноразовые.
держат хорошо, не то что стандартные.
еще калиновские держат хорошо, но тоже одноразовые Smile
Rexroth
[quote="Gloom"]забыл один -
они гораздо дороже Pardon
у нас 2.20 за шт.
не так у ж и дорого
Gloom
Rexroth писал(а):

у нас 2.20 за шт.


хм...
по 5 рублей, вместо 0.5 за обычные матрешные Smile
Rexroth
[quote="Gloom"]
Rexroth писал(а):

у нас 2.20 за шт.


хм...
по 5 рублей, вместо 0.5 за обычные матрешные Smile[/quote wwow ]у нас обычные 1-1,5руб
Rexroth
[quote="Gloom"]
Rexroth писал(а):

у нас 2.20 за шт.


хм...
по 5 рублей, вместо 0.5 за обычные матрешные Smile[/quote wwow ]у нас обычные 1-1,5руб
Rexroth
BOTANEG писал(а):

при снятии половина ломается - так что одноразовые.
держат хорошо, не то что стандартные.
еще калиновские держат хорошо, но тоже одноразовые Smile


А в каком месте они ломаются?
V1T
незнай... у меня все обшивки стандартными хорошо держатся...
BOTANEG
Rexroth
в приоровских пистонах ломаются елочки, а у калиновских ломается ножка, уж больно крепко они держат Smile
Subzero
Rexroth писал(а):

Сегодня прикупил приоровские пистоны обшивки, хочу приколхозить их на десятку. Кто нибудь крепил на них обивку?
+ Они многоразовые


К сожалению нет. Sad После 2-3 снятий-установок обшивку держат не так крепко. (У меня ее шумка подпирает, поэтому чувствуется) А еще они также хорошо ломаются и не только ножка крепления, но и сами зубчики.
Rexroth писал(а):


+ Должны прижимать плотнее обивку к двери
ИМХО
ВСЁ


Тут утверждать не буду, т.к. после зашумления двери, сразу на них ставил, но новые пистоны обшивку прижимают и держат хорошо.
T&B
мне приоровские пистончики не очень нравятся. а если обшивка ставится на дверь враспор на какой-нибудь прокладочный материал, имхо, лучше вязть какие-нибудь другие пистоны
Kachan
Родные, если их использовать не более раза - тоже вроде норм держат. А косяки обшивки пистоном не исправишь nea
wraithik
BOTANEG писал(а):

в приоровских пистонах ломаются елочки, а у калиновских ломается ножка, уж больно крепко они держат Smile


В приоровских пистонах нет елочек.
Там типа анкера сделано, но с "пружинкой".
BOTANEG
wraithik
да хз, в каждом магазине разная бирка ROFL . где приора, а где калина различит только владелец таковой. мне, десяточнику, это неизвестно Smile
Rexroth
Тогда встречный вопрос как закрепить приоровский пистон в карте двери? я вижу 3 варианта.........
Ujeen 30RUS
Дайте фото девайса Smile
Rexroth
Matvei
У меня 1 пистон в пассажирской двери после каждого откр/закр отщелкивается, я вот наоборот думал десятые елочки поставить supercool
BOTANEG
у нас эти пистоны выдают за калиновские hehe . Кстати их есть 2 вида: белые - у них шляпка круглая сплошная(как на фото), хз как ее в карте крепить, а еще есть такие, но светло-коричневые - вот у них крепеж как на десяточных.. Только вставляются в карту очень плотно и тяжело Smile
zmey999
BOTANEG писал(а):

у нас эти пистоны выдают за калиновские hehe . Кстати их есть 2 вида: белые - у них шляпка круглая сплошная(как на фото), хз как ее в карте крепить, а еще есть такие, но светло-коричневые - вот у них крепеж как на десяточных.. Только вставляются в карту очень плотно и тяжело Smile



Белые походу не заводские я их ставил, шляпку резал вместе со своими пальцами пластик хрупкий, держит плотнее но матом крыл ....када ставил...
Elias
Слушайте, друзья, а ведь обшивка держится на болтах ручки и саморезами вещевого кармашка. А пистоны нужны, чтобы обшивка не дребезжала.. ну и для более удобной установки обшивки на место. Так вот, как хорошо бы эти всё ёлочки ни держались в своих гнёздах, если есть люфт в самом присоединении пистона к обшивки, то весь их смысл пропадает. Мне кажется туда надо смотреть больше. (у самого вроде пистоны просто болтаются, а не надёжно закреплены).
Что думаете?
ВолосокраД
Это снизу они на болтах, а с верху и по бокам всё на пистонах. Искал приоровские так и не нашел, купил обычные, в магазине посоветовали брать восьмерочные , там елочка чуть больше , может кто их колхозил?1
zmey999
Elias писал(а):

Слушайте, друзья, а ведь обшивка держится на болтах ручки и саморезами вещевого кармашка. А пистоны нужны, чтобы обшивка не дребезжала.. ну и для более удобной установки обшивки на место. Так вот, как хорошо бы эти всё ёлочки ни держались в своих гнёздах, если есть люфт в самом присоединении пистона к обшивки, то весь их смысл пропадает. Мне кажется туда надо смотреть больше. (у самого вроде пистоны просто болтаются, а не надёжно закреплены).
Что думаете?




Тады кромки обивки каким нить уплотнителем проклеить проще... вот думаю тока чем грят чето продаеться а как назыываеться хз
zmey999
zmey999 писал(а):

Elias писал(а):

Слушайте, друзья, а ведь обшивка держится на болтах ручки и саморезами вещевого кармашка. А пистоны нужны, чтобы обшивка не дребезжала.. ну и для более удобной установки обшивки на место. Так вот, как хорошо бы эти всё ёлочки ни держались в своих гнёздах, если есть люфт в самом присоединении пистона к обшивки, то весь их смысл пропадает. Мне кажется туда надо смотреть больше. (у самого вроде пистоны просто болтаются, а не надёжно закреплены).
Что думаете?




Тады кромки обивки каким нить уплотнителем проклеить проще... вот думаю тока чем грят чето продаеться а как назыываеться хз



Тут еще подобная тема есть ток я найти не могу там колхозят на 41-го пистоны с саморезом... грят куллл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы