Страница 2 из 3
Дядя Ваня
garryck писал(а):

Взял ВАЛЕО за 2600р


у нас сакс 2450 а валео 1950 что ли или 2100
Mihaspb86
Халява писал(а):

сакс. и только Good


+1, Вроде Sachs как то так. Себе 2 месяца назад поставил. Пока что все отлично:))) rlzz 2400 руб. в среднем стоит.
deniska.75
garryck писал(а):

Брательник взял ВАЛЕО сегодня утром, уже поменяли.


Smile Мои поздравления,в нашем полку прибыло.Братан будет доволен - ВАЛЕО отличная сцепа!!! Good
anemo
Сейчас умельцы очень хорошо умеют подделывать все что ни попади.
Не исключение и сцепа. Про Крафт слышал, что подделывают всем кому не лень. Про Валео, Холо, Сакс - то же самое. ВИС - мол в тольятти могут такую х..ню засунуть вместо оригинала, что потом сам рад не будешь!!
Сами сцепы хорошие слов нету, но это если оригинал будет, а если гамно..

Кто умеет и знает как отличить палево от оригинала? Поделитесь опытом!!
Александр_С
deniska.75
Да почему валео то? Что такое хорошее?
Вот выше писали сколько стоит это валео. 2600р. В евро это где то 57. Проходя несколько посредников вычтем процентов 50. Это уже 28 евро. Опустим растаможку. Выходит производитель валео будет их делать за 28 евро? Это не их уровень.Сумневаюсь. Поэтому валео за 2600 у нас это всё подделка.
У меня было валео. Да. Тысяч 30 проходило. Потом стало буксовать. Но для хорошего сцепления при спокойной езде это мало.
deniska.75
Александр_С писал(а):

Да почему валео то? Что такое хорошее?


Мягкое и приятное,езжу уже около двух лет,не буксует.
Александр_С писал(а):

Тысяч 30 проходило. Потом стало буксовать.


Возможно вам попалась подделка.
anemo писал(а):

Кто умеет и знает как отличить палево от оригинала? Поделитесь опытом!!


Вот здесь посмотри : http://autolada.ru/viewtopic.php?t=230739
Лёха-09i
не знаю парни, поверите или нет, машина таз 2109 инж 2002 год, пробег чтоль около 160 тыщ, дак сцепа до сих пор с новья, всё от кажеца от водителя зависит ну и конечно от везения.
Serduk
Не знаю что в этой валео такого. Ездил но в конце концоов продавилась каким то раком корзина (лепестки). После этого взял вис. До сих пор езжу и не жалею. Разницы особо не замечаю. А если не видно разницы-зачем платиить больше? (С)
DIMM-ON
В мае поставил себе Сакс, проехал 5000 уже, сцепление просто супер! Good Хотя стоит у нас 2950 р!
Fischer
Стояло ВИС. Поставил PHC. Сказали, что живучее. Разницы не почувствовал. Лучше стало, так как поставил новое взамен изношенного (буксовать перестало) Smile
Проехал около 15 тыс. хуже не стало. Один раз перегрел, аж дым из-под капота пошел. Через полчаса заработало как обычно. Считаю, что пойдет. Цена его (диск + корзина 35 долл. США).
Выжимной надо ставить наш (VBF). Все остальные - хлипкие.
Serduk
+1 выжимной лучше ВПЗшный или тупо заводской. и особенно нежелательно ставить валеовский Smile
kazak1102
Serduk писал(а):

+1 выжимной лучше ВПЗшный или тупо заводской. и особенно нежелательно ставить валеовский


Судя по моей машинке, справедливо... У меня ВалеоВский... Проблема зреет...
APSAT
nikkk84 писал(а):

APSAT писал(а):

На прошЛой неделе поставил Крафт. Мастер, и продавцы с магаза в один гОлос сказали что вазовская сцепа подубовей но и пожёще. Крафт мол мягче. Цена обоих 1650. Взял Крафт. Не жалею.


мягче, недорога, тока выжимной сразу выкинь - барахло

А я сразу) Забыл простО упомянуть, мастер как короб распечатал, говорит подшипник на них беспонт, внутренний обод(иЛи как его там) пластмасса. Я его поменял на стальной, подшипник тоесть)
Alex_2114
Hunter61 писал(а):

Вазинтерсервис стоит, 35 тыс полет нормальный



+1

Аналогично.
Melnikoffnik
ребят а LUK как себя зарекомендовало? ответь Юзер! Просто думаю его хапнуть.
Dranik
Melnikoffnik
Melnikoffnik писал(а):

Просто думаю его хапнуть.


ну хапни а нам потом расскажешь скока отходит.
ant2
kazak1102 писал(а):

Serduk писал(а):

+1 выжимной лучше ВПЗшный или тупо заводской. и особенно нежелательно ставить валеовский


Судя по моей машинке, справедливо... У меня ВалеоВский... Проблема зреет...


И у меня гремит. 35 тыс. Разочарован Валео.
Alekceu123
Valeo и только Valeo 75тык полёт великолепны, педаль ушла на пару сантиметров!!! Очень даволен. стоит в районе 2500р
kazak1102
ant2 писал(а):

И у меня гремит. 35 тыс. Разочарован Валео.


За себя не уверен... Мож левак попался... Smile
Thomas
Мдя мнения конкретно расходятся, значит кто-то на левак попадал и к знаменателю не пришли. Обидно cry
egor_at
А никто не путает крафт (германия) и крафттек (турция)? А то я смотрю, кому нравится, кому не нравится.
Павел083
У меня крафттек (турция) замечательно.
писали что турецкие хорошие, а немецкие гадость.
egor_at
Павел083 писал(а):

У меня крафттек (турция) замечательно



А выжимной как?
Melnikoffnik
На днях поставил LUK - доволен! После того что было разница ощутима. только В сервисе сказали выжимной ***** надо отдельно брать . А так мягко . Поездить бы подольше
Эпс
Брал ВАЛЕО 2 года назад прошло 65тр км. не жалею потраченых 2тр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы