Страница 1 из 1
ДЕЛЕЦ
проблема многих .при подъезде к светофору или глохнет или обороты 500-900.делал все что советовали(промывка ду.замена дмрв .замена дхх.для кучи дпдз.замена свечей.дпкв) а у жены ваз 21099 снимаю с ее тачки мозг ставлю-все пропало просто супер.после начала поездки высветилась ошибка дд причем когда появляется то машина тупит скидываю просто дикий подрыв.поездил надоело поменял 2 датчика детонации не айс.оставляю новый дд на своей 15-шке и забираю свой vs 5.1 у жены а ей обратно то что стояло бош м 1.5.4 вчера на работу-с работы еду и радуюсь.только с бошем мотор ровно работает а с ВС5.1 чутарик поддрагивает.мож из-за впрыска типа попарно-параллельный и последовательный
-=Worm=-
ДЕЛЕЦ писал(а):

поменял 2 датчика детонации


наши брал?
ДЕЛЕЦ писал(а):

мож из-за впрыска типа попарно-параллельный и последовательный


датчик фаз присутствует только на 15
ДЕЛЕЦ
да калужские
-=Worm=-
ДЕЛЕЦ писал(а):

да


поищи по форуму продают пустышки(муляжи) надо было брать бош в жёлтой коробке от волги, или проверять тестером прям в магазине.
Flinstoun
-=Worm=- писал(а):

датчик фаз присутствует только на 15


Не только. У меня например стоит supercool
-=Worm=-
Flinstoun писал(а):

Авто: 21093i 2006г., кварц, Я7.2,


Это как? Хохляцкая?
Flinstoun писал(а):

Не только.


ну тогда скажем так у кого Я7й Smile
Flinstoun
-=Worm=- писал(а):

Это как? Хохляцкая?


Нет, "нашенская" gpn
-=Worm=-
Flinstoun
нашенские закончились в 04м году.
SeGa4852
Так какой же брать ДПДЗ? ПРоизводитель?
и сам по моему его правильно не поставишь? там ведь спец ключ нужен, т.к. момент затяжки определенный?
GSVNN
SeGa4852 писал(а):

и сам по моему его правильно не поставишь? там ведь спец ключ нужен, т.к. момент затяжки определенный?



Никакого спецключа не надо, обычная отвёртка подойдёт. Момент затяжки - только чтобы не сломать и не болтался.
Flinstoun
-=Worm=- писал(а):

Flinstoun

нашенские закончились в 04м году.


Сызрань уже не относится к Раше? Wink
jin84
У меня такая же фигня с работой движка - подъезжаю к светофору, глохнет, зараза или скидывает до 400 об., а после полной остановки автомобиля резко подскакивает до нормы 850-900.
Так это значит может быть из-за ДД?! nea А как скидывать ошибки?
У меня кстати, лампочка check engine горела, горела и сгорела вообще на панели приборов... ROFL Всё по этому поводу... А может всё таки прошивка?! nea
Поршеньковский
ДЕЛЕЦ

Интересно, а как Вы меняли ДД, небось ведь сами и подиж без динамометрического ключа?
jin84
Конечно сами! Посильнее затянули и всё ништяк! А 20-25 Нм - нет динамометрического ключа...
-=Worm=-
Flinstoun писал(а):

Сызрань уже не относится к Раше?


относится, не знал что до 6го года делали.
jin84 писал(а):

А как скидывать ошибки?


нужен бк или снимать клемму.
jin84 писал(а):

У меня кстати, лампочка check engine горела, горела и сгорела вообще на панели приборов...


т.е. при зажигании не загорается даже?
jin84 писал(а):

А может всё таки прошивка?


начни с чека.
jin84
Да, при зажигании даже не загорается. Я вообще даже забыл что у меня она есть. pst
-=Worm=-
jin84
-=Worm=- писал(а):

jin84
ответил в твоей теме


Это точно! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы