Страница 1 из 1
temych_p
Сегодня поменял сабж. Но сверху по углам она плотно не прилегла, и верхняя часть местами не плотно прилегла - запихивал и так, и эдак, и отверткой подпихивал... Может чем помазать надо было? У меня изолента подклеена сверху, чтоб не царапалась крыша, изолента загнута во внутрь. Может это из-за изоленты не лезет резинка?
Gloom
уляжется со временем.
ИМХО Smile
serg40in
temych_p писал(а):

Сегодня поменял сабж. Но сверху по углам она плотно не прилегла, и верхняя часть местами не плотно прилегла - запихивал и так, и эдак, и отверткой подпихивал... Может чем помазать надо было? У меня изолента подклеена сверху, чтоб не царапалась крыша, изолента загнута во внутрь. Может это из-за изоленты не лезет резинка?


Изоленту срочно убирай под ней кромка точно сгниет.... Проверено....
temych_p
тут наборот советовали проклеить изоленту...
промакашка
temych_p
может лучше было приоровскую резинку поставить чем десяточную?! А там и водостоки....
temych_p
нет у нас приоровских... сперва загадали 180 грн вместо 50 за десяточную. когда до делп дошло - нету..
Gloom
serg40in писал(а):

Изоленту срочно убирай под ней кромка точно сгниет.... Проверено....


wwow
с чего вдруг?
Subzero
Я подозреваю, что резинка ляжет нормально, только если ее менять вместе со стеклом. Сам с такой мучаюсь Sad.
serg40in
Gloom писал(а):

serg40in писал(а):

Изоленту срочно убирай под ней кромка точно сгниет.... Проверено....


wwow
с чего вдруг?

На моей машине, после покупки убирал ету самую изоленту, какой то умник до меня наклеил.... дык краска отдиралась с кромки кусками вместе с изолентой.... У брата на машине было тоже самое.... только изоленту он клеил сам, не послушав доброго совета.... Smile
Димон_103
У меня с силиконовой смазкой всё зашибись влезло.
Димон_103
Пардон, прям как-то пошло написал. Но факт остается фактом.
Gloom
serg40in писал(а):

На моей машине, после покупки убирал ету самую изоленту, какой то умник до меня наклеил.... дык краска отдиралась с кромки кусками вместе с изолентой.... У брата на машине было тоже самое.... только изоленту он клеил сам, не послушав доброго совета....


так это наверно уже на ржу наклеивали
serg40in
Могет и на ржу... Но кромку пришлось реанимировать: чистить, шпаклевать, грунтовать и узенькую полоску черной матовой прошел.... Вроде нормально получилось, два года уже краска сидит и повторной коррозии очегов не видно.... А кстати резинка на углах до сих пор топорщится, так и не облежалась.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы