лампочки (баян) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 13:51
Дениська
63 63 63

#77:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 13:51
наверное все же кул блю Wink
#78:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 13:52
Халява
Как у тебя вкорячить чесно говоря не представляю... и как смотреться будет тоже... Razz смотри сам...!! Но вещь отличная!

#79:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:02
хозяин барин!
SeGa4852, зря распинались цуко pst pst pst

#80:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:38
Дениська писал(а):

зря распинались цуко


почему зря? я выслушиваю мнения кто какие лампочки юзал. чтобы купить не то что хочется.
SeGa4852 писал(а):

вещь отличная!


это я уже понял Pardon
SeGa4852 писал(а):

Как у тебя вкорячить чесно говоря не представляю


лан че нить придумаю Wink в тазе можно впихнуть невпихуемое)

#81:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:47
Халява
да я угараю Smile
отпишись чё в итоге поставишь! и по ощущениям чё Smile

#82:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:59
Дениська писал(а):

отпишись чё в итоге поставишь! и по ощущениям чё


как только так сразу Smile

#83:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 15:37
Стоят
Narva Azzuro всепогодные, доволен стоили 160р/шт.

#84:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 18:44
купил я сегодня орсам кул блю. поставил. поехал в сервис вазовский. они отрегулировали за 128 руб ROFL . в других сервисах дерут по 300-400 wwow .короче чисто по галкам выставил. ща уже стемнело когда ехал реально эффект есть Good
зы.когда в магазине был заинтриговали ПТФ ессно китай. но че понравилось у них чехлы пластиковые защитные. то есть если нет необходимости пусть стоят на них. стоят 770 руб. что скажете? или все же кирчаж с кронштейнами для крепления?

#85:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 13:36
Халява писал(а):

купил я сегодня орсам кул блю. поставил


как они хоть светят то? голубым отдают??

Халява писал(а):

у них чехлы пластиковые защитные. то есть если нет необходимости пусть стоят на них. стоят 770 руб. что скажете?


чехлы почтиу всех идут. а а там стекло пластиковое или такое??

#86:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 14:42
Дениська
объявился Smile
Дениська писал(а):

как они хоть светят то? голубым отдают??


светят отлично.скорее белым.на коробке написано типа аналог света ксенона 4000К.
Дениська писал(а):

чехлы почтиу всех идут. а а там стекло пластиковое или такое??


стекло стеклянное pst они в коробке так что я их не пощупал. и как ты считаешь если я куплю проводку по ПТФ готовую подойдет она или йух?
просто у киржача идет кронштейн для крепления тем более у меня бампер то мягкий.

#87:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:08
че вы в сервисе все настраиваете фары? чем там лучше? или вообще процедуру настройки опишите
#88:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:22
Nerd74
http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/7-5-3-regulirovka-sveta-far.html или так.
у них в сервисах спец.аппарат дял регулировки.короче на этом аппрате видно как стоит "галка" она должна встать в "галку" на аппарате. вот почему сделал в сервисе.

#89:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:26
а пучек света они же не изменяют. только его направление ниже/выше левее/правее. я просто вставал на провную дорогу и настроил так, что бы не слепить ближним и так. что бы освещалось нормально. по высоте это вообще по-моему не надо регулировать в сервисе. я постоянно корректором пользуюсь. от наличия пассажиров сразу чувствуется
#90:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:40
каждому свое я езжу один и вчера когда отрегулировали мне понравилось. корректором не пользуюсь.
#91:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 22:07
Халява писал(а):

корректором не пользуюсь.


мне кажется зря, жалей встречных. Или у нас все поехру, лишь бы тебе было хорошо.

#92:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 22:15
Халява
чо взял то?! хочу со своими осрамами сравнить....надо будет встретиться ночью и посветить на стену Smile

#93:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 22:22
Тимыч
баллон поменяю и встреитмся под покровом темноты за пожаркой hehe
kentavr писал(а):

мне кажется зря, жалей встречных. Или у нас все поехру, лишь бы тебе было хорошо.


во 1-ых фары отрегулированы по ГОСТу во 2-ых
Халява писал(а):

я езжу один

и не груженый Wink

#94:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 22:23
Тимыч писал(а):

чо взял то?!


а блин...взял осрам кул блю

#95:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 00:32
Кстати господа, фары - хорошо. А что сегодня есть против встречных фар?
Я имею ввиду какие-нибудь противоослепляющие шторки? А-то по мокрой темнотище ничего кроме встречных фар и не видно на неосвещенном шоссе. Идет "гонка вооружений" своих автомобилей все более яркими лампами...

#96:  Автор: AlexanderLОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 01:37
Поршеньковский писал(а):

Кстати господа, фары - хорошо. А что сегодня есть против встречных фар?


самый простой вариант - ксеноновый прожектор на крыше. Есличе, это шутю, а в целом - не простой вопрос (ИМХО). Вроде как:
- есть спец. очки характерного желтого оттенка;
- есть разработки с лампочками, отсвечивающими из верхнего угла лобовухи, и позволяющими поддерживать состояние зрения, в котором оно не будет столь бурно реагировать на резкое ослепление. Возможно, там более сложный алгоритм, но точно не скажу, ибо не помню;
- есть рекомендация ночью ехать с включенным салонным светом Влучше, если это не "фонарь перед глазами"). В этом случае зрение адаптируется к подсветке за несколько минут, и его не замечаешь, но ддя глаз резкое изменение условий освещения не столь контрастно.

это из серии "слышал, источнику доверяю", но сам не проверял, потому все ИМХО.

Отдельная рекомендация: ЧИСТОЕ снаружи (по возможности) и изнутри (чистить регулярно, особенно - если куришь в машине) стекло и зеркала. Если лобовуха старая, пропесоченная, не пожалеть денег на замену. Как показывает опыт, одна из основных проблем при разъезде со встречкой - разводы и муть на стекле из-за грязи и т.п. (например, конденсат из-за повышенной влажности).

P.S. добавлю по поводу ослепления "говноксеноном и К" сзади: боковые зеркала с противоослепляющей тонировкой + сферические (точнее - не "c ровной, а с изогнутой поверхностью"): фильтруют наиболее неприятные части светового спектра + сводят источник света в точку; тонировка заднего стекла; чистые зеркала. Зеркала будут на порядки чище при наличии работающего и включенного подогрева.

#97:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 11:09
Халява
Поздравляю с преобретением ОСРАМЧИКА!

По поводу ПТФ - НИКАКОГО КИТАЯ!!!!!!!!!!!!!! lol1
Только киржач!!!!!!! gpn

#98:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 14:38
SeGa4852 писал(а):

Только киржач!!!!!!!


надо будет поехать посмотреть
SeGa4852 писал(а):

Поздравляю с преобретением ОСРАМЧИКА!


Wink

#99:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 16:54
Халява
на счет проводки-хз...
SeGa4852 писал(а):

По поводу ПТФ - НИКАКОГО КИТАЯ!!!!!!!!!!!!!


+100 бери эти киржачи и втыкай заипатые лампы туда!

SeGa4852, кстати. а там в киржачах какие лампы стоят когда покупаешь?? плюшевые? или они без продаются

#100:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 00:09
Дениська писал(а):

бери эти киржачи


ну вот тоже думаю ибо у них кронштейны есть ну тада я думаю на них и проводка подойдет ибо все же наше Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU