Страница 3 из 5
Дядя Ваня
Дениська
Pardon я не секу чес сказать. вот поэтому и интересуюсь что ставят
Nerd74
для сырого асфальта адназначна нужны желтые лампы.
denis_ka
SeGa4852
а, ну это наглядное сравнение. тебе лучше видать Smile
противотуманки куда крепил? в штатные места?? подключал сам??
denis_ka
Халява
ставь тогда и противотуманки как у SeGa4852 по такому же принципу. чувак вроде как доволен и в снег и дождь и в сухую... Smile
SeGa4852
Дениська
Про ПТФ я писал в соседних темах.. стоят почти в штатных местах Smile
Думаю как перегорят в головном ОСРАМчики, воткну Филипс Премиум погляжу как оно будИт на трассе! Smile
ОСРАМ КулБлю для справки - светит белым, четкая граница (галки), в снег просто супер и в сухую тоже gpn
denis_ka
SeGa4852 писал(а):

ОСРАМ КулБлю


мне предлагали за 280 руб за штуку. у вас как с ценами?
denis_ka
SeGa4852 стой-ка. у тя ж кул блю, я те про найт брейкеры говорю. у них есть разница!
SeGa4852
Дениська
Разница по любому есть! НайтБрейк дороже и светит иначе.. сам не юзал!
Я комплект Н4 КулБлю за 500-600р брал. не помню точно.
SeGa4852
Кстати ОСРАМ КулБлю ставлю уже второй комплект, первый всего год откатал, при том чтто я днем их вообще не включаю как нектороые, а использую только в темку.

НайтБрейком все вроде довольны по отзывам... НО!!! Срок службы больно мал! Чем больше на коробочке написано +...% тем меньше срок службы лампы!
denis_ka
SeGa4852
вот у меня как раз найт брейки стоят. вроде доволен! Smile
противотуманки плюшевые у меня с пластиковыми "стеклами". лампы по круче поставлю-не выдержат наверно...
SeGa4852
Дениська
ПТФ ставь КИРЖАЧЬ!!!!
Такие вот

denis_ka
почем такие??
и ты когда ставил удобно было?? я лично возился долго Smile
kentavr
Извините, я с темы "Хочу лампы поярче". Здесь поактивнее.
Все, поменял лампочки. Поставил Philips premium (135 руб. штука), как только заценю сразу же отпишусь. Но самое интересное, что с завода (уже 3 года светили) стояли слева Osram, справа Philips. Да здравствует наша российская сборка, самая лучшая сборка в мире. Хрена ли нам Volksvagen!
Проехался в темноте, жаль мало на дальнем, черта города все-таки. Первые впечатления хорошие, но это не революция в пути из тьмы в свет. Границы зон видно, только подрегулировать надо фары. Кстати, что посоветуете, на стенде или самому? Надо бы пожалеть встречных без потери освещенности дороги.
denis_ka
kentavr
а я фары задрал. бывает канешно моргают, но зато с ближним ваще заипись... Smile
kentavr
Дениська писал(а):

а я фары задрал. бывает канешно моргают, но зато с ближним ваще заипись...


Good А то ближний светит под ноги. Сделаю так же, а автосервис со своим стендом пошел в жо..
denis_ka
kentavr писал(а):

А то ближний светит под ноги. Сделаю так же, а автосервис со своим стендом пошел в жо..


вот это подход к делу gpn
denis_ka
kentavr
лучше знаешь как сделай- вправо влево я думаю у тя не сбито. да?
надо только верх низ.
ты поставь какую нибудь машину перед собой на ровной дороге (имитируй как будто ты едешь) поднимай фары и смотри за лучом чтобы тока он в салон не светил, не слепило типа (водилу туда можешь посадить). и усё Smile я лично так сделал.
SeGa4852
Дениська
Стоят такие около 400р/шт, точно уж не помню 2 года прошло!
Стваить самое поппное - рассверливать отверстия.. не удобно...
А так.. всё в принципе не сложно! Smile
SeGa4852
kentavr
Регулируй сам!!!
Всё оооооочень просто!
Вот для твоей автошки ссылочка по регулировке
http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/7-5-3-regulirovka-sveta-far.html

Наметит на стене надо только 2 точки (ниже центров фар на 65мм и расстояние между центров фар-отностельно друг друга)
Дядя Ваня
SeGa4852 писал(а):

Я комплект Н4 КулБлю за 500-600р брал. не помню точно.


да тут писали на 1 стр. что реал.хорошие. блин я в тупике. либо кол блю либо найт брекер.
SeGa4852 писал(а):

ПТФ ставь КИРЖАЧЬ!!!!


видел у нас такие в железяке. задумался над ними. но у тебя SeGa4852 и у тебя Дениська девятки.вам лечге заморачиваться с бамперами. у меня 15-ка там бампер можно рукой сломать. вот я и не решаюсь.
kentavr
Всем спасибо!!! За советы.
SeGa4852
Халява
Раз ПТФ нет то и с брейкером и КулБлю будешь испытывать проблемы на сырой трассе и в сырую погоду... я бы всё же попробовал Филипс Премиум воткнуть... у них свет не белый.. что спасет на мокрой трассе.. + цена не велика, рублей 150-180 за штуку. Но дело твое.. я в головном их не юзал (попробую как перегорят).. в ПТФ меня они устраивают!
SeGa4852
kentavr
Отпишись по ФилипсПремиум как испытаешь - настроишь!
denis_ka
кароч, в одну ставишь филипс, в другую брейкеры! pst pst
SeGa4852, ни тебе ни мне pst pst pst
Дядя Ваня
заинтрегован ПТФками. надо будет вкорячить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы