Страница 1 из 7
Alexxxa
что ж это такое делаеца то? На ровном месте, да сильно причем...... Ехала никого не трогала, не подрезала, не перестраивалась, вдруг такой удар в зад, думала голова с плеч слетит, потом еще один, думала что паровозик образовался.... нет, коза видимо с первого раза не поняла что я на ее пути оказалась! Главное ребенок грудной в кресле, говорит "прости, отключилась" Ну как можно???? Ты за рулем, у тебя ребенок??? Как можно отключаться? Приехай домой и отключайся у себя на диване! Деловая такая, говорит, давай я тебе 2 тысячи дам, гаи не будем вызывать, у меня ребенок плачет, я спрашиваю, 2 тысячи чего? рублей!!! wwow короче, вызвали гаи, приехали через 20 мин говорят, езжайте за нами до перекрестка там карман, так эта коза умудрилась потеряться!
Из повреждений целый список, багажник не закрывется.....
poliman
сочувствую...фотке будут?
Alexxxa
poliman писал(а):

фотке будут?


ну чего, здесь главное фотки что ли? Машина починится, у меня другой вопрос КАК можно так ездить, о чем думают за рулем? с ребенком???
Свидетель
тетка наркоманка supercool
poliman
Alexxxa писал(а):

у меня другой вопрос КАК можно так ездить, о чем думают за рулем? с ребенком???


всякое бывает..у меня мама умудрилась уехать в кювет в 5 утра в субботу, на пустой трассе..магнитолу включала
Adaptechnic™
Alexxxa писал(а):

так эта коза умудрилась потеряться!


Ну хоть нашлась?
Сочувствую. И вправду не ты так тебя. Я конечно понимаю её, по ночам не спит, ребёнок грудной и всё такое. Но мозги куриные похоже у неё, как можно рисковать дитём, если уж отключилась, знач и вообще реакция у неё на дороге была никакая. Никакой ответственности ни перед кем.
Bom-rus
Alexxxa
Sad Плохо. Но главное все целы.
По поводу думают- недумают. Тут уже никак не исправишь. Только уворачиваться от таких.
Sol_Jah
Чтож, бывает, сочувствую. Это не самое худшее, что могло произойти, так что не расстраивайся - железки эт фигня.
Limon
Alexxxa
ну вот такие вы, бабы Smile
Alexxxa
Adaptechnic писал(а):

Ну хоть нашлась?


нашлась! pst
Adaptechnic писал(а):

как можно рисковать дитём, если уж отключилась, знач и вообще реакция у неё на дороге была никакая. Никакой ответственности ни перед кем.


вот и я про тоже! Всякое бывает, но когда дети в машине мы должны быть в пять раз внимательнее. И потом ситуации бывают сложные, кто то подрезал, резко остановился, но тут обычный поток!!!!! Не понимаю!!!
Косолапый
Типа когда без ребенка едет и думает - так, щяс я одна, вполне можно задумаццо и уипаццо, так что ли? Бывает всякое...
Vasa
скорее всего развернулась посмотреть на ребенка. сочувствую канеш, ну да железо отремонтируют. главное сама цела.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

вполне можно задумаццо и уипаццо, так что ли?


Именно так hehe
У них свои правила Smile
Un-real
про 2 тыщи улыбнуло pst
хорошо если ее осаги хватит что бы с твоей страховой расплатиться Razz
Alexxxa
Vasa писал(а):

скорее всего развернулась посмотреть на ребенка.


может быть!

машину конечно жалко, но фигня, починят!!! просто встрясочка! Pardon
DAI
Че за машина то у дефки?
Раз сама уехала на ней, значит несильно всадила.
Ты не догадалась спросить, когда тебя нет, как она останавливается?
shubin81
так нашли кобылу то ??? или так и потерялась - они че - доки даже не забрали у нее ? во житуха то...
я так понимаю КАСКО ?
Свидетель
тетке и ребенку по щщам supercool
Adaptechnic™
Vasa писал(а):

скорее всего развернулась посмотреть на ребенка. сочувствую канеш, ну да железо отремонтируют. главное сама цела.


Alexxxa писал(а):

..."прости, отключилась"...

Александдр
Саш, не переживай, действительно, железо починится, багажник закроется...

Ну вот поветрие у женщин сейчас покупать машины, причем просто так. "А то, что ездить надо уметь..."(с) брат-2

Летом 2 знакомых купили авты, причем ни одна не ответила на вопрос - зачем тебе машина? И в кредит купили... клиника.
Просто нужно, чтобы "как у всех"...
Вот и уворачиваемся от таких, но не всегда получается... Smile
Alexxxa
DAI писал(а):

Че за машина то у дефки?


гольф то ли предыдущий толи предпредыдущий!
DAI писал(а):

Ты не догадалась спросить, когда тебя нет, как она останавливается?


pst pst она говорила "ругай меня, ругай, что бы я в следующий раз внимательнее была!" Эх, надо было для закрепления материала по щщам!!! pst
shubin81 писал(а):

так нашли кобылу то ??? или так и потерялась - они че - доки даже не забрали у нее ?


нашлась! Доки конечно забрали, потому и нашлась! Она пока пристегивала ребенка, потом проскочила перекресток, потом разворачивалась! pst
Alexxxa
Александдр писал(а):

багажник закроется...


надеюсь! а пока надо веревочку покрасивше найти! pst
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:Limon, хамло, щас схлопочешь.
Hudoi
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

багажник закроется...


надеюсь! а пока надо веревочку покрасивше найти! pst


Надо бантиком перевязать и табличку " Продаю " Wink
alexandro70
Alexxxa
все нормально,не переживай...
скорее всего дама отключилась на крик малыша,поэтому и дернулась к нему,позабыв что едет...хорошо скорость маленькая,а если в потоке?у мамаш инстинкт автоматический...ничего не поделаешь..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы