Страница 2 из 4
skripun
jigoo

я тебе написал свое мнение. еще не вечер, развернутсо баталии.
21см удовольствия
Ставь вообщем двиг нормальный, но гемору наверно хлебнеш, проводка то другая полюбому

Прошили только что мне мой 1.6, провал с холостых пропал, крутиться стала бодрее, разгон по ощущениям как у моей предыдущей 1.5, сейчас делаю газели, чипырки и прочую шушеру на раз
На днях поеду попробую положить стрелку
Так что автор ставь двигатель если не боишся гемору с оформлением и проблем с установкой

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (21 Октября 2009 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
skripun
12миллиметров неудовольствия

все бы писями с газелями мерялсо и с четырками, нашел с кем меритсо, просто не нарывался на нормальные четырки с газелями.
БРИЧКИН
А у меня если сравнивать со стрелкой и БК на 3-4км/ч до 100.Свыше ста один в один.
serg40in
БРИЧКИН писал(а):

А у меня если сравнивать со стрелкой и БК на 3-4км/ч до 100.Свыше ста один в один.


А на 200 стрелку ложиш??? )))
Kiseloff
skripun писал(а):


иногда лучше жевать, чем говорить.



вот ты и жуй... свои сопли
bxmax
БРИЧКИН писал(а):

А у меня если сравнивать со стрелкой и БК на 3-4км/ч до 100.Свыше ста один в один.


Причем тут БК? БК берет данные с того же датчика что и спидометр.
bxmax
По поводу 200 - разгонялся до 195 по спидометру на трассе под Киевом с двумя пассажирами. Запас газа был, запас нервов закончился.
Kiseloff
Glan писал(а):

Kiseloff писал(а):

катколлетор убираешь + норм прога и не затыкается


ты на полторашке то прокатись - поймешь что затыкается а что нет


не знаю что там не затыкается на 1,5 16кл. не ездил, но только какого хрена тогда на 400 метров они остаются позади 1,6 16кл?

короче пошла очередная говнотерка 1,5vs1.6 Razz всем мир Smile
serg40in
bxmax писал(а):

По поводу 200 - разгонялся до 195 по спидометру на трассе под Киевом с двумя пассажирами. Запас газа был, запас нервов закончился.

Вот скромные же инженера на ВАЗе робют... И вот так всегда занижают возможности своих детищь... А они оказывается самолеты... )))
skripun
serg40in

яб сказал больше неуправляемый снаряд.
bxmax
serg40in писал(а):

А они оказывается самолеты... )))


Нет, просто у их детищь спидометры завышают цифру. Я уже писал про сравнение с GPS.
Glan
Kiseloff писал(а):

но только какого хрена тогда на 400 метров они остаются позади 1,6 16кл?


серьезно? pst
romanoffff
народ,спрашу про другое маленько,тему неохота заводить,да и наверняка было уже,двигун 1.5 на 1.6 расточить мона?прост ща капиталить его буду.ПЫ.СЫ.если мона ответьте по существу,ненада флуда
Darth
1,5 16в с керзачами - г@$но pst
skripun
Kiseloff писал(а):

skripun писал(а):


иногда лучше жевать, чем говорить.



вот ты и жуй... свои сопли



советую не хамить, если по делу то я еще не видел чтоб трактора когото объезжали, почитай литературу, а лучше встань на полосе и зарубись, потом будешь тут писать о результате. 100 кубиков тут роли не играют.
Glan
Darth писал(а):

1,5 16в с керзачами - г@$но


предлагаю модераторам за такие залупы давать БАН на месяц supercool
skripun
подерживаю Glan, а лучше не бан а в морду.
Darth
Glan писал(а):

за такие залупы



залупа тут одна и это ты pst
Darth
Glan

иди лисапет чини чурко
skripun
Darth ну реально ты что то перепутал за такое и писдов получить желательно, чтоб следил за языком.
Glan
Darth писал(а):

залупа тут одна и это ты


Дартыч, иди сри в своей курилке - или тебе беспонтово там срать? счетчик не мотается? тут всякую куйню для счетчика оставляешь supercool
Darth писал(а):

иди лисапет чини чурко


мой лисапет не ломается в отличии от машин
Darth
skripun писал(а):

Darth ну реально ты что то перепутал за такое и писдов получить желательно, чтоб следил за языком.



мля, какие вы смелые пистов давать
ну приезжайте, куле

Glan писал(а):

Дартыч, иди сри в своей курилке - или тебе беспонтово там срать?

да пофиг на счетчик, но вобщем, ладно, проехали
skripun
пиши адрес буду в вашей стороне заеду отвешу.
Darth
skripun писал(а):

пиши адрес буду в вашей стороне заеду отвешу.



звони 982-11-87 в Питере когда будешь, я те скажу, куда подъехать, только вешалку не забудь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы