Страница 5 из 7
Alexxxa
ruberoid писал(а):

способность предвидеть возможные ситуации на дороге.


как можно предвидеть конкретно эту ситуацию? Даже если бы я предвидела, куда б я делась с подводной лодки?
Chud
Alexxxa писал(а):

Даже если бы я предвидела, куда б я делась с подводной лодки?


Резко выскакиваешь из машины и кричишь:"пошла на х...й, пошла на х...й, пошла на х...й". ROFL
Mitiok
Alexxxa
ну что сказать, сочуствую. Но однозначно радует твоя реакция на проишествие. Адекватных людей, а уж тем более автомобилистов, так немного gpn
Art_16R
Когда мне в зад на оке приехал фолькс пассат я неделю нервно озирался за рулём...Потом прошло.
Alexxxa Швеллер надо вешать и не бояться ничего)
Alexxxa
Art_16R писал(а):

я неделю нервно озирался за рулём...


во-во-во! Что то похожее! pst
Mitiok
Smile gpn
Chud писал(а):

Резко выскакиваешь из машины и кричишь:"пошла на х...й, пошла на х...й, пошла на х...й".


честно говоря, я думала она мне будет это кричать! pst
Leshii
Alexxxa сочувствую(эт я по поводу поездок в метро и мороки с о страховой) Smile
Цывека вылечат,ленточку для багажника найдёшь,короче всё будет хорошо,главное сама цела... Wink
У меня тут кстати под окном стоят Астра+Пыжик.Пыжик красиво влупил,практически не тормозил...Наверно подумал нафиг нада всёравно не избежать... hehe

Токсик писал(а):

Alexxxa писал(а):
а вообще появился какой то небольшой страх за рулем..... Но думаю скоро пройдет....

Не хочу пугать но не пройдет вообще. Меньше станет но совсем не пройдет ...


Прошлой зимой немного Газель на МКАДе догнал,ну иль помог ехать быстрей(ехал гад 50).Сделал авто и чёто так мне стрёмно стало на ней ездить,я месяца 3 на своей больше 80-90 не ездил. Pardon
ruberoid
Alexxxa
Понятно, что все не предвидишь... Так и страх не зачем культивировать.

Я вот года 2 остерегаюсь женщин на Ока'х... Smile
Сначала друг одну подбил, когда она перед ним со встречки тупо повернула налево.
Потом через пару месяцев другая на светофоре меня ткнула в бампер.
И обе были уверены, что они правы, только потому что они тетки...
Теперь как вижу таких - лучше куда нибудь перестроюсь, от греха подальше...

А так, да, как Chud посоветовал - выскакаивать и кричать - "пошла на х...й, пошла на х...й, пошла на х...й" Pardon

Последний раз редактировалось: ruberoid (22 Октября 2009 09:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Leshii писал(а):

я месяца 3 на своей больше 80-90 не ездил.


Вы какие-то нервные...недели за глаза хватит. pst
Leshii
Art_16R писал(а):

Когда мне в зад на оке приехал фолькс пассат я неделю нервно озирался за рулём...Потом прошло.


Наверно когда тебе,а не ты быстрее забывается... hehe hehe hehe
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

Когда мне в зад на оке приехал фолькс пассат я неделю нервно озирался за рулём



КОгда я въехал задним бампером в фольц пойнтер бразильской сборки, я даже не заморачивался.

А когда задним бампером наехал на трубу стальную - дебилы стоянку такими огараживают, то потом просто наехал колесом и сравнял с землей. На бампере осталась краска - пофигу.

Алекса - забей. Это просто железо, ты его починишь продашь и забудешь. supercool
Chud
Кот Чеширский писал(а):

КОгда я въехал задним бампером в фольц пойнтер бразильской сборки, я даже не заморачивался.

А когда задним бампером наехал на трубу стальную - дебилы стоянку такими огараживают, то потом просто наехал колесом и сравнял с землей. На бампере осталась краска - пофигу.


Ты не сравнивай нормальные дтп с кривой парковкой. pst
Leshii
Chud писал(а):

Вы какие-то нервные...недели за глаза хватит. pst


Ну я её сделал тока через 2 недели...
Вот такие нервные.После аварии последовало просто ещё ряд мелких неудач,хотя до газели за 2 года на моей красавице не появилось ни одной царапины по моей вине.
А тут царапнул молдинг,влетел двумя колёсами в ямы на Егорьевке по которой год ездил,потом разбил пластиковую накладку на пороге на стоянке(до этого ездил туда раз 100).
Я даж авто хотел своё подать,уж начал думать что сглазили wck
Рад что оставил.
Chud
Leshii писал(а):

А тут царапнул молдинг,влетел двумя колёсами в ямы на Егорьевке по которой год ездил,потом разбил пластиковую накладку на пороге на стоянке(до этого ездил туда раз 100).


Ну это даже обсуждать несерьезно. pst
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Ты не сравнивай нормальные дтп с кривой парковкой. pst



Нет мне просто пофиг. supercool Этот кекс за мной встал , а его не видел. Но когда мне притер деятель на москвиче красном передний бампер - я из машины даже не вылазил. пофиг.
Leshii
Chud писал(а):

Ну это даже обсуждать несерьезно. pst


Вот смешно то...Мне щас тож пофиг.
А когда одна неудача за другой посыпались мне совсем не смешно было. no_no
Chud
Leshii писал(а):

А когда одна неудача за другой посыпались мне совсем не смешно было


Неудача, это когда машина после дтп самостоятельно передвигаться не может. Остальное мелкие неприятности. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Неудача, это когда машина после дтп самостоятельно передвигаться не может. Остальное мелкие неприятности.


тогда уж, когда водитель после ДТП самостоятельно передвигаться не может, ТТТ, остальное фигня! Pardon
Leshii
Chud писал(а):

Остальное мелкие неприятности.


Ну пусть так,один хрен неприятно и какой то постоянный напряг за рулём.
Chud
Leshii писал(а):

неприятно и какой то постоянный напряг за рулём.


Так вот поэтому и следуют повторные случаи, ты слижком напряжен и нервничаешь.
DerDen
и я подбивал, и меня. как то похЪ, страху не остается, надо почаще "флешку" стирать 63
Bom-rus
DerDen писал(а):

и я подбивал, и меня. как то похЪ, страху не остается, надо почаще "флешку" стирать 63


Cемейники знаю, плавки, стринги, даже про "недельки" слышал а "флешка" чо за модель? wwow
DerDen
Bom-rus
pst флеш-память
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

DerDen писал(а):

и я подбивал, и меня. как то похЪ, страху не остается, надо почаще "флешку" стирать 63


Cемейники знаю, плавки, стринги, даже про "недельки" слышал а "флешка" чо за модель? wwow


pst pst
Art_16R
Leshii писал(а):

Art_16R писал(а):

Когда мне в зад на оке приехал фолькс пассат я неделю нервно озирался за рулём...Потом прошло.


Наверно когда тебе,а не ты быстрее забывается... hehe hehe hehe



Ты не сравнивай оку и пятнаху - на оке сидя за рулём можно заднее стекло тряпкой вытирать... Мне фолькс нехилое ускорение придал и я под ниву заехал, что задняя арка сложиласьи пол слева разошёлся. А когда на 2110 мне спортейдж бампер расколол не так страшно было... Когда сам вьезжал до состояния "не на ходу" на следующий день садился за руль (другой машины) и нормально...Хотя ездил потише
Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы