Страница 2 из 7
Александдр
Alexxxa писал(а):

говорит "прости, отключилась"


Не, ну в самом деле, не будет же она говорить про то, что набирала смс в это время и подкрашивала губы/глаза/щеки и пр. ROFL
Alexxxa
Hudoi писал(а):

табличку " Продаю "


не, еще рано! hehe
alexandro70 писал(а):

не переживай...


ну ежели тока чуть-чуть! Pardon

может правда я на нее гоню...... может правда на плач ребенка отвлеклась...... Ладно, что уж теперь!
Limon
Ну а может действительно, давление упало или еще какая болезнь у той тетки, вот и потеряла сознание на пару секунд.
alexandro70
Alexxxa писал(а):

ну ежели тока чуть-чуть!


но смотри не увлекайся...завтра утром за руль... Wink
Alexxxa
alexandro70 писал(а):

но смотри не увлекайся...завтра утром за руль...


Wink не, чуть-чуть!!!!
Муса Джалиль
Подушки раскрылись?
Hudoi
SMF писал(а):

Подушки раскрылись?


это провокационный вопрос hehe 63 hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (21 Октября 2009 22:28), всего редактировалось 1 раз
poliman
Hudoi писал(а):

SMF писал(а):Подушки раскрылись?

это провакационный вопрос


далан что там провакационный..мы ж не приору обсуждаем pst
Alexxxa
SMF писал(а):

Подушки раскрылись?


не-а! pst
SDRIVER
НА чем была дама? Подушки сработали?
х123ас
да мало ли причин, в самом деле недосып может... Мож мамка пажет целыми днями, а тут ещё ребёнок мелкий. Я её не оправдываю, но в самом деле, всякое бывает... У меня была один раз ситуация, до ДТП не дошло правда, предвидел развитие событий. Дело как было, на перекрёстке, главная уходит влево, я движусь по ней, а женщина на калине, с ребёнком на переднем пассажирском месте (как потом оказалось не обременённым ремнём ,не говоря уж о кресле), слева хочет проехать прямо, т.е. съезжает с главной. Таким образом траектории наши пересекаются. Я заранее обратив внимание что она едет медленно, но не собирается мне уступать дорогу, качусь дальше, но готов экстренно тормозить, в общем не доехав примерно метр до предпологаемой "встречи" с её авто, оттормаживаюсь, она тоже, ребёнок с переднего сиденья падает с сиденья, тупо слетает под панель, дама бросив руль и судя по всему тормоз, наклоняется его достать, машина при этом катится... Достаёт дитё, соображает видимо что машина катится, опять тормоз, опять дитё падает (ну или почти падает) с сиденья... Я сижу и смотрю на это, и думаю, а не зря всё таки детские кресла придумали, не зря...
Гаврилыч
Alexxxa у тебя ж Хондо вроде как новый? Жаль машинку.
alexandro70
SDRIVER писал(а):

НА чем была дама? Подушки сработали?


в вообще читаете,о чем раньше писалось...?
Alexxxa
SDRIVER писал(а):

НА чем была дама? Подушки сработали?


на гольфе! Ничего ни у кого не раскрылось! Все таки не тотальный удар, тьфу, тьфу, тьфу!
х123ас писал(а):

но в самом деле, всякое бывает...


да действительно, всякое!
Извиняюсь за излишнюю эмоциональность!
Обожаю наш форум!!!! Drinks or Beer gpn
SDRIVER
alexandro70 писал(а):

SDRIVER писал(а):

НА чем была дама? Подушки сработали?


в вообще читаете,о чем раньше писалось...?


Нет расскажи
ruberoid
Alexxxa писал(а):

что ж это такое делаеца то? На ровном месте, да сильно причем......


Sad Сочувствую. Но главное, все живы-здоровы, а железка починится.

Офф. У меня жену на права учиться не загнать. Пассажиром, говорит, спокойнее...
Alexxxa
Гаврилыч писал(а):

Хондо вроде как новый?


2 года!
Гаврилыч писал(а):

Жаль машинку.


ну что уж теперь! Действительно, в Москве не ты, так тебя! Посему КАСКО. Починят! Напрягает несколько дней в метро, но что уж теперь! pst
SeaRunner
Alexxxa писал(а):

что ж это такое делаеца то? На ровном месте, да сильно причем...... Ехала никого не трогала, не подрезала, не перестраивалась, вдруг такой удар в зад, думала голова с плеч слетит, потом еще один, думала что паровозик образовался.... нет, коза видимо с первого раза не поняла что я на ее пути оказалась!



Не ты, так в тебя. В меня так же мужик приехал на Логане. Причем сам не понял, как у него это получилось - мол, вроде все ехали-ехали, и вдруг - БАЦ!!!... Ну что теперь, его расстреливать что ли? Морда Логана - всмятку, оба радиатора пробиты, бампер передний вмят и по бокам этакимим рогами торчит. Через 2 недели в ГАИ встретились на разборе - он к тому времени уже все починил, а я полтора месяца по страховке направления ждал. В итоге все починили.

Кстати, поэтому в дорогой машине смысла нет никакого - все равно чинить придется... supercool



Alexxxa писал(а):

Деловая такая, говорит, давай я тебе 2 тысячи дам, гаи не будем вызывать, у меня ребенок плачет, я спрашиваю, 2 тысячи чего? рублей!!! wwow



hehe 63 hehe

Тетка явно не в курсе, СКОЛЬКО стоит кузовной ремонт. Ничего, после этого случая узнает... supercool


Alexxxa писал(а):

короче, вызвали гаи, приехали через 20 мин говорят, езжайте за нами до перекрестка там карман, так эта коза умудрилась потеряться!



Это странно. Они обязаны схему ДТП составить и все промерить. У водителей изымаются водительские документы до составления протоколов.
Alexxxa
SeaRunner писал(а):

Это странно. Они обязаны схему ДТП составить и все промерить. У водителей изымаются водительские документы до составления протоколов.


изъяли! В протоколе все размеры стоят! Я так думаю они не первый раз там все меряли- измеряли, ширину дороги, полос наизусть знают, потому как ехали в среднем ряду, так и встали ровнехенько! Pardon
alexandro70
SeaRunner писал(а):

У водителей изымаются водительские документы до составления протоколов.


и должно выписываться временное..
в прошлом году,понадобилось организовать страховой случай по Каско на QX56(помяли порог-подножку и не было время стоять ждать)..итак...на пустыре нашли вкопанную трубу под наклоном....покружили вокруг неё(зимой дело было)и сдавая назад,аккуратненько наезжаем помятым порогом на трубу...все готово.Вызываем ГАИ,звоним в страховую,ждем..приехал страховщик,все оформил,сфотал и уехал...приезжает ГАИ(один и в 1ночи...смотрит так вызывающи и говорит
-Я Вам сейчас штраф ,как здесь оказались?
-Я говорю ехал по дороге,а она и закончилась,покрутился не найдя дороги начал разворачиваться и вот наехал...
-Понятно,документы на машину и права..
пожалуйста,возьмите...посмотрел и начал убирать со словами,следуйте по адресу......для оформления....
Я говорю,инспектор,а временное выписать и доки на машину вернуть?он смотрит вопросительно....Я по Вашему похож на сумасшедшего,в 2 ночи без доков и прав на такой машине ехать...смотрит,улыбается...отдает и я поехал...приехал,а там очередь на составление (ребята аж с 7 вечера),он приехал через полчаса туда,я за 2000р.оформил все за 15 минут..

Последний раз редактировалось: alexandro70 (21 Октября 2009 23:25), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
А теперь признавайся... зачем подставилась? hehe
Alexxxa
SMF писал(а):

А теперь признавайся... зачем подставилась?


да блин, проехала поворот, думаю че разворачиваца буду, ща быстренько задом проскочу! pst
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Кстати, поэтому в дорогой машине смысла нет никакого - все равно чинить придется...


Smile supercool
SeaRunner писал(а):

Не ты, так в тебя


от судьбы не уйдешь Razz
Alexxxa
дело не в дорогой или в недорогой машине, удар чувствуется на любой машине. просто небольшой стресс! Pardon
Александдр
В общем, при хороших тормозах - подголовники рулят))

Последний раз редактировалось: Александдр (21 Октября 2009 22:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы