Страница 3 из 7
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

да блин, проехала поворот, думаю че разворачиваца буду, ща быстренько задом проскочу!


А тетку небось ксеноном в фонаре заднего хода ослепила? Или у тебя там стробоскоп, а ну признавайся!!! hehe
"Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал?" (с) 63
El Dron
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

удар чувствуется на любой машине. просто небольшой стресс!


У меня было пару-тройку ударов, не люблю когда соболезнуют, поэтому подходил и подхожу с Йумором... dns4
Alexxxa
SMF писал(а):

У меня было пару-тройку ударов, не люблю когда соболезнуют, поэтому подходил и подхожу с Йумором...


в таких ситуациях важно все и сочувствие и внимание и здоровый йумор!!!! gpn
Новайс
Alexxxa писал(а):

Напрягает несколько дней в метро, но что уж теперь!



Ну, это хорошо, если только несколько дней...

Да, всегда обидно попадать в такие передряги...
но...
Alexxxa
Новайс писал(а):

Ну, это хорошо, если только несколько дней...


йа оптимистка!!! pst
Kulagin
Я вот тоже всегда думал, что уж в задницу никогда никому не приеду, дистанцию держать умею, в конце августа приехал в зад лачетти на Варшавке, первая авария за почти 8 лет стажа, тоже не понял, как получилось, точнее понял, но все равно непонятно...Хотел вправо перестроиться, место мне уступали, когда я был между рядами, то уступать передумали, смотрю перед собой - вижу задницу лачетти и понимаю, что вот оно, наконец-то и я теряю аварийную девственность, отсрочил потерю на секунду с помощью педали тормоза. У меня трещина на бампере, у него точка, даже не царапина (скорость была 20-30 км), мне по Каско бампер поменяли на прошлой неделе, надеюсь, что и пострадавший не обижен. Больше всего взбесило ожидание гаишников, почти 2 часа. А вообще внутренний голос великая вещь - он мне говорил в этот день, нефига ехать в бассейн, если простужен, а год назад, когда прав лишили, езжай в театр на метро, не слушал я его, а зря.
Darth
Alexxxa

сочувствую... самому женсчина въезжала в зад

вообще, ощущение не и приятных, железо, конечно, починят, просто осадок остается на некоторое время
Alexxxa
Kulagin писал(а):

А вообще внутренний голос великая вещь


я так встала в очередь на съезд на варшавку, думаю, длинная какая то очередь, поеду ка я на Андропова.......Потом стояла и думала, че ж я в очереди то не постояла? pst
Alexxxa
Darth писал(а):

самому женсчина въезжала в зад


а это отличается от того если мужчина въезжает в зад? pst pst
Муса Джалиль
Новая тема на пятницу:
Alexxxa писал(а):

если мужчина въезжает в зад?


63
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

она тоже, ребёнок с переднего сиденья падает с сиденья, тупо слетает под панель, дама бросив руль и судя по всему тормоз, наклоняется его достать, машина при этом катится... Достаёт дитё, соображает видимо что машина катится, опять тормоз, опять дитё падает (ну или почти падает) с сиденья... Я сижу и смотрю на это, и думаю, а не зря всё таки детские кресла придумали, не зря...


ROFL ROFL
брат шумы
Alexxxa писал(а):

а это отличается от того если мужчина въезжает в зад?


pst
SeaRunner
Alexxxa писал(а):

SeaRunner писал(а):

Это странно. Они обязаны схему ДТП составить и все промерить. У водителей изымаются водительские документы до составления протоколов.


изъяли! В протоколе все размеры стоят! Я так думаю они не первый раз там все меряли- измеряли, ширину дороги, полос наизусть знают, потому как ехали в среднем ряду, так и встали ровнехенько! Pardon



Ну тогда вообще нечего париться. Если КАСКО есть - вообще пофигу.
Если нет, и у виновника аварии (кстати, в справке о ДТП следует посмотреть, кто виновником записан) ОСАГО не липовая - то тоже особо париться не о чем. Страховая, как всегда, недосчитает денег. Скорее всего, придется добавить своих и починиться в нормальном сервисе. Увы, издержки нашей системы страхования и езды в большом городе. supercool
Darth
Alexxxa писал(а):

а это отличается от того если мужчина въезжает в зад?



ненуты молодец - сохраняешь чуффство юмора ROFL Good
SeaRunner
alexandro70 писал(а):


и должно выписываться временное..
в прошлом году,понадобилось организовать страховой случай по Каско на QX56(помяли порог-подножку и не было время стоять ждать)..итак...на пустыре нашли вкопанную трубу под наклоном....покружили вокруг неё(зимой дело было)и сдавая назад,аккуратненько наезжаем помятым порогом на трубу...все готово.Вызываем ГАИ,звоним в страховую,ждем..приехал страховщик,все оформил,сфотал и уехал...приезжает ГАИ(один и в 1ночи...смотрит так вызывающи и говорит
-Я Вам сейчас штраф ,как здесь оказались?
-Я говорю ехал по дороге,а она и закончилась,покрутился не найдя дороги начал разворачиваться и вот наехал...
-Понятно,документы на машину и права..
пожалуйста,возьмите...посмотрел и начал убирать со словами,следуйте по адресу......для оформления....
Я говорю,инспектор,а временное выписать и доки на машину вернуть?он смотрит вопросительно....Я по Вашему похож на сумасшедшего,в 2 ночи без доков и прав на такой машине ехать...смотрит,улыбается...отдает и я поехал...приехал,а там очередь на составление (ребята аж с 7 вечера),он приехал через полчаса туда,я за 2000р.оформил все за 15 минут..



Ну мля детектив просто. Для выписки штрафа долны быть основания. Можно было вежливо у гая поинтересоваться, какую статью Административного Кодекса он шить будет... Wink

Не думаю, что после этого тема про штраф имела бы продолжение. supercool
SeaRunner
Kulagin писал(а):

Больше всего взбесило ожидание гаишников, почти 2 часа. А вообще внутренний голос великая вещь - он мне говорил в этот день, нефига ехать в бассейн, если простужен, а год назад, когда прав лишили, езжай в театр на метро, не слушал я его, а зря.



Тю. 2 часа - это не предел. Если произошло ДТП и вы решили его формлять как положено, то надо сразу понимать, что это надолго и все остальные дела, увы, отменяются. supercool
Олёшег
Сашенька, главное все живы здоровы, железки чинятся. Жалко конечно Мышко. Недавно вроде из сервиса забрала Pardon

Alexxxa писал(а):

она говорила "ругай меня, ругай, что бы я в следующий раз внимательнее была!" Эх, надо было для закрепления материала по щщам!!!


Ну вот чему ещё на обожаемом тобой форуме можно научиться, а??? pst
Alexxxa писал(а):

Напрягает несколько дней в метро, но что уж теперь!


Сразу вспомнишь, как в метре ездили Токсик и ВЛВ, уворачиваясь от рюкзаков и титек. Pardon 63
Alexxxa писал(а):

а это отличается от того если мужчина въезжает в зад?


Ну вот, пятничный креатив обеспечен.

Alexxxa писал(а):

Обожаю наш форум!!!!


Alexxxa писал(а):

йа оптимистка!!!


И это самое главное gpn gpn rlzz
Kulagin
SeaRunner писал(а):

Kulagin писал(а):

Больше всего взбесило ожидание гаишников, почти 2 часа. А вообще внутренний голос великая вещь - он мне говорил в этот день, нефига ехать в бассейн, если простужен, а год назад, когда прав лишили, езжай в театр на метро, не слушал я его, а зря.



Тю. 2 часа - это не предел. Если произошло ДТП и вы решили его формлять как положено, то надо сразу понимать, что это надолго и все остальные дела, увы, отменяются. supercool


Там по-другому получилось, в 100 метрах от нас через 30 минут случилось еще одно ДТП, менты туда приехали минут через 10, мы подходим, говорим, что первыми вызвали - "ну значит вам не повезло", оформляли около часа, потом просто уехали, пришлось снова звонить, через 5 минут приехали.
Люся
Alexxxa
завидую- отношению к ситуации. gpn

Я бы (если бы мне предложили две тысячи рублей, на месте, за такие повреждения)- волосенки все бы ей выдрала и в драку бы полезла Evil or Very Mad
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Для выписки штрафа долны быть основания. Можно было вежливо у гая поинтересоваться, какую статью Административного Кодекса он шить будет... Wink


я же написал вроде на пустыре...а так территория вдоль залива ,широкий газон...
какая статья у нас за езду по газонам?
Chud
Люся писал(а):

если бы мне предложили две тысячи рублей


То ты бы их честно отработала...но тебе уже не предлагают такие огромные суммы. ROFL
Darth
Chud писал(а):

То ты бы их честно отработала



Ну ты сволочь старая 63
Люся
Chud писал(а):

То ты бы их честно отработала...но тебе уже не предлагают такие огромные суммы.



по своему опыту сказал? hehe

понимаю...... тебе две кредитные машины надо отрабатывать, Котик.
Только к теме это отношения не имеет.
Chud
Люся писал(а):

по своему опыту сказал?


По твоему. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы