Страница 4 из 7
Боцман (ex-Botsman)
Alexxxa
Главное что никто не пострадал! Сочуствую конечно, но будем оптимистично смотрть в будущее Wink
Johann Halter
у меня одного знакомого притер какойто алень на теане, так он просто вышел сначала тупо дал песды ниссановоду а потом отломал ему зеркало.. жалеет что рычаг поворотника не отломал - один хрен он ниссану не нужен. и уехал...

ЗЫ алексе искренне сочувтвую.
Peltik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня одного знакомого притер какойто алень на теане, так он просто вышел сначала тупо дал песды ниссановоду а потом отломал ему зеркало.. жалеет что рычаг поворотника не отломал - один хрен он ниссану не нужен. и уехал...

.



Поступок с большой буквы П. Передай одному знакомому. Новопассит, говорят, помогает....
Токсик
Alexxxa
Эх жалко машинку ...
Сам всегда опасаюсь удара сзади. Там уже пофиг кто виноват кто прав, главное бампер то родной оторвут ....
Мамашка то та, хоть раскаялась в содеяном ?
Alexxxa
SeaRunner писал(а):

в справке о ДТП следует посмотреть, кто виновником записан


Однозначно она!
SeaRunner писал(а):

Если КАСКО есть - вообще пофигу.


конечно есть!
Люся писал(а):

завидую- отношению к ситуации.


чего и тебе советую. Ну к чему все эти щщи и так далее, уж случилось... Pardon Я даж не орала на нее!
Токсик писал(а):

Мамашка то та, хоть раскаялась в содеяном ?


еще как! Уж думала как бы ее успокоить! hehe

а вообще появился какой то небольшой страх за рулем..... Но думаю скоро пройдет....
брат шумы
знаете как во времена Великой Отечественной готовили лётчиков мы и немцы?немецкие лётчики налётывали тыщи км,учились сбивать мишени,а у наших лётчиков было три занятия,где отрабатывались взлёт и посадка supercool и потом сразу в бой.больше половины наших лётчиков сбивали в первые же вылеты,а у оставшихся был шанс стать асами.так вот сегодняшняя подготовка в автошколах(я уж не говорю про "покупку" прав nea ) мне чем то напоминает тогдашнюю ситуацию Razz .в автошколах учат трогатся и парковатся,а что дальше будет:так это жизнь покажет.и когда такой ГАСТЕЛЛО на мощной машине летает на скорости под 200 остаётся только жалеть,что его родители в свое время не пользовались средствами контрацепции Razz
Otto Frija
Ну, про подготовку загиб, мне сильно кажется. Не надо сравнивать их и нашу ситуацию 41-го. Можно и 45-й вспомнить.
dorinspector
брат шумы писал(а):

знаете как во времена Великой Отечественной готовили лётчиков мы и немцы?немецкие лётчики налётывали тыщи км,учились сбивать мишени,а у наших лётчиков было три занятия,где отрабатывались взлёт и посадка и потом сразу в бой.больше половины наших лётчиков сбивали в первые же вылеты,а у оставшихся был шанс стать асами.так вот сегодняшняя подготовка в автошколах(я уж не говорю про "покупку" прав ) мне чем то напоминает тогдашнюю ситуацию .в автошколах учат трогатся и парковатся,а что дальше будет:так это жизнь покажет.и когда такой ГАСТЕЛЛО на мощной машине летает на скорости под 200 остаётся только жалеть,что его родители в свое время не пользовались средствами контрацепции



ученики сейчас просто избаловались- подавай сразу гидроусилитель и автомат. А с автоматом и удод тронется.

По теме: Алексе сочувствую, не бери в голову
Alexxxa
Небось пробеееееень вчера собрали на Андропова........ Южане, ежели хто попал, звиняйте! hehe
DerDen
Alexxxa
не переживай, железо-эт железо, починится, главное здоровье gpn

ЗЫ выложишь потом расценки официалов. поржать? Wink
Alexxxa
DerDen писал(а):

выложишь потом расценки официалов. поржать?


а хде их смотреть?
shubin81
SMF писал(а):

не люблю когда соболезнуют, поэтому подходил и подхожу с Йумором... dns4



то есть просто в репу даешь без разбора ?? тоже неплохо...
DerDen
Alexxxa писал(а):

DerDen писал(а):

выложишь потом расценки официалов. поржать?


а хде их смотреть?



в ремонтной квитанции
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Небось пробеееееень вчера собрали на Андропова........ Южане, ежели хто попал, звиняйте!



я попал Smile . Ах вы блин черти-до работы 2 часа перся.
DAI
Блин, сегодня чуть не подбили по взрослому.
В населенном пункте по пути на работу ехал по 2 полосной в обе стороны дороге . Смотрю слева с прилегающий кран "Клинцы" на базе Супермаза, вылазит в наглую. С поворотником перестраиваюсь в первый ряд. Скорость 60. Он медленно вылазит и тоже в мой ряд мечтает вырулить. Я по тормозам. Передние юзом, задние фиг. На улице ливень. Машина плывет беспомощно на кран в раму между осями. Остановился в полутораметрах так же юзом. Он как ехал, так и поехал. Был в шоке, поэтому не сигналил даже и не тормозил его что бы учинить расправу.
Сзади была колбаса, могли врезаться в корму.
Alexxxa
DerDen писал(а):

в ремонтной квитанции


ОКи, посмотрю!
Токсик
Alexxxa писал(а):

а вообще появился какой то небольшой страх за рулем..... Но думаю скоро пройдет....


Не хочу пугать но не пройдет вообще. Меньше станет но совсем не пройдет ...
Otto Frija
Токсик, так это пожалуй, хорошо. Бесстрашных за рулем на кладбище много.
Alexxxa
Токсик писал(а):

Меньше станет но совсем не пройдет ...


ну он совсем-совсем маленький!!!!! Pardon Бум искоренять! hehe
Токсик
Otto Frija
Ну не скажу что прям ОЧЕНЬ хорошо. Но не лишнее точно. Меня вот тепрь не заставишь морду на дорогу высунуть, чтоб поглядеть едет кто там за поворотом или как ... На всю жизнь отучили.
Alexxxa
Не надо ниче искоренять ))) Страх эт хороший мотиватор блин безопасности
DerDen
Токсик писал(а):

мотиватор блин безопасности


Good
Chud
Токсик писал(а):

Alexxxa писал(а):

а вообще появился какой то небольшой страх за рулем..... Но думаю скоро пройдет....


Не хочу пугать но не пройдет вообще. Меньше станет но совсем не пройдет ...


Да пройдет, куда он нафиг денется? pst
ruberoid
Токсик писал(а):

...Не хочу пугать но не пройдет вообще. Меньше станет но совсем не пройдет ...



Smile Не хочу - но пугаю...

Пусть лучше страх преобразуется в житейский опыт и в способность предвидеть возможные ситуации на дороге.
Ну, и в собственное аккуратное поведение на дороге.
Chud
Токсик писал(а):

Меня вот тепрь не заставишь морду на дорогу высунуть, чтоб поглядеть едет кто там за поворотом или как ...


То есть теперь не глядя вываливаешь? pst
Токсик
Chud
даааааа ! Smile А четам теряться то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы