Страница 1 из 1
TheTornado
Как лучше ехать? Какие счас есть подводные камни типа пробок/ремонтов? и еще вопрос http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3984149#3984149
Гаврилыч
Я в сентябре ездил в Украину. Туда через Харьков в Днепропетровск и дальше в Кривой рог и Одессу, обратно через Киев домой.
Ехал через п\п "Три сестры" всё замечательно. С укр. стороны всё проходилось за 10 мин. с нашей минут 30.
Дорога от границы до Брянска нормальная, от Брянска до Калуги г@$но, едешь как по стиральной доске, правда возле Брянска начинали что то делать в плане укладки нового асфальта, от Калуги до Москвы дорога хорошая, ремонт дороги только в Нарофоминском районе.
TheTornado
да я до тулы недавно ездил тоже дорога стиральная доска..., слухай а че по гаерам?)

З.ы. спасибо)
Гаврилыч
Гиббоны ессно не дремлют ни наши ни украинские.
Если не нарушаешь, 0-эмоций ни у нас ни у них, еси попал, у них развод конкретный, у нас сам знаешь.
Я попал один раз в Харькове на 150 грн., второй раз в Днепре, там пытались развести на лишение, отдал 2000 наших денек и был отпущен.
Так что смотри в оба, засад много.
Timas
Бываю на Украине в том числе в Киеве очень часто. Не будешь нарушать ПДД, даишникам будешь абсолютно безинтересен. В пятницу, субботу и воскресенье по возможности таможню не проходить: велика вероятность очереди. Пробок в Киеве нет по московским меркам там заторы. Дорога до Киева отличная как по России так и по Украине. Рекомендую ехать по Симферопольке(не по Киевке), а потом уходить на Глухов: так быстрее получается и дорога менее загружена. А так почитай отчеты...
P@hen
Всем привет!
Еду на Украину через неделю. Собираюсь первый раз через Москву. До этого ездил через Белгород.
Как лучше ехать? Москва- Тула- Орел или Москва -Калуга на Брянск? Еду со стороны Нижнего.
И как сейчас дорога Глухов-Кролевец-Нежин?
Timas
P@hen, я так понимаю ты едешь в направление Киева? Если да, то лучше едь Москва- Тула- Орел, т.к. менее загружена. Дорога Глухов-Кролевец-Нежин открыта после ремонта с декабря прошлого года.
P@hen
Timas
спасибо! Wink
Parus
TheTornado
Ну, как съездил?
TheTornado
ну как, решили поездом, сча все таки планируем на машине, если тачкой поеду тут напишу =)
Гаврилыч
В связи с инцидентом на границе, страшно как то ездить в Украину на машине, вдруг укр. погранцы пришьют где нить по дороге. Тем более широкий общественный резонанс в Украине по этому поводу в наличии.
TheTornado
эээ я невкурсе, а че было?
Гаврилыч
TheTornado писал(а):

эээ я невкурсе, а че было?




Ну как же, во всём инете об этом было, да и есть.
Вот одно из множества: http://rusnovosti.ru/news/61943/ и здесь есть
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=234799
Дмiтро
Фигня это всё.
Весь город ездит в Харьков, некоторые так по нескольку раз в неделю - за дешевыми продуктами и тряпками. И никого еще не пристрелили.
А если какой-то полоумный решил как в 90-х проскочить полями, дабы провезти какую-нибудь хренотень и не стоять очередь на границе, а его при этом пристрелили - то это скорее исключение и урок всем остальным...
TheTornado
да какбы времени несильно есть лазить в интернете, ну кстате тут история спорная и собсно мыже несобираемся ездить по полям))
TheTornado
Сгонял, кароч 13 часов в 1н конец ехал через пп Три сестры, скорость 120-140 ближе к границе дорога заснеженная, постоянно едеш в управляемом заносе, дорога так себе, брянская обьезная ваще ужос, в калуге терпимо, на хохлятской стороне все в снегу до чернигова, в чернигове лед по всему городу ничо нечистят скорость 30-40, далее 110 до киева, на пп шмонали тока на выезде с украины, шмонали с сабаками, ничо ненашли ибо ничо небыло(шмонали видимо изза того что машина в стиле казантип разукрашена полностью),везде был 1ый(фуры естесно обьежжал их по отдельному коридору) и еше:

Ездил на легнуме(см. подпись) общий пробег 1925км включая дето 150км по киеву. туда расход считали 8.5 обратно 9.5, лился на ТНК и роснефть 95м 1н раз в хохляндии на лукойле(лил по минимуму чтоб до границе дотянуть) итого 5520руб, скока в литрах хз
Гаврилыч
TheTornado писал(а):

Сгонял, кароч 13 часов в 1н конец ехал через пп Три сестры, скорость 120-140 ближе к границе дорога заснеженная, постоянно едеш в управляемом заносе, дорога так себе, брянская обьезная ваще ужос, в калуге терпимо, на хохлятской стороне все в снегу до чернигова, в чернигове лед по всему городу ничо нечистят скорость 30-40, далее 110 до киева, на пп шмонали тока на выезде с украины, шмонали с сабаками, ничо ненашли ибо ничо небыло(шмонали видимо изза того что машина в стиле казантип разукрашена полностью),везде был 1ый(фуры естесно обьежжал их по отдельному коридору) и еше:

Ездил на легнуме(см. подпись) общий пробег 1925км включая дето 150км по киеву. туда расход считали 8.5 обратно 9.5, лился на ТНК и роснефть 95м 1н раз в хохляндии на лукойле(лил по минимуму чтоб до границе дотянуть) итого 5520руб, скока в литрах хз



Почём нынче горючка в Украине?
TheTornado
7 гривен 95ый получается вроде в раене 28-30рублей
Kottissimo
А кстати скажу насчёт винила
у меня мама работает уже давно в обойной сфере
говорит что обычно берут накладную на винил что они куплены а не украдены и т.д
TheTornado
да тут другая тема..., накладные то есть)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы