Страница 1 из 1
21см удовольствия
Дверь не битая, свестит не понятно что ближе к лобовому, как лечить? cry помогите запарился уже искать причину
Кот Матроскин
уплотнители? хз что еще может быть Pardon
antipinoman
это очень распространённая проблема....у меня и на двинаре и на сарае свистела цука....вылечил, докладаю:
1) в уплотнитель который идёт вдоль лобового запихал резиновую трубку подходящего диаметра, помоему от карба Нивы, длиной см40, запихивал при помощи солидола и такой то матери ll
2) !требует помощнега! открыл дверь нараспашку и приослабил болт верхней петли(на13 который), тут же товарищ надавил на торец двери стремясь утопить её как можно глубже вглубь машины и максимально вверх, я затянул болт
но шум цука не пропал полностью, только уменьшился, значительно
и, наконец, полностью исчез после прошумливания двери wwow , как это связано - непонятно, но шум таки исчез полностью rlzz
имхо вся проблема в увеличенных отверстиях под регулировку в передних петлях, дверь провисает и начинается шум на скорости от 100, всё хочу сделать следующее:
что бы дверь физически не смогла просесть думаю надо вот чо сделать: берём гровер подходящего диаметра, раскусываем его пополам, выкручиваем болт крепления петли, внедряем кусок гровера что бы он расположился в нижней части отверстия, закрутаем болт.
Аналогично с нижней петлёй, и так на всех дверях.
Что это нам даёт: при ослаблении затяжки болта петли дверь стремиццо провиснуть, но это ей не даст сделать удачно нами внедрённый кусок гровера rlzz , фсё.
jecson
если дверь стоит ровно то:
я зделал проще,открыл дверь отпустил стекло,с внутренней стороны оперся коленом в обивку,а руками рамку двери немного подтянул на себя,свиста ка небывало,кстати непервый раз так делаю,и нетолько насвоей машине
21см удовольствия
дык нада рамку загнуть?
antipinoman
jecson
а если краска на рамке отлетит?
VitalyR
у меня с новья нак свистело. залепил спленом отверстия под зеркалом . снял его и с внешенй стороны приклеил, потом зеркало на место. свиста стало на много меньше+ перестала вода после керхера на мойке в салон проходить Smile
21см удовольствия
-son- писал(а):

jecson

а если краска на рамке отлетит?


тоже интересует
Kachan
А не из треугольника-ли, что под зеркалом, свистит?
Vik77
Всем привет! Такая же фигня, только "свистит" левая, пытался забить, но стало раздрожать..по звуку где-то в раоне верхней кромки, смотрел на дверь, снару-спереди, в верхней части вроде как неплотно, попробую..как челы пишут отрегулировать дверь, боюсь не поможет, т.к. летом пробовал..не помогло, ещё вариант согласен, может свистеть от заглушки, зеркала.. Кто вылечит..отпишитесь supercool
Vik77
Вот ещё ссылка..внечто подобное http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=210337
=Moroz=
Свистела - подгибал. Как выше писАл jecson, опускаем стекло и взявшись за вернюю часть тянем внутрь как бы вгибая. Силу прикладывать аккуратно. После этого стало всё ОК. Делал как на своей машине, так и ещё на паре машин кентов. Если дурь не прикладывать, краска не отлетит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы