Страница 2 из 3

Сдали или нет.

  • Да[ 24 ]61%
  • Нет[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
EAT


1 ошибка. Озадачился вопросом с парковкой, так как в условиях москвы просто как мы делаем? Аварийку включаем и встаем где надо Smile
Правам 4 года моим. когда сдавал в гаи, то без ошибки вообще обошлось. завалился только в городе - со второго раза сдал. а то уж покупать собирался... за 400 баксов ... эх, сейчас бы купил, не парился, а то тогда с работы оч сложно отпускали Smile

П.С. Ну и я от делать нехрена раз в месяц-два прохожу этот экзамен ( от 4 до 1 ошибки) . Скажу что несколько других знаков стало и несколько других изменений, но в целов всё по старому.

Последний раз редактировалось: EAT (22 Октября 2009 15:52), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
6 ошибок, из них 4 точно по невнимательности.

Понял одну вещь, что на дороге я бы их не совершил, т.к. на дороге быстро ориентируешься, а также делается всё на рефлексах.
ZaSKaR
Завалил экзамен на вопросах об ответственности за причинение вреда здоровью человека и подобных. Ну и с парковкой чота напутал. Pardon
Mitiok
Art_16R писал(а):

Можно и под кирпич и под движение запрещено - 2 верных варианта, если верить этим электронным билетам. Но вот как гайцам это доказать?


Что то изменилось в последние годы? В ПДД четко указано
Цитата:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства; ВСЕ- про кирпич больше нет исключений

3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Leshii
Leshii писал(а):

4 ошибки.2 очень глупые поэтому разозлился и забил на дальнейшие размышления... cry


Был нарисован моргающий жёлтый и авто по сторонам и вопрос пропускать или нет.
Я подумал что мне нада выбрать пролететь на моргающий что в принципе не запрещено или пропустить.Ну по жизни если не приходится экстренно тормозить пропускаю...
А тут тема другая.Не работающий светофор и у меня главная дорога... 63 О тупанул.
После этого расстроился и задвинул...
Leshii
Leshii писал(а):

Сообщения: 283


Извините что не в тему,но вчера было явно больше 300.Чё за фигня,кто прикалывается??? Smile
Rock'n'Rolf
Leshii писал(а):

Извините что не в тему,но вчера было явно больше 300.Чё за фигня,кто прикалывается???


ты попал в прошлое дружок hehe
Thomas
Да
60%
60% [ 12 ]
Нет
40%
40% [ 8 ]
ну и как мы права получали pst
Димoн
нифига не сдал. pst
Серый110
Вот она порочность системы обучения!! Меня в автошколе даже не научили нормально работать педалью сцепления. И вообще - 50№ "мертвых душ". Как страшно жить!!
Димoн
блин а какое отношение имеет к ПДД вопрос про длительность бесплатного содержания на штраф стоянке и центробежную силу в повороте? Бред какой-то раньше такого отродясь не было.

Я как обычно путаюсь в трамваях и маразме где прежде чем припарковаться по правилам надо измерить ширину дороги. pst
Гаврилыч
Не сдал.
Ну и х. с ним, с экзаменом.
10 лет ездию без аварий и без залётов, ттт.
Leshii
Thomas-44 писал(а):

ну и как мы права получали pst


Без единой ошибки и с первого раза на В и С.Кстати в Костроме... Smile
lumb
dorinspector
lumb писал(а):

9 ошибок



и что крутого?
Thomas
Leshii писал(а):

Без единой ошибки и с первого раза на В и С.Кстати в Костроме...


Сколько отдал hehe
EAT
Димoн писал(а):

... и центробежную силу в повороте? Бред какой-то раньше такого отродясь не было...



в 1997 году было уже вроде. в 2005 точно было
про штрафстоянку не было
Hudoi
Сдал, права принесли домой hehe
Димoн
EAT писал(а):

в 2005 точно было



В 2004 я сдавал не было такого...

Дело не в этом, а в том как это к правилам относится...
Stacid
c 3 раза. какие то знаки непонятные про реверсивное движение понапридумывали... светофоры у трамваев.. во дела)
Thomas
Димoн
я в 1998 сдавал половины ваще не понятно hehe hehe
5Zigen
2 ошибки
одна любимая медицинская я еще когда на права сдавал, тоже ошибся)))
Art_16R
Mitiok писал(а):

Art_16R писал(а):

Можно и под кирпич и под движение запрещено - 2 верных варианта, если верить этим электронным билетам. Но вот как гайцам это доказать?


Что то изменилось в последние годы? В ПДД четко указано
Цитата:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства; ВСЕ- про кирпич больше нет исключений

3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;



Билеты отдельно посмотреть там нельзя, сам удивился что неправильно засчитали wwow
Leshii
Thomas-44 писал(а):

Сколько отдал hehe


Обижаешь, в военном училище денег не брали,только пряников выдавали тем кто не сдал... 63
Положительная статистика нужна... hehe
А про С категорию ваще молчу,так бешанные прапора делали из нас водителей высшего класса...На ЗиЛах 131 зарубались за городом. 63
|exa

у них ошибки в формулировке еще встречаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы