Страница 1 из 1
Bashka
Помогите правильно поступить в ситуации:
Я у дядьки (родственника) в другом регионе решил купить авто. Проблема в том что машина снята с учета год назад. То есть транзиты просрочены.
Как я понимаю мы должны вместе явиться в местное ГИБДД с купленным полисом ОСАГО, составить договор купли продажи, получить новые транзиты (уже на меня). Нужно ли показывать при этом машину в ГАИ? Если да, то как ехать к ним на ней без номеров?

Еще вопрос. Насколько проблематично покупать авто, побывавший в угоне? Ситуация такая, что эту машину у дядьки 3 года назад угнали, разобрали на запчасти, потом нашли, восстановили, с розыска сняли, с учета тоже сняли. Не будет ли у меня каких проблем в будущем на каком-либо урюпинском посту, до куда вдруг не дойдут сведения что машина с розыска снята?

Еще добавлю, что на текущий момент на мне висит 3 неоплаченных штрафа (их выписали 9 сентячбря в мордовии, на руки ничего не дали, обещали что квитанции придут по месту жительства, до сих пор непришли). Могут ли гайцы на основании этих неоплаченных штрафов отказать в выдаче транзитов, постановке на учет, прохождении ТО?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы