Страница 1 из 1
creepjacklamer
я сам не классиковод, но через час пойду другу помочь))) у него две проблемы(авто ваз 2106, с двигателем 1,3)

так вот он поменял бензанасос(тот сопливил), на хх глохнет теперь

и второе дубовая педаль тормоза(грешу на вакумник) но странность такая что чуть чуть нажимаешь и колеса блокирутся


все эт сегодня случилорсь. могут ХХ изза вакумника глючить?! и вакумник дли это?
creepjacklamer
плз)))))))))) поомгите))))))) уходить скоро)))))))))) или в фак ссылку ждайте
Муромец
да.из за ВУТ может хх глючить.проверить просто-пережать шланг ВУТа,если восстановится хх,то ему капец.возможно и шланг херовый,трескается бывает
creepjacklamer
ооо хоть чтото))))))))) спс)))) еще что посмотреть можно?

а что скажите про то что колеса блокируются если слабо тормоз нажать
Муромец
а тормоза на классике всегда дубовые,в отличие от самар и даже нивы.Я недавно на новой ниве прокатился на работе,чуть лбом стекло не расшиб,по привычке на тормоза нажал.Там окозывается надо нежненько педаль гладить.На своей 07 стоит всё новое,забил на этот баг
creepjacklamer
не эт не мои ощущения))) его))))) до этого дубовая была, а щас ещ больше
Муромец
так все колёса блокируются или нет?может система завоздушена,вот и тормозит пару колёс.Прокачать попробуйте все контуры
Robinzon 54
Если нужно доехать до места и по срочному ,то на трамблёре меняете первый цилиндр с четвертым,заводите и держите заведенным на малых и средних оборотах(подгазовывая) ,если карб забит ,хлопки те еще будут,зато потом ХХ появится, этими хлопками всю грязь,наружу выбивает,не забудьте всё на место вернуть,когда поедете.
Ашот
А толкатель бензонасоса отрегулировал, когда насос менял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы