Страница 1 из 2
cullon
приветствую, вот эта деталь:

тарахтит красная пластмасса под нагрузкой и на неровностях. не знаю, что теперь делать, чтобы устранить эти звуки. разбирается ли эта конструкция?

Zoim
Видел народ впихивал 10копеечные монеты между красной и черной детальками. Говорят, помогает supercool
Дмитрий У.
Это болезнь, у всех они брякают. Некоторые туда спички толкают. Я забил, музыку погромче и gpn
cullon
Дмитрий У. писал(а):

Это болезнь, у всех они брякают. Некоторые туда спички толкают. Я забил, музыку погромче и
_________________


hehe не ну понятно спичку или монету туда, а если пользуешься ремнем, эта кнопка работает ведь. может разобрать, обработать ее там чтоб не болталась
Дмитрий У.
cullon писал(а):


может разобрать, обработать ее там чтоб не болталась

Этот замок вроде вообще не разборный. У меня чет с пружинкой, обратно кнопка не поднимается, так я пытался разобрать, крутил и так и сяк, ничерта не понял.
Zoim
У меня они не брякают. Зато при разгоне с пробуксовкой сзади то ли акустическая полка, то ли балка ппц брякают. Тыр-тыр-тыр-тыр-тыр, и вибрация на кузове ощутимая (наверное, поэтому и брякает). Что это может быть?
W
Не какой это не тарахтетиль и не замок это датчик не пристёгнутого ремня.

Последний раз редактировалось: W (21 Октября 2009 19:59), всего редактировалось 1 раз
GWEEN
У меня эти замки не брякоют gpn а вот рычаг переключения скоростей при разгоне аж ухи закладыват.
Rover_61reg
W писал(а):

Не какой это не тарахтетиль и не замок это датчик не пристёгнутого ремня.


А если один едешь? Пустое кресло пристёгивать?
фермер
презерватив туда затолкай, хрен с ним если порвется, не актуально.
andreyal553
Дмитрий У. писал(а):

Этот замок вроде вообще не разборный.


+ много. У меня глючил датчик "пристёгивания". Ну ремень застёгнут, а во время движения иногда сигналил, мол пристегнись! Гарантийщики и так ковырялись и по другому. Что-то ковыряли внутри. Сказали, что сей девайс не разборный! Но победили проблему.
bse2
Zoim писал(а):

У меня они не брякают. Зато при разгоне с пробуксовкой сзади то ли акустическая полка, то ли балка ппц брякают. Тыр-тыр-тыр-тыр-тыр, и вибрация на кузове ощутимая (наверное, поэтому и брякает). Что это может быть?


Может глушак о кузов биться...
Zoim
Раскачиваться на пряниках и биться о запаску? Хм... Возможно... Надо поискать следы
Dranik
cullon
тоже заипался с этими красными кнопками на замках ремней , хотел поменять на новый а впродаже ненашол он у меня с датчиком непристёгнутых ремней с водительской стороны вот именно он и брямчит.
Эпс
Zoim писал(а):

У меня они не брякают. Зато при разгоне с пробуксовкой сзади то ли акустическая полка, то ли балка ппц брякают. Тыр-тыр-тыр-тыр-тыр, и вибрация на кузове ощутимая (наверное, поэтому и брякает). Что это может быть?



Смотри подушки двигателя, потому что из-за его увеличенного болтания под капотом он за собой тянет в такую же амплитуду всю выхлопную систему и она у тебя дъется там по всей жопе Smile
Slava:)
cullon писал(а):

не знаю, что теперь делать, чтобы устранить эти звуки


Запихни туда кусочек паралона!
Klim_303
Паралон маленькими кусками туда запихни.....ток не перебарщи...чтоб не торчал..........я у себя так и делал......уже больше года небрынчат......и невидно ничего
*leha*
у меня тоже один начал тарабанить.
Flinstoun
У меня тоже мозг выносили ппц как. Запихал туда кусочек плотной бумаги и все, настала тишина ))
Andrey2114
ерунда
у меня где-то цикочет под приборкой слева - это сложнее Smile
ST_13
Дмитрий У. писал(а):

Некоторые туда спички толкают


Я так сделал и все тип топ, и ремень пристегивается.
smartok
а у мну центральные сопла брякуют и не фиксируется как лечить ???
andreyal553
smartok писал(а):

а у мну центральные сопла брякуют и не фиксируется как лечить ???


Ну, если не фиксируются "вверх-вниз" и не только центральные, но и боковые- можно впихнуть кусочек кожи, между подвижной и неподвижной частями сопла. Кожа должна быть тонкая. Я использовал от старых жониных перчаток. Good
smartok
andreyal553 писал(а):

smartok писал(а):

а у мну центральные сопла брякуют и не фиксируется как лечить ???


Ну, если не фиксируются "вверх-вниз" и не только центральные, но и боковые- можно впихнуть кусочек кожи, между подвижной и неподвижной частями сопла. Кожа должна быть тонкая. Я использовал от старых жониных перчаток. Good


спс буду пробывать
Boomer
Как только затолкаешь туда поролон и они перестанут "жужжать", так сразу услышишь какой то другой звук Wink Забей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы