Страница 1 из 3
C086TA42rus
Менял колесо, переднее левое, упала с домкрата в момент когда ставил запаску, но не успел тормозной диск чуть чуть уперся в диск колеса и получилось так, что упало на подложное под днище дырявое колесо. Сейчас машину сильно ведет вправо.Что могло там повредить???
vazbl4
схордразвал?стойка шаровая рычаги подвески)) моя два раза с домкрата по лету падала углубление от шарового пальца 1 см было ниче не вело. перв раз в багажник полез второй раз поправить хотел после этого использую пенек (спрятал во дворе )и два домкрата
Sensas
вот кстати недавно купил треногу (упор под машину) с регулировкой высоты, стоит рублей 200-300, вещь классная и необходимая. На даче пень, а в городе ее использую... хорошо хоть автора не придавило
Дмитрий У.
Блин мужики, сколько уже можно, безопасность превыше всего. Подкладывайте по возможности, какой нибудь брусок что ли под машину. Тоже несколько раз раньше падала, чуть ногу не отдавило.
Thomas
Дмитрий У. писал(а):

Блин мужики, сколько уже можно, безопасность превыше всего. Подкладывайте по возможности, какой нибудь брусок что ли под машину. Тоже несколько раз раньше падала, чуть ногу не отдавило.


а нормальный домкрат значит не купить. я первым делом купил коврики и новый домкрат(нормальный).
Span1el
C086TA42rus писал(а):

Сейчас машину сильно ведет вправо



Если ездишь на запаске - ничего удивительного! Колесо сделал?
vazbl4
Thomas-44 у меня гидравлический на 2т с него и упала)))
Лёха198
ромбик + если кривая поверхность под него доску и ничё никуда не упадёт!!!
scif8
C086TA42rus писал(а):

Сейчас машину сильно ведет вправо


Соболезную. А может резина?Ты ж наверное на зимнюю менял?
Andrey2114
Sensas писал(а):

вот кстати недавно купил треногу (упор под машину) с регулировкой высоты, стоит рублей 200-300, вещь классная и необходимая. На даче пень, а в городе ее использую... хорошо хоть автора не придавило



Это такая хлипкая конструкция от китайской фирмы Matrix ?
Пенек и то надежней будет.
kentavr
Thomas-44 писал(а):

а нормальный домкрат значит не купить.


Это какой? Unknown
Thomas
kentavr
а с ростяжкой, такой V- образный опора лучше чем эти гусиные лапки мать их сколько с них машин свалилось блин
kentavr
У меня такой примерно, стоковский, проблем не было.

kentavr
Если точнее, то такой (один к одному):

Thomas
kentavr
2 фотка это гусиная лапка (полная *****.)
а 1 фотка это гуд я такой купил, только ты говоришь сток, тебе че с тачкой такой домкрат дали. Их вроде гусинной куйней комплектуют.
kentavr
Извини, в машину положили тот, кот. на фото 2, именно этот сток. Я и не знал, что у него прозвище - гусиная лапка. Говоришь, что фигня?
Thomas
kentavr писал(а):

Говоришь, что фигня?


а ты попробуй им поддомкратить и пальцы об асфальт поцарапай и устойчивости нету, смотри на платформу
kentavr
Thomas-44 писал(а):

а ты попробуй им поддомкратить и пальцы об асфальт поцарапай и устойчивости нету, смотри на платформу


Согласен, только пользуюсь редко (и слава богу), не пришло время менять, морально не готов. Это до первого случая, а потом его н...й в канаву, или сборщикам металлолома. Smile
Thomas
kentavr писал(а):

Это до первого случая, а потом его н...й в канаву, или сборщикам металлолома. Smile


лучше сразу потом поздно будет и жалеть цена вопроса у нас 360р вот чел уже свалился
kentavr
Thomas-44 писал(а):

цена вопроса у нас 360р


Заставил задуматься. А какие еще варианты домкратов, и цена пофиг.
kentavr
Thomas-44 писал(а):

цена вопроса у нас 360р


Заставил задуматься. А какие еще варианты домкратов, и цена пофиг.
Thomas
kentavr писал(а):

А какие еще варианты домкратов,


есть гидравлические такие маленькие цену не помню но к нему надо маленькую дощечку возить или железку.а так классные, и рукой напрягаться не надо Good
Thomas
Thomas-44 писал(а):

и рукой напрягаться не надо


ROFL че мля написал pst
Thomas
kentavr
ну давай про домкраты hehe hehe
C086TA42rus
scif8 писал(а):

А может резина?Ты ж наверное на зимнюю менял?


неа,вроде норм колесо,отбалансировано,но машина ваще не так себя ведёт..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы