Страница 1 из 1
GalaxyII
Хочу поменять зеленые диоды в часах, кнопке подогрева заднего стекла, кнопках печки на белые.Но не знаю как снять панель центральную, там в лотке с надписью "Open" открутил два самореза и всё дальше не знаю как её разобрать.На форуме искал, но нашол только как разобрать панель на десятке.Помогите, кто знает как её снять!
Lexey 58ru
GalaxyII писал(а):

Помогите, кто знает как её снять!


да легко ...
1) Выдергиваешь пепельницу
2) за ней есть два самореза - отворачиваешь их
3) отворачиваешь еще 2 самореза в отсеке Open (собственно это ты уже сделал)
4) в отсеке под магнитоллу прямо скраю по бокам есть еще 2 самореза - опять отвертка в помощь
5) снимаешь серебристую накладку панели приборов преодолевая сопротивление пружинных держателей в верхней части этой самой накладки.
ВСЕ!!!
GalaxyII
Lexey 58ru писал(а):

Lexey 58ru


Спасибо!Я просто неувидел эти саморезы по краям где магнитофон.Завтра уже попробую её снять.
Пыльный
GalaxyII
Пыльный
Спасибо большое за ссылку!
GalaxyII
Сегодня разобрал панель, но дальше...Кто знает как поменять цвет в часах и в панели печки (там стекло и на нем наклеена черная лента с показателями уровня подачи воздуха, её наверное нужно отклеить, но если кто менял подсветку подскажите как это лучше сделать) и подскажите как правильно переделать часы.
Gloom
GalaxyII
разобрать да переделать.
в чем проблема то?
GalaxyII
Gloom
Спрашиваю как лучше разобрать чтобы ничего не испортить
Gloom
GalaxyII
фото дай
откручивай винты, смотри что еще держит
GalaxyII
Gloom
Панель я разобрал, но вот потом хотел переделать блок печки, поменять зеленую подсветку на белую, но там стекло через которое проходит свет от диодов изнутри покрашено в зеленый цвет.Попробовал содрать краску зеленую, но получается всё очень неакуратно.Кто менял подсветку в печке, подскажите как это сделать, чтобы всё нормально выглядело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы