Страница 1 из 1
rus86
Привет всем.
Давно имею проблему, решил написать. При постановке на сигнализацию иногда запираются только передние двери, а задние нет. Чаще запираются все двери. Раз на раз не приходится. Приходится постоянно дергать за ручки. Обшивку задних дверей снимал, с активаторами вроде все ОК, замки тоже в норме, смазаны. Может глюк в блоке управления ЦЗ? Может в сигналке надо настроить длительность импульсов как-то иначе?
Boriskin
у тя сама релюха цз есть?
пы.сы: центральный замок это не закрывание дверей с сигналки)
это управление от водительской пипки!
rus86
Boriskin писал(а):

у тя сама релюха цз есть?


Хз. В инструкции к сиге (шархан) релюхи внутри блока стоят.
Boriskin писал(а):

пы.сы: центральный замок это не закрывание дверей с сигналки)
это управление от водительской пипки!


Я в курсе. В мурзилке нарисован контроллер ЦЗ. Т.е. в водительской двери на пипке стоит датчик, который посылает сигналы на контроллер, а тот дает импульс активаторам. Сига должна подключаться к контроллеру ЦЗ и при постановке на охрану имитировать срабатывание датчика водительской пипки для закрывания всех дверей.
Boriskin
так и есть
я к тому....что если ето реле есть, то всегда ли закрываются все двери если опускать вод пипку?
или такая же фигня?
allexe_44
У меня была следующая проблема с ЦЗ - закрывалась ТОЛЬКО водительская дверь.

По схеме контроллер управляется 2-мя массовыми проводами - которые генерируют импульсы на открытие и закрытие замков.

так вот - был плохой контакт в разьеме этих двух проводов (ЗБ СБ вроде).

а сигналка управляет непосредственно втягивающим водительской двери.
Сергей 22
Контакты проверяй
VAZ-2115
Всем привет, Ребята ХЕЛП. при постановке на охрану, все электроприводы закрываються, но через секунду открываються, Сига на ето не реагирует, на пульте горит замок, а двери не заперты. У кого какие соображения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы