Страница 4 из 4
Sprite
danmalik писал(а):

Глянь, кажись твой блок нарисован, да еще и со схемами. http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-assembly-block.html Wink Я менял блок у себя, новый обошелся в 1200р. Старый остался, но он со старыми предами.


Да это он -18, только пинцет не так крепиться, но я ссылку на "Паскер" выше выкладывал, там точно такой как у меня.
Но жаба душит 1200 отдавать за то, что и так работает.
Вот сегодня почти всю нагрузку сниму с этого преда и посмотрим, хотя я сейчас езжу с магнитоллой и ЭСП а они на нём ещё висят и всё замечательно, проблемы только при включении обогрева стекла и зеркал, и приходиться без них ездить.
Дымдыр
я не покупая новый это сделал.
Sprite
Что сделал вчера:
- протянул "+" от аккумулятора под торпеду-> предохранитель на 15А-> реле 30А->разветвление->один на обогрев заднего стекла, другой через кнопку на 15А на обогрев зеркал.
Переделал так же штатную кнопку обогрева, сделал её не фиксируемой с использованием реле ЗПТФ (увидел подробную тему на форуме).
На улице уже совсем стемнело и пришлось ехать домой.

В планах на ближайшие дни:
Протянуть "+" и "-" от аккумулятора до ЭСП, а по пути подключить магнитолу и питание сигнализации (питание сигналки хочу переделать в целях безопасности, а то установщики поленились вести отдельный провод с АКБ, и подключились к замку зажигания).
Sprite
Свершилось, купил монтажный блок 2114-3722010-60 (Б/У но в отличном состоянии), только ещё не успел поставить, как поставлю отпишусь и сразу станет ясно взаимозаменяемые ли 18 и 60 блоки.
Sprite
Поменял блоки, всё встало без проблем.
Так что, монтажные блоки 2114-3722010-60 и 2114-3722010-18 полностью взаимозаменяемые, проверено на себе. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы