Страница 5 из 5
salgal
Вот блин сегодня и эти свечи вылетели ,что покупать кому верить, за сколько ,фиг его знает.
salgal
Вот блин сегодня и эти свечи вылетели ,что покупать кому верить, за сколько ,фиг его знает.
Kachan
salgal писал(а):

Вот блин сегодня и эти свечи вылетели ,что покупать кому верить, за сколько ,фиг его знает.


Куда вылетели Smile ?

PS Бриски возьми, или вообще какие-нибудь А17ДВРМ - они будут похабненькие, зато не поддельные Wink
serg40in
Kachan писал(а):

salgal писал(а):

Вот блин сегодня и эти свечи вылетели ,что покупать кому верить, за сколько ,фиг его знает.


Куда вылетели Smile ?

PS Бриски возьми, или вообще какие-нибудь А17ДВРМ - они будут похабненькие, зато не поддельные Wink


Прочитал и вспомнил про свечи.... Когда купил машину ну и первым делом к диагносту, он комп свой смотрит и нахваливает как машинка работает, особенно свечи говорит у тебя наверно хорошие дорогущие наверно.... Я говорю А17ДВРМ, дак они не поверили всем сервисом собрались на них посмотреть... Счас конечно на них не езжу, но в багажнике уже 3 год лежат как запасные)))
salgal
Попробую взять А17ДВРМ - может поможет, знаю что скупой платит дважды,и надо хорошие дорогие свечи купить,но уже понимаешь что дорогие не значит хорошие,фиг бы с ними с деньгами г ,здесь у себя в районе вообще покупать ничего больше не буду.Значит опять надо заказывать.У нас здесь выбора нет.
salgal
Кстати совсем я забыл , чек то я потушил по поводу обрыва датчика детонации не бошевским (произв.москва видимо подделка) который был куплен в омске а ГЕОТЕХ котоый все ругают.Только куплен он не в магазине .Я полазил на эту тему в сети по поводу прямых поставок от производителя-нашел один сайт (ссылку не даю чтоб не сочли за рекламу)на свой страх и риск выписал за 140 рублей.там они и шпильку предлагают за 8 рублей-но она у меня уже стояла.Так правда при получении на почте он обошелся мне в 370 рублей,берут за каждый день хранения на почте,плюс 8 процентов.Да и коробка бандероли -как-будто телевизор прислали.Проверили с другом на импульс норма,поставил и вот с тех пор стал забывать про проблему.Внешне этот датчик сразу отличается очень гладкой и ровной поверхностью которая соприкасается с блоком,т.е.прижимается плотно всей площадью. И выступ этой рабочей поверхности соприкасающейся с блоком больше .на сколько я не замерил .Вот и думаю может и свечи придется также покупать.Получается что все оригенальное есть но скуплено мастерами серверов.а в магазине так что останется.Перед тем как отправить мне этот датчик,с этой фирмы раз наверное 5 звонила мне на мобильный девушка.уточнала адрес.переспрашивала фамилию.,уточнила точно ли мне нужен датчик детонации.и в конце сказала неужели вы не можете купить его просто в магазине -это же вам дешевле обойдется.Вот такая история.
Dustel
Свечи ставлю только производства г.Энгельс А17ДМРВ. Пробовал всякое импортное г... полное.
salgal
Dustel
А зазор зима. лето одинаковый или зимой меньше на них ставишь.
Dustel
В зазоры лучше не лезть.Разницы для инжектора ни какой.Зазор от компресси в цилиндрах больше зависит. Если есть желание,то можешь менять свечи на зиму и весной.
salgal
Dustel
Так вот эти свечи еще надо купить у нас .да чтоб точно это энгельс производитель был,пока вообще к машине третий день подойти не могу,свалила какая-то блин болезнь не то грипп не то орви, ходить сил нет.как не много выздоровлю так куплю да поставлю.А насчет зазоров спасибо.
Dustel
Выпиши так же, как и датчик детонации.
salgal
А вообще какие есть аналоги этих свечей именно А17ДВРМ-в чем их на дежность .
salgal
Dustel
Можно конечно выписать,но это дорого будет,так придется пол машины выписать.вв провода.свечи.,мз,Все датчики,-хотя в этом есть и рациональность,я вот выкинул 1 купленный в омске дд.,и видимо выкину новый дпдз тоже купленный в омске и поставлю старый потому-что этот новый вообще труба, то есть 550 рублей коту под хвост.
Dustel
Аналог надо смотреть по обозначению пройдис по этой сцылке,почитай,там все описано доступно. http://yourvaz.ru/svechi-zazhiganiya/
Свечи производства г.Энгельс устанавливаются на заводе.Это совместно-Германское производство(Бош)
salgal
Тут свечи в одном магазине на складе лежат у знакомого уже год или два ,-Ngk-v-line N2bpr6e-что за свечи сам не знает подходят на мою или нет ,по иоему это карбовые.
Kachan
salgal писал(а):

Тут свечи в одном магазине на складе лежат у знакомого уже год или два ,-Ngk-v-line N2bpr6e-что за свечи сам не знает подходят на мою или нет ,по иоему это карбовые.


твои будут V-Line 13
http://www.ngk.ru/index.php?id=1466&pd=1467&t=pkwzuendkerzen&lmf=LADA+%28AVTOVAZ%29&h=LADA+%28AVTOVAZ%29&m=Lada+110
salgal
KachanСпасибо.
Таких там нет.есть еще бриски.и наши по моему уфа-а17 дв и бош -наверное Москва.завтра еще внимательнее по кручу в руках.
salgal
Взял сегодня бриски,заоодно поменял вв провода-были только тесла -480 руб.поставил сегодня ездил целый день.В итоге поменял дпдз,дд,рхх.вв провода,свечи комп.подключен чек не горит-машина едет нормально ,движок работает тьфу.тьфу ровно не громко спокойно-и по моему мне надо от нее отвязатся - просто ездить и сказать вам всем ребята огромное спасибо за помощь.Будем жить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы