Страница 3 из 24
Thomas
Виктор-Вишня
сильно сказано supercool
8028
Виктор-Вишня писал(а):

Автор все екабенится ,противится...
тебе же уже объяснили - приора г@$но -т.к. -она сама по себе г@$но!


сильная аргументация-по теме есть шо сказать? supercool
Виктор-Вишня писал(а):

А ненавидят ее потому что - дороги,больницы, жилье....-все это н...й ушло на поддержку бракоделов..
потому что паркетник 2х летний я теперь в ближайшее время не куплю -т.к. пошлины задралив поддержку бракоделов..
потому что есть невежественные и темные люди,которые слаще репы ничего не ели и говорят -что репа самая вкусная!
Вот и ненавидят приору, чтоб хоть может когда-то наступило время постройки больниц ,жилья, дорог...а не в поддержки бракоделов и бездырей...


при чем тут это-ты в экономике полный ноль при чем тут кредит ВАЗу и социальные вопросы?пошлины-это да а ты думаешь без ВАЗа они были бы меньше-наивный...че тогда на алкоголь сигареты бензин акцизы и сборы выше крыши че на импортные лекарства-пошлины не меньше чем на дорогие иномарки?ты об этом думал-заладили как пингвины одно и тоже...
приору не считаю чем-то супер-пупер но логично тоже надо думать...
DerDen
8028 писал(а):

DerDen писал(а):

Smaksi писал(а):

Просто реально тошно читать коменты ярых анти-Приорщиков (например "Chud"а" или "DerDen"а" и тому подобных. "Chud" ты сменил свой Тазик 21093 на свежий Сивик. "DerDen" я не в курсе про твои бывшие авто (но наверняка это был ТАЗ, раз ты на этом форуме) - ты сейчас юзаешь как я понял Фьюжн, и служебную Октавию. Вот скажите - какое Вам дело до Приоры, до её зазоров панели, до её салона?! Я не могу Вас понять тупо...


ну я какбэ за себя отвечу-обидно что моим соотечественникам втюхивают убогое гагно от росавтопрома по нереальным ценам, к тому же простимулировав пошлины на ино..вот чем большему количеству народа откроем правду что п..-г.. тем лучше supercool


а че те не обдно за паленые продукты за цены на лекарства к примеру за гнилую медицыну за повальную коррупцию и.т.д.или ты кругом в засвете? supercool


ты сразу скажи чей ты клон, чтоб я понял что спорить бесполезно
Виктор-Вишня
8028 писал(а):

сильная аргументация-по теме есть шо сказать?


Лимон ты что ли?
Или Торопов -в народ что ли решил выйти -послушать че гутарют?

Какая тебе нужна аргументация?
Я предупреждение уже схлопотоал -последнее осталось,поэтому буду мягок!
зазоры в панелях,в сопрягаемых детялях у приоры просто шедевр!
Посадка в приоре -это верх совершенства, садишься как в трон, все под рукой -ноги можно вытянуть как удобно, руки тоже удобно расположить!
Новый дизайн ручника -он просто поражает -опережает мировых производителей!
Рычаг КПП,о который я как-то поцарапался(заусенцы там были)-он такой короткоходный,передачи включаются легко и непринужденно, числа в коробке подобраны идеально!
места в салоне полно!-сзади можно сидеть закинув ногу на ногу!
Качество и надежность автомобиля-далеко опережает немцев!
и самое главное - это абсолютно новый авто!-выпущенный в 21веке!
видно,что не зря вбухали деньги налогоплательщиков!-есть чем гордиться!
Nekto
poliman писал(а):

wraithik писал(а):

Да *** те ее кто продаст дешевле, если ты ее за дороже берешь.


как бэ несогласен.
у нас что митсу один поставщик в раше?
один не снизит цену, а другой снизит, тут и первый задумаеца..
конкуренцию никто не отменял.


Хе-хе. Цену дилеру в немалой степени устанавливает производитель. Через механизм рекомендованной цены. Кто "рынок рушит" - может скидок лишиться. Эта штука не только у нас работает.
Rainbuzzz
налогоплатильщики только за последние 10 лет выбухали из ВАЗа примерно 200 млрд рублей. Так еще должны пока налогоплатильщики ... supercool
SDRIVER
Thomas-44 писал(а):

SDRIVER писал(а):

там и так со всех щелей неплохо обдувает


hehe там здувает нафиг из-за руля ездил неделю назад офигел от такого качества Razz

Ты цены посмотри, только за стул крепче держись чтобы не упасть Smile
mr1
Ненависть к Приоре вызвана желанием подонков самоувердиться. При самоутвержении подонку обязательно надо унизить окружающих. Эту проблему изучает наука этология. Кому интересно, рекомендую почитать работы Виктора Рафаэльевича Дольника, доктора биологических наук, профессора, главного научного сотрудника Зоологического института РАН, вице-президента Российского орнитологического общества, почетного члена орнитологических обществ США, Германии, Нидерландов.
Lexey 58ru
Я вообще не пойму, что так на приору наехали? Причем тут пошлины?
Ну да - машина далеко не идеал; да - рестайлинг 10-ки; да - стоит дороговато для поделки ваза. А рестайл 9-го семейства не дороговато стоит?
А взять ту же волгу. Я ее как помню с начала 90-х годов с рубленными крыльями, так она сейчас и продается с чуть закругленными крыльями и измененными фонарями. Хорошо хоть крайслеровские движки начали ставить (на которые тоже жалоб хватает), да ГУР ZF освоили.
Пошлины помешали? Так от этих пошлин выиграли ВСЕ производители авто в России. В т.ч. и производители зарубежных марок.
Сейчас вот порыл немного по сети. Вот пример: приора Торопова куплена в сентябре 07г компл. седан 01-011 за 283500руб. Сейчас она стоит 303345 (рекомендована заводом). Считаем: (303345-283500)*100/283500=7%
Нарыл в сети: Шевролет-Лачетти сарай, 1,6л, МКПП, кондей, АБС, 2 подушки безопасности куплена в августе 07г за 453000руб. Ни кто не скажет сколько сейчас она будет стоить? Если мне память не изменяет (по весне хотел брать, соотв-но обзванивал диллеров), то около 600000руб. Повторяем (600000-453000)*100/453000=32% Примерно, но порядок такой. А ведь собирается в России, на нее пошлины не действуют. Она что-ли своих денег стоит? С ее-то подвисающими клапанами и пр. Помнится висел здесь отчетик одной особы, кот. встряла на разборку двигла при пробеге до 50т.км.
Где они - бюджетные иномарки по цене ваза. Логан чтоли с его древним 8-ми клапанным пихлом на котором при обрыве ремня ГРМ собирает клапана в кучу, дабл стартом (благо признают и перепрошивают по гарантии).

А вообще мне нравится туарег и ланд крузер V8 (благо довелось поездить немного) - вот это машины. А все остальное так - лего для взрослых.
Limon
А меня забавляют чмыри которые обсирают приору, а сами ездят на гавне парой еще хуже чем приора Smile

P.S: сам приору г#$@ом не считаю.
АНТИфриз
Lexey 58ru писал(а):

Нарыл в сети: Шевролет-Лачетти сарай, 1,6л, МКПП, кондей, АБС, 2 подушки безопасности куплена в августе 07г за 453000руб. Ни кто не скажет сколько сейчас она будет стоить? Если мне память не изменяет (по весне хотел брать, соотв-но обзванивал диллеров), то около 600000руб.


Сын брал в конце мая в этой комплектации, но седан и теперь с задними тормозными дисками плюс от дилера обвес понтовый (сыну 19) и литье, музон, этого года 471 000 р в АЦ СИТИ. В другом магази Мэйджер на новой риге того года такой сарай был за 435 000.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (25 Октября 2009 22:18), всего редактировалось 1 раз
Darth
Lexey 58ru писал(а):

А рестайл 9-го семейства не дороговато стоит?



ты про приору что ли? ROFL
Lexey 58ru
АНТИфриз писал(а):

Сын брал в конце апреля в этой комплектации, но седан и теперь с задними тормозными дисками плюс от дилера обвес понтовый (сыну 19) и литье, музон, этого года 461 000 р в АЦ СИТИ. В другом магази Мэйджер на новой риге того года такой сарай был за 435 000.


Нет, я верю конечно, что что-то ... где-то ... Wink
Вот это достоверно:
http://auto-locman.ru/content/view/83/70/
Цитата:

XWMS55C0/XWMS55C 1.6 MT SE 578,850

poliman
АНТИфриз писал(а):

Сын брал в конце мая в этой комплектации, но седан и теперь с задними тормозными дисками плюс от дилера обвес понтовый (сыну 19) и литье, музон, этого года 471 000 р в АЦ СИТИ.


что ж ты своего сына то не любиш совсем.. pst
100ку бы добавил, взял лансер 10й или сивку\астру..
а терь как лох на приоре за 500к.. hehe
АНТИфриз
Lexey 58ru писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Сын брал в конце апреля в этой комплектации, но седан и теперь с задними тормозными дисками плюс от дилера обвес понтовый (сыну 19) и литье, музон, этого года 461 000 р в АЦ СИТИ. В другом магази Мэйджер на новой риге того года такой сарай был за 435 000.


Нет, я верю конечно, что что-то ... где-то ... Wink
Вот это достоверно:
http://auto-locman.ru/content/view/83/70/
Цитата:

XWMS55C0/XWMS55C 1.6 MT SE 578,850


Ща глянул на их сайт и понял, что теперь они стали отрываться на сегодняшних покупателях за тех, кто воспользоволся тогда моментом. hehe
Значит кризис закончился. lol1
АНТИфриз
poliman писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Сын брал в конце мая в этой комплектации, но седан и теперь с задними тормозными дисками плюс от дилера обвес понтовый (сыну 19) и литье, музон, этого года 471 000 р в АЦ СИТИ.


что ж ты своего сына то не любиш совсем.. pst
100ку бы добавил, взял лансер 10й или сивку\астру..
а терь как лох на приоре за 500к.. hehe


Да он ваще Ситроен четвертый трехдверный хотел, еле отговорил от этого уродца. lol1

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (25 Октября 2009 22:39), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
АНТИфриз, я ж тебе говорю, с весны у нас в Пензе такие цены держатся. То, что в марте этого года можно было взять за 460 - в мае стоило уже не дешевле 560. Тогда как раз по телеку рапортовали кризис, продажи упали ...
АНТИфриз
Lexey 58ru писал(а):

АНТИфриз, я ж тебе говорю, с весны у нас в Пензе такие цены держатся. То, что в марте этого года можно было взять за 460 - в мае стоило уже не дешевле 560. Тогда как раз по телеку рапортовали кризис, продажи упали ...


Скажу, что на сайты тогда не смотрели, а ездели по дилерам по два в день. Скидки ваще на все были реальные, я даже подумывал себе авто поменять, но не думал, что все так быстро закончится.
poliman
АНТИфриз писал(а):

Да он ваще Ситроен четвертый трехдверный хотел, еле отговорил от этого уродца.


зря..машина зачетная..
да к тому же новые 2008г отдавали за 370... hehe
за то теперь...ой блин обижать тебя не хочу hehe
вообщем, ары отдыхают
АНТИфриз
poliman писал(а):

да к тому же новые 2008г отдавали за 370...


Мы под эту акцию не успели. Ну, не нравится он мне, а деньги отдать за то, что не нравится не смог, мож я и сволочь, конечно Smile
Lexey 58ru
Darth писал(а):

ты про приору что ли?


что, бамбук угарный попался? hehe По делу и с цифрами слабо? supercool
miha
artya писал(а):

да потому что каждый тайно желает быть ее владельцем, от зависти все это lol1



А я вот тоже так считаю.
Сколько помню, ТАЗ всегда обсирали в первую очередь за то что нет в нем брюлек типа кондера стеклоподьемников и т.п. А тута раз и все сразу появилось, а некоторые брюльки типа датчика света и дождя еще и не на всех ближайших ино конкурентах существуют. Вот народ, который так мечтал о таких игрушках, прикупил себе ино в два раза дороже, а ВАЗ взял и воплотил это все в Приоре-Калине. Обидно людям переплатившим деньги...
А ваапче я не П... фил. У меня тоже дохрена претензий к ВАЗу, хотя своей телегой в принципе доволен, меня пока устраивает. Опять же, дешево как никто и нехороший человек ломаться не хочет.
KGI
Зависть, зависть одна из основных причин любой ненависти.
miha
КАРАСЬ писал(а):

потомушта я хочу ездить на японцах но из поддержки нашых дебилоидов таза и его говенной преоры я вынужден переплачивать за них в 2 раза.


Друг, а знаешь ли ты страну, где те же самые ипонцы стоят в два раза дешевле нежли в раше?
Озвучь, я мож тоже съезжу прикуплю себе парочку.
poliman
KGI писал(а):

Зависть, зависть одна из основных причин любой ненависти.


ты чо реально так думаеш?
или ты считаеш что одекватные люди на лоле согласятся купить ведро за 470тыщ, вместо нормальной машины? pst
ну вот чуд, гайвер, дд придут - они те поконкретней обьяснят, еси мне ты не вериш hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы