Страница 21 из 24
Johann Halter
Цитата:

Вот попробуешь в России ТВ с NTSC (и нестандартным питанием) - поймешь

возможно, я не спец. но ПР никаких осбоых разностей в езде не несет. юзал одновременно и то и то. ПР по городу даже удобнее. выходишь сразу на тротуар.


Цитата:

Ага, только он мизерный там у них. По вполне понятным причинам.

при наличии подобных причин у нас люди тоже охотно покупалиб новые машины. учетная ставка банка японии - 0%. соимость кредита мизерна. широченный модельный ряд ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя. низкие цены на новые авто.
при всей нелюбви к кредитам я сам бы купил новую короллу за 400 000 рублей кв кредит на 3 года под 5% годовых. но никак не приору за 350 000 под 17%.
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Вот попробуешь в России ТВ с NTSC (и нестандартным питанием) - поймешь

возможно, я не спец. но ПР никаких осбоых разностей в езде не несет. юзал одновременно и то и то. ПР по городу даже удобнее. выходишь сразу на тротуар.


Аналогично, но за городом неудобство присутствует. В городе хреново только когда на узкой улочке стоящую фуру объезжаешь. Да и пассажиру (жене в частности) неприятно выходить на проезжую часть, а так же "отслеживать встречку" - страшновато.
Цитата:

Цитата:

Ага, только он мизерный там у них. По вполне понятным причинам.

при наличии подобных причин у нас люди тоже охотно покупалиб новые машины. учетная ставка банка японии - 0%. соимость кредита мизерна. широченный модельный ряд ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя. низкие цены на новые авто.
при всей нелюбви к кредитам я сам бы купил новую короллу за 400 000 рублей кв кредит на 3 года под 5% годовых. но никак не приору за 350 000 под 17%.


Ага. Экономика у них уникальная. Но и пашут оне.... Похлеще муравьев.
Johann Halter
Цитата:

Ага. Экономика у них уникальная. Но и пашут оне.... Похлеще муравьев.

тое сть с моим постом ты согласен? экономика у них давно плановоубыточная, этим и обьясняется низкая учетная ставка, как и в сша. стимуляция потребительского спроса путем низкой стоимости денег. и еще один немаловажный момент: у них у власти не временьшики и изменники родины.
Johann Halter
Цитата:

Ага. Экономика у них уникальная. Но и пашут оне.... Похлеще муравьев.

тое сть с моим постом ты согласен? экономика у них давно плановоубыточная, этим и обьясняется низкая учетная ставка, как и в сша. стимуляция потребительского спроса путем низкой стоимости денег. и еще один немаловажный момент: у них у власти не временьшики и изменники родины.
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Ага. Экономика у них уникальная. Но и пашут оне.... Похлеще муравьев.

тое сть с моим постом ты согласен? экономика у них давно плановоубыточная, этим и обьясняется низкая учетная ставка, как и в сша. стимуляция потребительского спроса путем низкой стоимости денег. и еще один немаловажный момент: у них у власти не временьшики и изменники родины.


Насчет власти - не силен оценку давать ни нашим ни их, а экономика да (вплоть до отрицательной кредитной ставки!) весьма и весьма своеобразна. У нас (и не только у нас) работать не будет. Менталитет япский - просто awesome!
Johann Halter
Цитата:

а экономика да (вплоть до отрицательной кредитной ставки!) весьма и весьма своеобразна.

ибо давно в жесточайшем кризисе. убыточно производство ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ властями, наше убыточное чморится. в тиге у них илюзия благополучия, у нас полная деградация.
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а экономика да (вплоть до отрицательной кредитной ставки!) весьма и весьма своеобразна.

ибо давно в жесточайшем кризисе. убыточно производство ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ властями, наше убыточное чморится. в тиге у них илюзия благополучия, у нас полная деградация.


Вывод - грузите ВАЗу деньги бочками? wwow
Johann Halter
вывод - мне пофиг тк я не премьер министр рашы...

они не тойоте грузят деньги, а потребителям. наши даже кредитную программу наладить толком не могут... жа нунафег этиразговоры. cry
Евгений_199
Новайс писал(а):

Бесплатно только сыр в мышеловке.


я вообще говорю со знанием дела. А ты? тем более что сам занимался этим (переделывал свет на европу)
Евгений_199
короче - приора-офигенный продукт, который стоит своих денег. Завтра продам свою тоету и пойду за приорой (350 рублей + допов наставлю на 30 - 40 рублей + антикор ей сделаю=400рублей) pst
5Zigen
Евгений_199
Good
и сразу прозреешь!!!
поймешь чем она так всех манит))))))))))
Новайс
Евгений_199 писал(а):

Новайс писал(а):

Бесплатно только сыр в мышеловке.


я вообще говорю со знанием дела. А ты? тем более что сам занимался этим (переделывал свет на европу)



Можт ты и резину бесплатно перекидываешь на зимнюю?
Нужно на 2 машины - мне и жене.
Smile


Но чтоб не колхоз, а с балансировкой?
Евгений_199
Новайс писал(а):

Можт ты и резину бесплатно перекидываешь на зимнюю?


бесплатно-только себе. кстати - да, надо переобуться уже....
Евгений_199
а еще я могу себе бесплатно сделать развал-схождение, ходовку, мотор и проч.
а по существу - в переделке света фар нет ничего сложного - главное фару енту разобрать правильно. У меня линзовая оптика: в линзе шторку перекидываешь на другую сторону и дело в шляпе.
Евгений_199
Новайс писал(а):

Но чтоб не колхоз, а с балансировкой?


статической или динамической?
Евгений_199
Новайс
Евгений_199
Работаешь в автосервисе?
Это позитивно.

__________________________
Но я проголосовал за "Приору"!
Smile
DerDen
Косолапый писал(а):

Smaksi писал(а):

Косолапый писал(а):

Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool


Конкретизируй свои слова. Только с реальными аргументами.


Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.
Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.
Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.
Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.
Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д


плюсану
мим
DerDen писал(а):

Косолапый писал(а):

Smaksi писал(а):

Косолапый писал(а):

Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool


Конкретизируй свои слова. Только с реальными аргументами.


Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.
Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.
Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.
Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.
Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д


плюсану


минусну
Mihalych78
M@X99
Шилов
мим писал(а):

минусну



ну еще бы pst
poliman
мим писал(а):

DerDen писал(а): Косолапый писал(а): Smaksi писал(а): Косолапый писал(а): Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool

Конкретизируй свои слова. Только с реальными аргументами.

Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.

Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.

Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.

Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.

Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д

плюсану

минусну


плюсану. лентяи и бракоделы
мим
poliman писал(а):

мим писал(а):

DerDen писал(а): Косолапый писал(а): Smaksi писал(а): Косолапый писал(а): Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool

Конкретизируй свои слова. Только с реальными аргументами.

Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.

Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.

Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.

Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.

Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д

плюсану

минусну


плюсану. лентяи и бракоделы


минусну.
салабон и нищеброд Pardon
мим
ТИМУP писал(а):

ну еще бы


ну сходил бы lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы