Страница 23 из 24
Абрикосов
ненависть к авто - это слабость, зависть и собственное нищенство!
Olegan-TLT
полдня езжу на астре, и чуток получается на приоре (там коляска лежит, если с детем едем куда, на приоре, влом перегружать). ненависти нету. хотя объективно приора сильно хуже астры.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

полдня езжу на астре, и чуток получается на приоре (там коляска лежит, если с детем едем куда, на приоре, влом перегружать).



так а че астру-сарай то не взял?
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

ненависти нету. хотя объективно приора сильно хуже астры.


Токо не говори ключевое слово "г@$но", а то забанят. facepalm
Olegan-TLT
ТИМУP писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

полдня езжу на астре, и чуток получается на приоре (там коляска лежит, если с детем едем куда, на приоре, влом перегружать).



так а че астру-сарай то не взял?


жена воспротивилась. типа говорит два сарая в семье перебор. хотя я жалею - астра сарай здоровенный авто gpn а в астру седан при том, что тоже немаленькая по габажнику, я свернутую лодку 3-30 еле впендюрил (в приору-сарай на ура и мотор, и лодка и вся хрень просто влетает)
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

жена воспротивилась.



падкаблучнег Razz
Olegan-TLT
ТИМУP да сам себе поражаюсь. хотя в общем по внешнему виду астра-седан посимпатичнее. но сарай намного практичнее
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

(в приору-сарай на ура и мотор, и лодка и вся хрень просто влетает)



а в октавию сарай сколько один дядька с форума всего запихивает, это надо видеть:hehe
Olegan-TLT
ТИМУP октавия она и не сарай зашибата, она лифтбек, туда намного удобнее пихнуть чего-нить типа той же сложенной лодки. на октавию сарай цена неправославна. у астры седана и универсала разница в цене мизер...
Абрикосов
чехословацкие фольксы вообще не христиане...

они вообще иудеи походу
Шилов
Абрикосов писал(а):

чехословацкие фольксы



что немецкие, что чехословацкие уже давно калужские hehe
Абрикосов
ТИМУP писал(а):

Абрикосов писал(а):

чехословацкие фольксы



что немецкие, что чехословацкие уже давно калужские hehe



что крестовый поход на русь?
Adaptechnic™
Абрикосов писал(а):

ТИМУP писал(а):

Абрикосов писал(а):

чехословацкие фольксы



что немецкие, что чехословацкие уже давно калужские hehe



что крестовый поход на русь?


атабьёмся астра-сараями, лача-сараями и приоросараями rlzz
whitesnake
мим писал(а):


где послал?
опять клевета



мим писал(а):

ТИМУP писал(а):
ну еще бы

ну сходил бы


Это не послал, не? Pardon
Я заметил что Вы очень болезненно реагируете на критику автоваза...
мим
whitesnake
я про выпивку, игра слов lol1 и ТИМУР кстати понял read
ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

ТИМУP писал(а): ну еще бы

ну сходил бы



до первой звезды нельзя



whitesnake писал(а):

Я заметил что Вы очень болезненно реагируете на критику автоваза


"в чужом глазу соринку замечаем?" (с)
в смысле я заметил у Вас проблемы с чувством юмора, сээээр lsgn
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

объективно приора сильно хуже астры.



Ну, примерно так и должно было быть.

Но у меня вопрос (не подъ""бка), просто интересно.
Смотри что получается.
Ты, вроде, говорил, что после Фокуса второго "Калина" хуже, но не так уж и сильно хуже, чем он (Форд).
Сейчас у тебя "Приора", которая "сильно хуже Астры".
Ну, то есть ряд можно выстроить от "чпокуса до жопеля", через "Калину" и "Приору".

А так как "Приора" вряд ли хуже "Калины",
то получается, что "Фокус" сильно хуже "Астры"?

Мне реально интересна твоя оценка, потому что на Астрах не ездил.

Последний раз редактировалось: Новайс (17 Сентября 2011 17:14), всего редактировалось 1 раз
Extreme
SLAVA 932
Бермадей писал(а):

Ну так... мне субЪективно калинка-сарайка понравилась больше, чем приора. Шумка лучше, двери лучше, торпеда тихая. мотора вобще неслышно.



Багажник меньше на 100л, погрузочная высота больше, порожек опять же, боковых ниш под инструмент нет, спинка переднего сиденья вперед не откидывается, панель приборов покемонская, по дороге мотает. Конечно, на "Гранте" кое-что подправят, но вот такого сарая с багажником в 450л. не ожидается nea - тока модернизация универсалохетчбека "Калина", т.е. те же 350 л., порожек и т.д.

В качестве вброса Wink Smile

Цитата:

Пацаны модные, с утра голодные. Джинсы узкие, сами нерусские. Танцуют лезгинку. В карманах стволы, а сами орлы. Денег море, ездят на ПРИОРЕ!



А вообще Приоросарай из ВАЗовской гаммы мне наиболее симпотичен. Лучшего багажника за такие деньги не найти. Если денег не более 400, рост не более 180 hehe , тока новое с гарантией и возить сзади в основном тока детей или ездить одному-вдвоем с грузом - Приоросарай отличный вариант Good
Новайс
Бермадей писал(а):

Новайс
Ну так... мне субЪективно калинка-сарайка понравилась больше, чем приора. Шумка лучше, двери лучше, торпеда тихая. мотора вобще неслышно.


Хмм...
Ездил на "Калине", правда 8-клапанной. Шумки там никакой нет .
"Торпеда", говоришь, тихая?
Не знаю, так как рев двигла все заглушал... Вибростенд, натуральный.
Smile
SDRIVER
Приора лучше Калины, Сагесурдер сам писал об этом как то
SLAVA 932
SDRIVER писал(а):

Сагесурдер сам писал об этом как то



Не, там сначала было высказывание о том, что "Калина" лучше, но после пробега 2000 км . мнение поменялось hehe
SDRIVER
SLAVA 932 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сагесурдер сам писал об этом как то



Не, там сначала было высказывание о том, что "Калина" лучше, но после пробега 2000 км . мнение поменялось hehe

БЫло не так, сначал было мнение что Калина лучше, но после того как он купил ПРиору, мнение поменялось. Появилась возможность сравнить и Приора вышла вперед
SLAVA 932
SDRIVER

Своим упорством ты вынуждаешь меня обратится к первоисточнику hehe

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=278304&start=0

Стр. 1

Sagesurder1 писал(а):

ну поездил я на ней, первые впечатления (в сравнении с калиной с почти таким же двигом 16-ти клоповым, только 1.4)- жетсче моей калины (колеса ровно такие же, как я прошлым летом юзал на калине, кама евро 185/65/14). в повороте держит лучше, шума суммарно больше, ощутимо от стоек боковых слышен аэродинамический шум. сидеть менее удобно, дурацкий подлокотник (открываешь чтобы пристегнуться, и цепляешься потом за шнягу-фиксатор). шагрень видна на покраске (калина лучше окрашена), зазоры тоже на калине равномернее, но калина по этой части лучше многих бюджетно-ино. двери закрываются - ахтунг, ну десятка и десятка. расход на поллитры чую будет больше на 1.6 двиге, чем на 1.4, хотя проверим, с кондеем суммарно меньше должна есть.



печка работает тише, чем на калине, и вообще система отопления по управлению получше.



ну а самый главный плюс - сарай, много всякой фигни можно напихать и поехать.


но по мне калина лучше, в сумме больше плюсов. странно, что калина дешевле приоры -имхо она как минимум столько же должна стоить, ну да рынок есть рынок. но в общем калину универсал с приоромотором труднее купить, чем приору универсал люкс. а в конце 2009-го года, когда калину покупал, было наоборот.

да, сверчков судя по всему будет куда больше, чем в калине. мне кажется, в этой новой приоре сверчков сейчас ровно столько же, сколько в моей калине, на которой я 55 тыщ уже проехал. но правда калина у меня совсем тихая. но в общем две калины в семье уже было. хотя я советовал жене калину-универсал. ну да ладно, поюзаем эту.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=278304&start=875

Стр. 36, месяц спустя

Sagesurder1 писал(а):

Kuvshin да пойдет, так, восторга конечно нету, но как жоповозка - вполне нормально. главное что универсал, очень удобно. ехать более менее можно, бензу мало жрет, просвет нормальный для наших дорог. ну и к слову - действительно климат на приоре, и тоже очень корректно работает, да пусть без табла, да, пусть не двухзонный - но дует адекватно в соответствие с тем, какую температуру ставишь. на калине просто кондей со всеми вытекающими (то жарко, то холодно, хотя кондей это уже хорошо). и еще. непонятно, какой там привод стоит на щетках стеклооочистителя, но по моему какая-то бесступенчатая регулировка в зависимости от интенсивности дождя (когда на автомат включаешь чтобы сами срабатывали). интересно даже... хотя могу ошибаться - может просто на разные скорости система переключает.

в среднем сейчас нравится больше, чем калина.



Со мной как в анекдоте "Разбегаться бесполезно, у мальчика феноменальная память" (С) Wink Smile
SDRIVER
SLAVA 932 писал(а):

Со мной как в анекдоте "Разбегаться бесполезно, у мальчика феноменальная память"


А я что не так написал? ПОсле того как Приору купил понял что Приора лучше
SLAVA 932
SDRIVER писал(а):

А я что не так написал? ПОсле того как Приору купил понял что Приора лучше



Сразу не понял. После пробега. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы