Страница 4 из 24
Skiff
miha
Какую херь он воплотил??
Нафиг датчики света? И так все время ближний вклюен. Нафиг датчик дождя? Мизинцем по рычажку тукнул и дворники заработали.

Люди имели в виду, кондер, абс, задние дисковые, автомат, подухи, двигло выше чем 1,5.
И самое главное, чтобы на этой машине только ТО проходитьи не через 7тык, а каждые 15к минимум.
И главное, чтобы ненадо было делать в машине самому ничего. Вот как выехал из салона так год под капот и не залезал.

А у нашепрома даже ПБ для пассажира являются ОПЦИЕЙ. А боковые БП и тем более шторки ВООБЩЕ не ставят. Типа подыхайте, если за помехой справа не следите.
Skiff
poliman писал(а):

KGI писал(а):

Зависть, зависть одна из основных причин любой ненависти.


ты чо реально так думаеш?
или ты считаеш что одекватные люди на лоле согласятся купить ведро за 470тыщ, вместо нормальной машины? pst
ну вот чуд, гайвер, дд придут - они те поконкретней обьяснят, еси мне ты не вериш hehe



470 тык???? Всего двадцарик добавить и можно 9й ланс взять...там все эти приблуды уже в базе будут...
miha
poliman писал(а):

KGI писал(а):

Зависть, зависть одна из основных причин любой ненависти.


ты чо реально так думаеш?
или ты считаеш что одекватные люди на лоле согласятся купить ведро за 470тыщ, вместо нормальной машины? pst


Ты можешь взять Приору хоть за мильон, но обычные люди берут ее за 300-350 т.р.
И кто после этого адекватный а кто нет?
Darth
miha писал(а):

и нехороший человек ломаться не хочет.



Сразу дает? Ну вот такие они, формы приорального секса pst
КАРАСЬ
miha писал(а):

Друг, а знаешь ли ты страну, где те же самые ипонцы стоят в два раза дешевле нежли в раше?
Озвучь, я мож тоже съезжу прикуплю себе парочку.


Новая Зеландия, Австралия
но далековато ехать придется hehe
http://www.autotrader.co.nz/ - пускать слюни сдесь (1нз $ = 0.6 USD)

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (25 Октября 2009 23:24), всего редактировалось 1 раз
mr1
KGI писал(а):

Зависть, зависть одна из основных причин любой ненависти.


Нет, не зависть, желание говнолюдишек что либо значить. Но поскольку г@$но не может ничего значить, т.к. не может ничего СДЕЛАТЬ, оно и делает то, что может - исходит на г@$но.
poliman
Skiff писал(а):

470 тык???? Всего двадцарик добавить и можно 9й ланс взять...там все эти приблуды уже в базе будут...


нельзя!
нада завидовать приоре supercool
miha
Skiff писал(а):

Какую херь он воплотил??
Нафиг датчики света? И так все время ближний вклюен. Нафиг датчик дождя? Мизинцем по рычажку тукнул и дворники заработали.

Люди имели в виду, кондер, абс, задние дисковые, автомат, подухи, двигло выше чем 1,5.
И самое главное, чтобы на этой машине только ТО проходитьи не через 7тык, а каждые 15к минимум.
И главное, чтобы ненадо было делать в машине самому ничего. Вот как выехал из салона так год под капот и не залезал.

А у нашепрома даже ПБ для пассажира являются ОПЦИЕЙ. А боковые БП и тем более шторки ВООБЩЕ не ставят. Типа подыхайте, если за помехой справа не следите.


Я езжу на Приоре 1,5 года, 50 тыков, я ничего не делал сам, я прохожу ТО каждые 15 тыр, у меня в машине из ключей только баллонник.
Но каюсь, я поднимаю капот между ТО, залить омывайку, иной раз глянуть на жидкости и все.
Ты этого хотел от супер ино? У меня в Приоре это все есть, но она далеко не супер.
Про опцию ПБ для пассажира это ты от незнания написал. А про боковые, ну скажи на каких ино до 450тыр они существуют (а Приора в максимуме всего 350)
TRANS MISSION
Все не читал, но кое-какой факт из жизни нашей раши приведу. насчет налогов или пошлин, вернее.
кажись в прошлом или позапрошлом году правительство решило таки осчастливить фотографов(или помочб торгашам,бедненькие такие)!!! как нам казалось. отменили все пошлины на фототехнику (кажись. ну или бОльшую часть. можно в инете найти). И что вы думаете как изменились цены? Wink
Для наивных дубов расскажу - ОНИ ПОВЫСИЛИСЬ!!!!

"В.В. Путин утвердил постановление N 514 оснятии пошлины на импорт цифровых фотоаппаратов и камер. Между тем таможенная пошлина была отменена еще в конце прошлого года, тогда она была экспериментально установлена в 0 рублей 0 копеек на 9 месяцев, которые как раз и истекли 7 июля. Отмена пошлин призвана «обелить» торговлю, особенно, учитывая что естественную задачу защиты отечественного производителя от зарубежной конкуренции пошлины никогда не выполняли, так как у нас в стране цифровые камеры просто не производятся. Есть возможность, что поборы снимут и с других областей техники, производств по изготовлению которой у нас просто нет. При этом цены на фото- и видеотехнику могут снизиться примерно на 18%, а спрос на цифровые фотоаппараты увеличиться на 20%. Продажей фототехники всерьез займутся наиболее влиятельные розничные сети, возникнет более существенная конкуренция в данном секторе рынка, от чего выиграют клиенты."

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Октября 2009 23:33), всего редактировалось 1 раз
miha
Skiff А объяснишь нахрена двиглу в сто лошадей задние дисковые? 126 двигатель тебе слобоват, а вот в европе это считается нормой. И тот же автомат скажем на фокусе с двиглом в 1,6 что то народ не особо бежит покупать.
olg2004
8028 писал(а):

а форум как называется?



чето не заметил за 4 года не подскажешь как? pst
olg2004
чето разобиделись приороводы


кстати вам сабж по теме с куяли надо было стоко тем городить провашу эту саму ... как его ... помяхчето? hehe
Smaksi
Chud писал(а):

Smaksi писал(а):
Просто реально тошно читать коменты ярых анти-Приорщиков (например "Chud"а" или "DerDen"а" и тому подобных.

Не читай. supercool
Smaksi писал(а):
Вот скажите - какое Вам дело до Приоры, до её зазоров панели, до её салона?!

А какое тебе дело до нашего дела? supercool
Smaksi писал(а):
Я не могу Вас понять тупо...

Тупо ваще сложно что-либо понять. pst


Как всегда, по делу, ты ни нашёл ничего умного сказать supercool В принципе, на шуточки, смайлики-хаха я и рассчитывал Good
Smaksi
TRANS MISSION кстати верно процитировал про ставки. Так и есть. Просто никто не хочет этого понять. У всех в голове аксиома "Погибнет Ваз = подешевеют новые ино". Нормальная такая установка supercool
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

Все не читал, но кое-какой факт из жизни нашей раши приведу. насчет налогов или пошлин, вернее.
кажись в прошлом или позапрошлом году правительство решило таки осчастливить фотографов(или помочб торгашам,бедненькие такие)!!! как нам казалось. отменили все пошлины на фототехнику (кажись. ну или бОльшую часть. можно в инете найти). И что вы думаете как изменились цены?
Для наивных дубов расскажу - ОНИ ПОВЫСИЛИСЬ!!!!




скажи мне милый ребенок, а на что цены УПАЛИ? или хотябы остались на том же уровне? supercool
Smaksi
olg2004 писал(а):


скажи мне милый ребенок, а на что цены УПАЛИ? или хотябы остались на том же уровне? supercool


А почему они должны упасть? Он привёл цитату, обратную твоему вопросу Smile
Skiff
miha
глянул по приорному форуму

miha писал(а):

Один из вариантов - сухая шаровая. Тупо не хватает смазки. У меня было такое и на классике и на Приоре. Лечиться легко и просто - добавить литола или шруса (что там уже набито) под пыльник шаровой.
На приоре я это сделал даже не выпресовывая шаровую. Достаточно снять колесо, поочередно открутить болты крепления шаровой и сдвинуть вних прижимное колечко пыльника.



miha писал(а):

Сегодня утром вкрячил второй кран на обратку печки (кондер Фрост)Небо и земля, кондер работает ГОРАЗДО эффективнее.
ОДНОЗНАЧНО второй кран НЕОБХОДИМ!



miha писал(а):

Приключилась у меня такая "страшная" история:
Приора- апрель 2008г. 28т.к. С наступлением минусовой температуры, по утрам стала заводится только со второго-третьего раза. Все собирался заехать на диагностику, не собрался, а вчера морозец вдарил до -30, пришел я на стоянку и все... Схватывает по одному цилиндру и ни гу гу. Подрочился часа два с пусковым устройством и отбуксировал в сервис.
Машину отогрели, вылили из четвертого цилиндра бензин, поздравили что чудом дело не дошло до гидроудара и поставили диагноз: порваны резинки двух катушек зажигания (колпачки что на свечи надеваются). От того - дохлая искра со всеми вытекающими...

Причина - неаккуратная установка тех самых катушек на заводе. Т.е. когда вставляешь катушку, вставлять ее нужно очень аккуратно, строго вертикально, малейший перекос, изолятор пойдет помимо свечи и порвется о свечу (вставляется то он туго)...



miha писал(а):

У меня под верхними накладками если гремит, то выскочил один пистон. Понажимай руками на накладку, если в каком месте чуток отходит, значит они.
Ничего не откручивая берешся пальцами за накладку, немного "отдираеш" ее и загоняешь на место. Часто помогает.



Нашел сходу, дальше второй страницы лезть не стал. там наверняка еще приколов куча.

О да...Ничего ты по машине не делал...
olg2004
Smaksi писал(а):

А почему они должны упасть?



ну и? дальше думаем... supercool от чего ограждают пошлины Smile
miha
olg2004 писал(а):

скажи мне милый ребенок, а на что цены УПАЛИ? или хотябы остались на том же уровне? supercool


А вот на тебе дядя цены на металл:
лето 2008 год 30-45 рублей.
Лето 2009 года 20-25
Слабо объяснить почему так?
Smaksi
Skiff, до тебя видимо не дошла суть темы. Даже на 4-ой странице. В теме обсуждаются не недостатки Приоры, а факт её подъёбничества всеми, кому не лень
Про любую машину можно найти огромное количество постов об её недостатках (и Лансер не исключение). И не важно сколько она стоит, 200000, 1000000 или все 5000000 руб.

Последний раз редактировалось: Smaksi (26 Октября 2009 00:04), всего редактировалось 1 раз
poliman
Новайс
Это просто мода такая в Курилке. Стадное чувство у многих развито.
Чтобы стать здесь "в доску своим" и уважаемым... надо ВАЗ обсирать.



Прально у Дарк Ангела в подписи:
"Хают ВАЗы, но продолжают на них ездить либо голодранцы, либо просто идиоты.".
olg2004
miha писал(а):

Слабо объяснить почему так?




банально, курс доллара supercool металл наш, не импорт Smile
5Zigen
Skiff писал(а):

Нашел сходу, дальше второй страницы лезть не стал. там наверняка еще приколов куча.

О да...Ничего ты по машине не делал...




hehe это "мелочи" hehe
TRANS MISSION
olg2004 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Все не читал, но кое-какой факт из жизни нашей раши приведу. насчет налогов или пошлин, вернее.
кажись в прошлом или позапрошлом году правительство решило таки осчастливить фотографов(или помочб торгашам,бедненькие такие)!!! как нам казалось. отменили все пошлины на фототехнику (кажись. ну или бОльшую часть. можно в инете найти). И что вы думаете как изменились цены?
Для наивных дубов расскажу - ОНИ ПОВЫСИЛИСЬ!!!!




скажи мне милый ребенок, а на что цены УПАЛИ? или хотябы остались на том же уровне? supercool



да и еще с таким пафосом, не вникнув в смысл написанного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы