Страница 3 из 3

Стоит ли ставить секретки на штатную штамповку???

  • Да[ 32 ]45%
  • Нет[ 38 ]54%
Всего голосов: 70
webmines
Вчера себе поставил данное чудо. По началу канеш шумненько если без музыки - все таки асфальт... Потом вроде помягче стали немного и потише... Первое же торможение понравилось - даже на небольшой ледяной корке покрытой тонким слоем снежка машина хорошо тормозит, вьезд в обледенелую горочку около 45 градусов - без напряга (без разгона)... хотя передо мной двенашка на липучке очень долго шлифовала чтобы перевалить вершину горки... единственное - большеватый размер взял 185/65, на кочках трет задние подкрылки... но думаю приработается:)
Ultimateuse
45 градусов это нереально. В такую горку и на летней по-суху не заехать. supercool
rg-45
webmines писал(а):

около 45 градусов


в такую горку без разгона тока полноприводник с понижающей и блокировками влезет. вот джипы в эту горку спокойно вползали.москвич сделал попыток 20 с максимально возможным разгоном,не получилось.
Цитата:

Производитель обещает, что Touareg может штурмовать горки с уклоном в 45 градусов. Похоже на правду

webmines
Ну может с 45 градусами я перегнул (не мерял) но горка реально очкень крутая...
Ultimateuse
rg-45 писал(а):

Производитель обещает, что Touareg может штурмовать горки с уклоном в 45 градусов. Похоже на правду


lol1
Все эти туареги-круизеры-бмв есть псевдоджипы. Достаточно раз съездить на оффроад соревнование, чтобы понять что реальный жип это уаз на военных мостах и больших колесах. А упомянутые выше сядут на мосты в ближайшей канаве Good.
rg-45
Ultimateuse писал(а):

Все эти туареги-круизеры-бмв есть псевдоджипы


этот бедуин взят чисто как пример.
Димoн
Ultimateuse писал(а):

Все эти туареги-круизеры-бмв есть псевдоджипы.



Да что ты говоришь. pst
С каких пор туарег с демультипликатором, двумя честными блокировками и регулируемой подвеской стал псевдоджипом? равно как и ТЛК...

Ultimateuse писал(а):

уаз на военных мостах и больших колесах.



Да-да-да, начались снова мифы про УАЗы на больших колёсах...

Ты возьми для сравнения обычный уаз, ещё вопрос кто кого объедет, а большие колёса и прочее можно поставить на что угодно более-менее дубовое и рамное...
nosik77
Ездил на 5-й хакке - шума еще больше
Ultimateuse
Димoн, это не мифы. Видать ты никогда не бывал на настоящем оффроуде. Подготовленные уазы и нивы рвут всех и вся там где и пройти тяжело. Пока своими глазами не увидишь, тяжело представить. А крузаки и аутлэндеры закапывались в грязь просто на парковке общей Wink. Пойми правильно, я не поклонник жипов, но то что я увидел, расставило все по местам. Если нужна машина, которая проедет везде, то это уаз, если понты, то что-то другое. Типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=c-nFUlrRZJo
mikal
Ultimateuse писал(а):

Подготовленные уазы и нивы рвут всех и вся там где и пройти тяжело.


Так речь то об обычных Pardon Подготовить можно что угодно и как угодно, вот тебе пример покруче чем на твоём ролике
http://www.youtube.com/watch?v=WZBbxsB0a30&feature=related
webmines
Ребят, вам не кажется что тут тема про резину а не про джипы? Идите спорить в курилку, а то модератор плюшек надает)))
rg-45
webmines писал(а):

Ребят, вам не кажется что тут тема про резину а не про джипы?


можно и за резину Smile где полный привод с блокировками спокойно проходит на асфальтовой резине,там недопривод сидит на грязевой ROFL
Димoн
Ultimateuse писал(а):

Подготовленные уазы и нивы



Про Нивы бы не упоминал, их к концу этого офф роуда можно растянуть ещё на пол длины. Не подходит нива для месива, её тянуть не за что...

Подготовленных геликов 461, крузеров 70/80, патролов, дефендеров ты видел хоть раз? Может скажешь чем они хуже твоих уазиков?

Ultimateuse писал(а):

А крузаки и аутлэндеры закапывались в грязь просто на парковке общей



Сравнил крузак с паркетником. pst
А вообще если водитель олень, то можно и трактор посадить в первой луже.

И вообще речь шла о серийных машинах, что такое серийный уазик я лучше упоминать не буду, с бензиновым высокоборотным мотором, короткоходной подвеской и без блокировок... прям шедевр... Про остальное вообще молчу.

rg-45 писал(а):

где полный привод с блокировками спокойно проходит на асфальтовой резине,там недопривод сидит на грязевой



Кстати не факт ещё, от резины зависит половина всего успеха, но дело в том что я никогда не видел паркетников на грязевой резине. ROFL
Прикольно было бы.
Ultimateuse
Вот еще офигенное видео про наш оффроуд.
http://www.youtube.com/watch?v=GAoydc1oeLE
rlzz
Stamel
Вот про неподготовленные кадилаки хамеры и т.д. резина не спасла http://www.youtube.com/watch?v=EFMSEsBS3sI
rg-45
Stamel писал(а):

Вот про неподготовленные кадилаки хамеры


кино сюжет не выдержали hehe в расказе трактор поломался,а вытащили трелёвочным вездеходом hehe http://info.drom.ru/adventures/misc/4809/ баян ацкий.но прикольно hehe
Димoн писал(а):

но дело в том что я никогда не видел паркетников на грязевой резине

между Волгой и Ахтубой стоят турбазы.грунт там представляет собой высохший ил и глина.достаточно небольшого дождя чтоб это превратилось в подобие мокрого мыла.после дождика нормального ездят только трактора полноприводные и настоящие джипы.сами двоих недоприводов с нашей базы вытаскивали.а хозяин с грязевой на переднем приводе сказал что нуевонах и оставил машину до времён посуше hehe
webmines
Главная подговтовка в машине - это установка хорошей прокладки:) Где - догадайтесь сами:) Мы на копейке с лысой резиной пролазили нам, где застрявали нивы и уазы gpn
mikal
webmines писал(а):

Мы на копейке с лысой резиной пролазили нам, где застрявали нивы и уазы


Ну а чё.. При желании запросто можно подобрать пару деревьев под эти условия, с УАЗом, так ваще без проблем ll
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы