Страница 2 из 2
5703
Не надо ничего проверять, сразу меняй крышку! У меня третий бачок за два года стоит, первый и второй из-за крышки лопнули. Сначала правда радиатор порвало, только потом до бачков добралось. Крышку поставил новую, проблема исчезла, а то ездил примерно год, и у меня постоянно антифриз уходил, то со швов радиатора, то с трещин бачка
SN@p
У меня летом бачок лопался в том месте где к кузову прилегает. Поменял, крышку старую оставил, как похолодало побег тосол. Критичных протечек не обнаружил нигде (в т.ч. в салоне). В результате поменял крышку и как следует протянул хомуты (ключом-головкой, а не отверткой). Пока все норм, ттт.
Dranik
С неделю тоже поменял бачок купил заводской rlzz , по виду ваще неподкапаешься ни кривизны тебе ни аблоя ни на резьбе ни на сосках, такой же жосткий как и заводской маркирвка один в один как у стока, и сразу вкуячил новую крышку , с заводской крышкой бачок за 2,5 года как мячик раздулся но держал сцука cry пока в -6 на улице у меня непотёк радик охлаждения тут то я и призадумался что сцука крышка мля несдаётся не при каких пытках hehe теперь бачок с новой крышкой ваще втянутый чуть чуть как снова его взял так и стоит rlzz пробку новую проверил чотко 1.1 и спускает .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы