Уплотнительные резинки дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 11:41
Вчера при движении прислушивался и принюхивался незабывая закусывть
Итог: Дует из заглушек зеркал соответственно снимать и проклеевать

#27:  Автор: РуsланОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 19:11
temych_p писал(а):

Проще шланг искать 8 мм. Сегодян видел "Уровень водяной" в магазине инстурментов. Длиной от4 метров, на в вид силиконовый шланг и д фигни какие-то. Цена за 5 метров была 3,5 уе. Но решил поискать иммено шланг, может он лучше и дешевле будет. Еще думаю заменить сперва резинки на новые...


попробуй посмотри шланг от гидроуровня

#28:  Автор: Bom-BerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 21:46
Руsлан писал(а):

temych_p писал(а):

что за капельница 8 мм? Для слонов? Я как-то покупал капельницу, так она диаметром была 3-4 мм...


да такую тяжело найти они старые есть 8мм



не надо ничего искать можно купить трубку которая идет от бочка омывателя к жиклерам, а засунуть мне было очень просто. Я использовал мини-УЗК (устройство закладки кабеля) используют монтажники когда витую пару тянут. =)))))

#29:  Автор: Bom-BerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 21:46
Руsлан писал(а):

temych_p писал(а):

что за капельница 8 мм? Для слонов? Я как-то покупал капельницу, так она диаметром была 3-4 мм...


да такую тяжело найти они старые есть 8мм



не надо ничего искать можно купить трубку которая идет от бочка омывателя к жиклерам, а засунуть мне было очень просто. Я использовал мини-УЗК (устройство закладки кабеля) используют монтажники когда витую пару тянут. =)))))

#30:  Автор: Bom-BerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 21:49
Руsлан писал(а):

temych_p писал(а):

что за капельница 8 мм? Для слонов? Я как-то покупал капельницу, так она диаметром была 3-4 мм...


да такую тяжело найти они старые есть 8мм



не надо ничего искать можно купить трубку которая идет от бочка омывателя к жиклерам, а засунуть мне было очень просто. Я использовал мини-УЗК (устройство закладки кабеля) используют монтажники когда витую пару тянут. =)))))

#31:  Автор: Bom-BerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 21:50
не надо ничего искать можно купить трубку которая идет от бочка омывателя к жиклерам, а засунуть мне было очень просто. Я использовал мини-УЗК (устройство закладки кабеля) используют монтажники когда витую пару тянут. =)))))
#32:  Автор: Bom-BerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 21:55
не надо ничего искать можно купить трубку которая идет от бочка омывателя к жиклерам, а засунуть мне было очень просто. Я использовал мини-УЗК (устройство закладки кабеля) используют монтажники когда витую пару тянут. =)))))
#33:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 22:05
Она не сильно тонкая?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU