Страница 2 из 5
Berkut_Spb
ЕТР72 писал(а):

Я всегда беру Тюменский, на заводе. 1. Недорого 1400-1500 руб. 2. Свежий, обычно вчерашний, в прямом смысле.
http://www.tyumen-battery.ru/71


Мотоблок писал(а):

Тюменский. 2 сезона откатал . Полёт отличный.


+1 но у меня второй год только пойдет этой зимой. Дешево и сердито.
zaq-perm
Года 2 назад купил Varta Silver 63A - 630... Прошлой зимой не мог завести в -30... Крутил наверное раз 15-20 по 20 секунд и в итоге завел... причем аккумулятор даже и не хотел садиться, крутил супер!!! Знаю что дорого но и получаешь за эти деньги... Главное брать в официальных магазинах и смотреть на дату... и еще что-бы исправен генератор был... периодически проверяю его зарядкой, и всегда показывает через 5 минут что полностью заряжен...
SRGK60
Вобщем стоит выбор перед Варта и Мутлу примерно 60 Ач,думаю сначала Мутлу взять,а там видно будет....
Proteus
SRGK60 писал(а):

думаю сначала Мутлу взять


Не ошибешься, бери! supercool
Rustam 70rus
Взял BOSCH Silver S4 60 А/ч дорого ! Посмотрим на сколько его хватит ! Good
SRGK60
Proteus писал(а):

SRGK60 писал(а):

думаю сначала Мутлу взять


Не ошибешься, бери! supercool



Да только не могу определиться синий или красный.....
Proteus
SRGK60 писал(а):

Да только не могу определиться синий или красный.....


Красный rlzz 7 лет работал на ура, мог бы и больше, если б не сигналка cry
salgal
Что-то заинтересовал мутлу-только в разница между красным и синим в чем _в стартовой мощности и сколько в среднем он стоит.
Proteus
salgal писал(а):

Что-то заинтересовал мутлу-только в разница между красным и синим в чем _в стартовой мощности и сколько в среднем он стоит.



Возможно, еще и в стране-изготовителе (или они все турецкие?). Просто однажды на авторынке один продавец доказывал (когда я искал красный мутлу), что нужно брать синий, т.к. красный делают в хохляндии (красного у него в ассортименте не было, а искал я именно его). Другой продавец с того же рынка сказал мне, что эт ***** полная, и такое мог сказать только тот, у кого нет такого хорошего товара. Красный мутлу, говорит, из турции везут, хохлы такого производить не умеют. Кому из них верить -- не знаю Pardon
salgal
Proteus

А все-таки примерная цена его какая.а то к нам в район один раз приезжает авто- магазин именно с базы по четвергам ,хочу у них посмотреть но вот даже для сравнения примерную цену не знаю.
salgal
А в магазине в нашем рекомендовали Акомовский-60Ачпо 2623рубля .ПО моему это дорого .
Proteus
salgal
Летом за 2700руб. брал.
salgal
Proteus
Ну так если по этой цене можно взять.
Proteus
salgal писал(а):

Ну так если по этой цене можно взять.



Конечно, 2700р. есть довольно адекватная цена, а то у одного барыги это изделие стоило аж 3450 руб. wwow Mad
RaFaz
а я вот хочу тюменский взять 55А 1450руб, дёшево и сердито Smile
kolyn74
RaFaz писал(а):

а я вот хочу тюменский взять 55А 1450руб, дёшево и сердито Smile


только с белым медведем не бери тк они каждый 2 либо банки замыкают либо бывают даже замерзает электролит
RaFaz
да я знаю, с лосём надо брать
Proteus
А там, в Тюмени, 2 разных завода по производству аккумов, или один и тот же выпускает разные бренды?
salgal
Скорее всего один.
Bredushii
А у меня Актекс белый уже полгода стоит. После магазина дистилята долил, т.к. уровень ниже меток был. Заводит без проблем, "зверь слюшай!".
Жду нормальных морозов, проверю как будет себя вести.
Juber
Топла у товарища 8 лет на шахе отпахала,сам бы не видел не поверил бы,свой гольф взял на нем оригинальный варта !!! стоял 99 года выпуска,зимой помер,взял топлу.
SRGK60
Proteus писал(а):

salgal писал(а):

Что-то заинтересовал мутлу-только в разница между красным и синим в чем _в стартовой мощности и сколько в среднем он стоит.



Возможно, еще и в стране-изготовителе (или они все турецкие?). Просто однажды на авторынке один продавец доказывал (когда я искал красный мутлу), что нужно брать синий, т.к. красный делают в хохляндии (красного у него в ассортименте не было, а искал я именно его). Другой продавец с того же рынка сказал мне, что эт ***** полная, и такое мог сказать только тот, у кого нет такого хорошего товара. Красный мутлу, говорит, из турции везут, хохлы такого производить не умеют. Кому из них верить -- не знаю Pardon



На авторынке брать аккумулятор????Ну вы батенька экстремал Wink ни за,что только в проверенных магазинах.....Лучше у оф.дилеров
salgal
SRGK60
Я актех белый брал на рынке у барыг проезжих- 7 лет работал и сейчас работает .но в морозы уже не надежен конечно особенно в дальнюю дорогу ,вот и хочу купить новый.,а актех еще на лето пойдет.А магазина официального по продажам в радиусе 250 киллометров нет.
Proteus
SRGK60
Покупал я у проверенного мужика, который мне привез в Бирск (Башкирия) из Уфы по "спецзаказу" со скидочкой 1 аккум Мутлу (2700 обошлось), остальные у него -- сплошь Пилоты и тюменские. Не большой в глубинке ассортимент, а другой барыга (я уже писал) в своем магазине этот аккум за 3450 продавал, т.ч. знакомый скидку неплохую сделал Drinks or Beer
А на авторынке в Казани просто поинтересовался (когда приехал), насчет цен посмотрел. Т.е. к этому моменту под капотом у меня уже пахал красный Мутлу Smile
salgal
А я к знакомому пришел в магазин у него только тюмень.и актех -соло,спросил про мутлу ,говорит не возим потому-что люди покупают что дешевле.но посмотрел по прайсу сказал привезет под заказ -обойдется около 3000 тысяч рублей.Придется подождать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы