Страница 1 из 1
dmgdm
Вообщем проблема такая, стоят фары bosch, 4 года отъездил без проблем, черт меня дернул заменить лампы, сегодня при наличии лишних денег, решил заменить все лампы в оптике на osram +90, и габаритки на koyto, нет бы доехать до гаража и в тепле все заменить, но мы же не ищем легких путей, решил с нетерпежу заменить прямо на авторынке, сегодня шел мокрый снег целый день, на улице сыро и мерзко, вообщем прокатавшись целый день по делам, приехав домой обнаружил, что обе фары в районе дальнего света запотевшие, блин что делать, это временно или все таки предстоит разборка фар? в поиске ничего не нашел по этому поводу cry
Gloom
в гараже снять крышки и минут 10 постоять с полной иллюминацией
dmgdm
я вот тут почитал на просторах инета, пакетики с селигелем приклеить во внутрь, завтра поеду в гараж с утра попробую снять крышки и феном просушить и пакетики приклеить, может поможет Smile
-Patrick-
dmgdm писал(а):

я вот тут почитал на просторах инета, пакетики с селигелем приклеить во внутрь, завтра поеду в гараж с утра попробую снять крышки и феном просушить и пакетики приклеить, может поможет Smile


Это те которые из под орешков? ROFL
Dimooon85
dmgdm писал(а):

...обнаружил, что обе фары в районе дальнего света запотевшие,...



dmgdm, еще скажи антиперспирантом брызнуть 63 63 63
21см удовольствия
Dimooon85 писал(а):

dmgdm, еще скажи антиперспирантом брызнуть


есть спец средства брызгаешь, и стекла фар не потеют
silverfox802
А можно и проще-сняв крышки, включить ближний. Фары быстро прогреются, крышки-на место. Я в своё время так полдня покатался, с тех пор ни разу не запотевали.
MoskaL
dmgdm писал(а):

я вот тут почитал на просторах инета, пакетики с селигелем приклеить во внутрь

тоже хотел предложить селикагель. если ещё не напитался, то реально поможет. прогрей феном, что бы испарить влагу со стёкол, кинь внутрь пакетик, через день выкини.
dmgdm
Ребят спасибо за отзывы, но думаю что придется менять фары, так как от того, что пробовали установить в них ксенон и расточили отверстие под ксеноновую лампу, с ксеноном фокус не удался, а сегодня на сто еще выяснилось что на лампочках галогеновых из за того что рассверлили отверстие в фаре сбился фокус и настроить никак не смогли фары cry , правильно говорят не надо лезти туда куда собака свой х.... не сует!!! ездил бы и ездил с галогенками, итог вопроса 2700!!!мда
webmines
dmgdm
фигня это все. там под ксенон не сильно расширяется отверстие, и потом - не на нем лампа крепится... так что нормально там галогенка стояла бы. Просто руки прямые надо иметь...
Kachan
dmgdm писал(а):

Ребят спасибо за отзывы, но думаю что придется менять фары


меняй тогда уж сразу на киржач Pardon
21см удовольствия
dmgdm писал(а):

Ребят спасибо за отзывы, но думаю что придется менять фары, так как от того, что пробовали установить в них ксенон и расточили отверстие под ксеноновую лампу, с ксеноном фокус не удался, а сегодня на сто еще выяснилось что на лампочках галогеновых из за того что рассверлили отверстие в фаре сбился фокус и настроить никак не смогли фары , правильно говорят не надо лезти туда куда собака свой х.... не сует!!! ездил бы и ездил с галогенками, итог вопроса 2700!!!мда


бред Smile развод какойто на СТО Smile
dmgdm
блин какой развод, если сам лично присутствовал при регулировке, и мастер четко показал на компьюторе свет фар ( тем более что они же мне фары купить не предлагали у них), у правой фары пропала галка, тоесть стена световая нормальная , а вот освещение обочины смазано, возможно Вы и правы, что руки кривые, скорее всего когда пробовал ставить ксенон не правильно расточил посадочное отверстие под ксеноновую лампу, так как левая то фара нормально светит и галка есть, а у правой она размазана, мастер снял крышку на фаре и за лампу шевелил, и фокус появляется, отпускает лампу фокус уходит, да бог с ним, вчера вроде нашел в магазине у дилеров фару разбитую, обещали продать отражатель за 400 рублей, так что думаю обойдусь малой кровью!! спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы